Перейти к публикации
Safero

Этапы сервера и немного про Олимпиаду. Пояснительная бригада к стриму.

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 13:57, iMessiah сказал:

Я б#@ не поленился и отсмотрел патчноуты. 

мв 3
25 ноября - старт - макс лвл 60 (с 60 - х0,01)
30 ноября (5 дней со старта) - первый патчноут со статистикой и минорными изменениями 
5 декабря (10 дней) - повышение рейтовки ( теперь с 60 х0,1 --> х 0,01) и ускорением кача + облегчение старта новеньких 
11 декабря (16) - мид компани 
15 декабря (20) олимп 
19 декабря (24) герои 
23 декабря (28) - 2 этап - лвл 72 (74 с рейт 0,01) + нубл с 70 + новогдний ивент + ввод закена 66 (инст) 
29 декабря (34) - 4 января - каникулы
20 января (56) - ввод камаэль + повышение рейтовки 74 (75+ с рейт 0,01)
21 января (57) - первые тв
27 января (63) - повышенная рейтовка 74,100% (75+ с рейт 0,1)
3 февраля (70) - грация лвл 79 (с 79+ рейт 0,1, 80-85+ рейт 0,01) + новые инсты
14 февраля (81) - ивент + байлор + атт система
21 февраля (88)  - ХБ
13 марта (108)  - повышение рейтовки с 80 лвл - х1, с 81 - х0.1
14 апреля (140)  - рейт с 81 лвл - х1, с 82 - х0,1 
22 апреля (148)  - рейт с 82 лвл - х1, с 83 - х0,1
1 мая (157)  - инст ант квин 
8 мая (164)  - рейт с 83 лвл - х1, с 84 лвл - х0,1
22 мая (178)  - рейт с 85 х1
23 мая (179)  - ГНОМ МАГ
6 июня (193)  - подготовка к слиянию, актуализация под этернал
19 июня (206)  - подготовка к слиянию, новые локацие оружие и система улучшения
14 июля (231)  - мерж с этернал

мв 4
27 октября - старт - 56 лвл 
6 ноября (10 дней) - 60 лвл 
13 ноября (17) - 64 лвл + олимп
20 ноября (24) - 68 лвл
27 ноября (31) - 70 лвл + нобл 
4 декабря (38) - 72 лвл + камаэль
11 декабря (45) - 74 лвл
18 декабря (52) - 76 лвл
25 декабря (59) - 78 лвл 
1 января (66) - 79 лвл + грация 
 

Камаэли раньше на 18 дней, Грация раньше на 4 дня - очешуеть изменения... 

Работяга на мв 3 - ходит в каму/лабу каждый день на протяжении месяца, 12 дней качался до капа - 16 дней фармит на капе

Работяга на мв 4 - ходит в каму/лабу каждый день на протяжении месяца, 3 дня в неделю качается до капа, 4 дня в неделю фармит на капе лвл (12 дней кача + 16 фарма)

Вот чо поменялось? 

Раньше заводчанин приходил с работы и в свой 4 часов прайм доходил до капа за 3-4 дня, потом фармил спокойно, качал сабики по тихой вне прайма или в прайм без разницы, не куда не торопился, чилил и играл в игру.

Кибер атлеты топили лвл 63+ чтобы уйти дальше на споты и пинать мобчиков без штрафа в топ на АБГ или ВоС, ФоД, БС, ВоА. Готовили чара к Олимпу. Уходили в другие локи и почти не пересекались с работягой за исключением "Фрозен Лабиринта". Фрозен лабиринт это вообще отдельная тема там ëбнутый народ на голову. 

Что будет с этими стадийками, огрызками, недельным ажиотажем (называйте как хотите):

Каждую неделю простой средне статистический игрок будет топить лвл до капа 2-3 дня каждую неделю, и будет перманентно варится в одном котле с киберкотлетой на спотах с которым он не сможет конкурировать не как по бусту, а ещё надо ходить на КМы фармить на буст. На стадии 66+ (а это 4я неделя игры) заводчанин завоет в кармине +6 и С палкой. Потому что прилетая на спот перед ним будет стоять домохозяйка в ДК и А палкой, да и мобов фармить в лоу эквипе такое себе, у него не останется выбора как дотянутся до банковской карточки или ливнуть нахуй в рейдже с игры. 

Вот было всего хорошо играли с этими стадийками 3 сезона, народ только прибавлялся каждый новый сезон да так что аж на 4й два сервера пришлось открывать, всех всё устраивало, зачем менять то что и так работало. Сделали бы просто первые две стадии покороче , сократили бы их на 1/4 или 1/3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:41, Lermony сказал:

66-ых в прошлом году вроде не так много было, пара 65-ых, 64-ые в осовном, топ 100 вроде даже 63-и залетали (совсем в конце). Либо мне память отшибло. Артикал Файв и Эклипс в А раре были это точно + топ А пухи. Биш еще вроде в мжм был. 

