Перейти к публикации
lsblk

Пал в маг паке. Кто-то пробовал? Отпишитесь плз.

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 12:38, turbopetya сказал:

чел вот больше ты обосраться не мог, поищу видео с офа где пачки на фарме цепкой никуя не выхиливаются под тошем/иконом, твое счастье что сейчас на офе нету шилок и икон, поэтому быстро пруф не найду

Бред, икона снижает МОЩНОСТЬ входящего хила, цепка хилит %. Никогда не было такой дичи на офе, цепка специально введена под иконы, она даже на том же лвле появляется. Ты 100% с какойто фришкой перепутал, где дауны наныли.

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:49, lsblk сказал:

Бред, икона снижает МОЩНОСТЬ входящего хила, цепка хилит %. Никогда не было такой дичи на офе, цепка специально введена под иконы, она даже на том же лвле появляется. Ты 100% с какойто фришкой перепутал, где дауны наныли.

Оо так выходит обосрался все же он 😂

а может решил понтануться знаниями думаю что там мало кто играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:49, Vesper1991 сказал:

Оо офф прям топ сервер для примера

че там не играешь?

играл бы если бы они хуету с игрой не сотворили

21.09.2023 в 12:49, lsblk сказал:

Бред, икона снижает МОЩНОСТЬ входящего хила, цепка хилит %. Никогда не было такой дичи на офе, цепка специально введена под иконы, она даже на том же лвле появляется. Ты 100% с какойто фришкой перепутал, где дауны наныли.

мощность снижается в %, я понимаю что для челику из 5 "Б" который нигде кроме фришек не играл трудно понять что %-м можно срезать даже % хила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:51, Vesper1991 сказал:

Оо так выходит обосрался все же он 😂

а может решил понтануться знаниями думаю что там мало кто играл

высер от ноунейма без пруфов теперь принимается за действительность? мб этот клоун ник с руофа даст? хотя бы для наглядности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:52, turbopetya сказал:

мощность снижается в %, я понимаю что для челику из 5 "Б" который нигде кроме фришек не играл трудно понять что %-м можно срезать даже % хила

Боже, она срезает % мощности который в скиле написан, а не от итоговой цифры восстановленных хитпоинтов.
 

 

21.09.2023 в 12:52, turbopetya сказал:

высер от ноунейма без пруфов теперь принимается за действительность? мб этот клоун ник с руофа даст? хотя бы для наглядности

Можешь в файлах линейки формулу найти и посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:57, lsblk сказал:

Боже, она срезает % мощности который в скиле написан, а не от итоговой цифры восстановленных хитпоинтов.
 

 

Можешь в файлах линейки формулу найти и посмотреть...

если ты так пиздат и знаешь где эта формула в файлах мб запишешь нам пруф? я то отыграл на офе достаточно чтобы знать основные механики, а ты ник свой там дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:58, turbopetya сказал:

если ты так пиздат и знаешь где эта формула в файлах мб запишешь нам пруф? я то отыграл на офе достаточно чтобы знать основные механики, а ты ник свой там дашь?

А смысл тебе от его ника?

Ну напишет он, допустим - «Gerald777», а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 13:09, RogueDream сказал:

А смысл тебе от его ника?

Ну напишет он, допустим - «Gerald777», а дальше что?

можно хотя бы что то о нем узнать, и существовало ли такое тело на руофе когда то, если же он даст ник какого то топа, также легко проверить, и удостовериться что он пистабол, и он чем с ним тогда говорить, я играл на руофе как за хила так и за дестра, и знаю что пытаться хилить цепкой под тошем это ад для хила и пустой проеб маны, как например недавно видел челиков на офе что видимо играли тут и орали в чате - почему пасивка на одноручный меч не дает прибавки к двуручке, а откуда такая логика взялась? правильно, потому что тут админы выложили какую то ява формулу и уверили что так правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:52, turbopetya сказал:

играл бы если бы они хуету с игрой не сотворили

мощность снижается в %, я понимаю что для челику из 5 "Б" который нигде кроме фришек не играл трудно понять что %-м можно срезать даже % хила

А кто это тут у нас?Очередной "я играл на оффе,а вы все на фришках"😁 Так вот,мой дорогой друг незнайка - умение цепное исцеление не имеет мощности!30% начальной цели и на уменьшение (именно количества хп в %,а не мощности уменьшается) По этому начальная цель должна иметь большое количество хп и представляешь Малый Феникс у Паладина как раз является такой целью.На фул баффе у птицы 20+к хп,а теперь бери калькулятор и считай какой процент хп она восстановит остальным.Умник ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 22:49, lsblk сказал:

ДА стандарт, скорее всего он и будет, интересует именно вариант с Палом, мб кто-то пробовал, по идее это же +1 закрывашка в виде иконы(плюс резист к дебафам и канцелу).

Сделай пала, всегда успеешь саб качнуть на да. Всё равно саб скилы работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...