Но что точно помню, что один раз ты мне пьяненький слил ^^ (я тоже крафт). 

Да,я помню этот луз)

66 было около 15 и 63 в топ 100 под конец стадии не было,ну на сколько я помню )

P.s где-то плачет мой драйвер от изменений по стадиям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь администрация понимает что про дробление стадий ноют одни и те же лица и это не отражает позицию всех игроков, как уже сто раз писали выше все понимают что сумарно выкачать кап лвла у тебя займёт столько же времени просто тебе не надо сразу втопить 10 часов а условно 2 раза по 5 часов, ничего плохого в этом не вижу, а вот то что овер кап лвла обесценивается, так это же охрененно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 08:38, Dark Asura сказал:

укажите когда вы расширяете люксор, когда водите ц-б шмот и когда в донат сундуках меняется грейд вещей. 

Это все вы прочитаете в концепции сервера, которая будет ближе к старту сервера.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 02:01, Safero сказал:

1. 27 Октября - 5 Ноября:

"20-56"️
️Старт сервера(-ов). 

Я правильно понимаю что теперь 20-56 lvl  это х1? 

А не как было раньше 

1-30 х3

30-40 х2

40+ х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 10:37, НечтоХрустящее сказал:

Минус 3 недели нормальной игры это пиздец какие изменения 

PersikAngry

Создай петиху 

«скажим нет петухам на 18 дней раньше!!!»

за твои петихи голосуют и саферо их читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 11:40, LLlo сказал:

Я правильно понимаю что теперь 20-56 lvl  это х1? 

А не как было раньше 

1-30 х3

30-40 х2

40+ х1

Нет, все также будет плавное понижение рейтов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/21/2023 at 11:41 AM, Vesper1991 said:

Создай петиху 

«скажим нет петухам на 18 дней раньше!!!»

за твои петихи голосуют и саферо их читает

Чтоб услышать «вы застряли в 2007, сейчас так не играют»? Нет, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 14:48, НечтоХрустящее сказал:

Чтоб услышать «вы застряли в 2007, сейчас так не играют»? Нет, спасибо 

Тут можно парировать , почему тогда мы не играем в ГОД хроники или ессенс, а сидим на фришарде в условиях приближенных к старым хроникам. ? )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 10:56, LLlo сказал:

Раньше заводчанин приходил с работы и в свой 4 часов прайм доходил до капа за 3-4 дня, потом фармил спокойно, качал сабики по тихой вне прайма или в прайм без разницы, не куда не торопился, чилил и играл в игру.

Вот а что мешает тебе/рандомному работяге на чиле играть в своем темпе??

Киберкотлеты все равно имели больше лвла и буста чем работяга, так и будут иметь его. 

А такие как ты прям страдают без капа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:02, shubardan сказал:

сидим на фришарде в условиях приближенных к старым хроникам. ? )

прямо в голос.... на сервере от старых хроник в геймплее остался только крафт и механика работы скиллов, где у нас условия приближены к старым хроникам? давайте приблизимся к С3 удалим карту и автоюз сосок? глянем наберется ли хотя бы тысяча тогда онлайна. Мы тут играем ради по сути авторского контента, и разбавления мободроча и застарелости классов, потому что все таки как и новый контент, так и различные балансы/ребалансы происходят тут каждый старт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может дать внятный ответ что вам всем так не нравятся курицы? В чём их проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал петицию вернуть старые стадии.

Если кто согласен проголосуйте пожалуйста

https://mw2.global/wiki/petitions/388

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:05, Lafoyta сказал:

Кто-то может дать внятный ответ что вам всем так не нравятся курицы? В чём их проблема?

маги хотят однокнопочный контент, плюсану что никогда не понимал в чем дисбаланс куриц со старта, скорее даже наоборот, так было бы честнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 09:52, CyranoDeBergerac сказал:

Отношение так себе, если честно! если админы думают также то я уже слишком стар чтобы ко мне относились как к куску говна. только изза того что я не сижу у родителй на шее !

Ну во первых ты сам к себе относишься как к куску говна (проецируешь свой комплекс неполноценности), и ни я, ни тем более админы тут не виноваты.

Л2 никогда не была игрой равных, ни в одной хронике, ни на одном сервере.

вот смотри внимательно: 

есть горизонтальный и вертикальный рост персонажа.

вертикальный - это лвл, его ограничивают стадии. Для чего? Для того, что бы ты был на примерно равном уровне со всеми. Окей, разница меж топами и заводчанами небольшая.

горизонтальный: это буст. Шмотки там, пушки, точенные скиллы,атрибуты и прочее прочее. Тут ты равным не будешь топу. Пока ты накрабишь Б грейд - топы будут в +8 рар Б грейде с саб скиллами. И ты все равно будешь от них отъезжать.

на мв работягам есть чем заняться, можно спокойно поиграть, можно покрабить что-то на продажу и найти фан практически на каждом лвле и споте. И никакие анонсированные изменения на это не влияют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...