Перейти к публикации
RogueDream

МС и Цены на буст

Рекомендованные сообщения

24.09.2023 в 11:05, Пол-литровая мышь сказал:

Есть 2 группы людей. Одни закидывают тыщ 50 для игры и выше, а есть те, кто высчитывает минимальный баланс для старта. Ты из второй категории походу, я прав? 

всегда закидывал на мв 100 баксов на старт в 1 окошко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:04, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

всегда закидывал на мв 100 баксов на старт в 1 окошко

Будем с тобой постепенно подходить к мысли.

Закидывал 100 баксов, закрепили.

Сейчас на старте тебе надо закинуть тоже 100 баксов. Это те же 100$ или уже другие? Иными словами, твоя зарплата рассчитывается в ₽ или в $?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:11, Пол-литровая мышь сказал:

Будем с тобой постепенно подходить к мысли.

Закидывал 100 баксов, закрепили.

Сейчас на старте тебе надо закинуть тоже 100 баксов. Это те же 100$ или уже другие? Иными словами, твоя зарплата рассчитывается в ₽ или в $?

в $

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челы все никак не угомонятся до них не доходит что их не большинство и они далеко не шейхи и что рубль нахуй этот не всрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:29, Guerilla сказал:

челы все никак не угомонятся до них не доходит что их не большинство и они далеко не шейхи и что рубль нахуй этот не всрался

Пошел нахуй.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:17, Пол-литровая мышь сказал:

Зафиксировали, идем дальше.

Почему Вася, который работает на заводе за рубль должен за одинаковый продукт платить больше чем ты в 1.5 раза только из-за политических соображений? Ты чем-то лучше Васи? Я сразу заострю внимание, что у Васи нет, например, проблем со светом, а у Тараса есть, почему у нас тогда используется аргумент, что на старте нельзя ограничивать 3 окна, потому что у Тараса могут вырубить свет и Тарас расстроится? Мы все вроде как в одном котловане варимся, но че-то как-то баланс в одну сторону пока что работает. Что-то здесь не то, тебе не кажется?

Для ответа на твой вопрос придется целую книгу расписать) 

Хотя в кратком виде можно ответить так. Это твои личные проблемы, что ты зарабатываешь в руб. и мало, что не можешь позволить задонатить достаточно.

Тебе здесь ни кто и не чем не обязан, есть определенные правила, установленные админами. Твое дело согласиться или нет. В крайнем случае задуматься о своем жизненном пути, и выбрать не игру здесь, а улучшить свое материальное положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 13:48, СосискаЛюбви сказал:

Для ответа на твой вопрос придется целую книгу расписать) 

Хотя в кратком виде можно ответить так. Это твои личные проблемы, что ты зарабатываешь в руб. и мало, что не можешь позволить задонатить достаточно.

Тебе здесь ни кто и не чем не обязан, есть определенные правила, установленные админами. Твое дело согласиться или нет. В крайнем случае задуматься о своем жизненном пути, и выбрать не игру здесь, а улучшить свое материальное положение.

Мамкин успех подъехал. Кто-то тебя просил дать жизненный совет? Если хочешь закидывать по 500к в месяц за Бгр сет +6 и ты считаешь это нормой это твое дело, я привык разумно распределять свои ресурсы, как бы парадоксально это не звучало в разговоре про пиксели.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 14:52, Пол-литровая мышь сказал:

Мамкин успех подъехал. Кто-то тебя просил дать жизненный совет? Если хочешь закидывать по 500к в месяц за Бгр сет +6 и ты считаешь это нормой это твое дело, я привык разумно распределять свои ресурсы, как бы парадоксально это не звучало в разговоре про пиксели.

ну распределяй разумно, тебя что принуждают ? нет. тебе хочется но не можется вот и все. а с хуяли тебе должны в ресторане подавать омаров, если ты платишь только за стакан воды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 13:17, Пол-литровая мышь сказал:

Зафиксировали, идем дальше.

Почему Вася, который работает на заводе за рубль должен за одинаковый продукт платить больше чем ты в 1.5 раза только из-за политических соображений? Ты чем-то лучше Васи? Я сразу заострю внимание, что у Васи нет, например, проблем со светом, а у Тараса есть, почему у нас тогда используется аргумент, что на старте нельзя ограничивать 3 окна, потому что у Тараса могут вырубить свет и Тарас расстроится? Мы все вроде как в одном котловане варимся, но че-то как-то баланс в одну сторону пока что работает. Что-то здесь не то, тебе не кажется?

Дак пусть Вася задает вопросы правительству, почему его валюта девальвирует.
П:С все услуги по содержанию сервера/реклама/зп оплачивается в валюте или по курсу  конвертации.

И я вообще не понимаю претензий, на глобале всю жизнь курс был привязан либо к евро либо к $, какие вопросы вообще?)
Ладно если бы они изменили это правило именно на этот старт, то можно задавать вопросы, а так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Дак пусть Вася задает вопросы правительству, почему его валюта девальвирует.
П:С все услуги по содержанию сервера/реклама/зп оплачивается в валюте или по курсу  конвертации.

+++

да все в мире в происходит с привязкой к валюте, а тут себе эти дурачки накрутили что они "особенные" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 16:11, Guerilla сказал:

ну распределяй разумно, тебя что принуждают ? нет. тебе хочется но не можется вот и все. а с хуяли тебе должны в ресторане подавать омаров, если ты платишь только за стакан воды ?

Еще один ойтишнег подскачил с авторитетным мнением и неопровержимой аналитикой. Хорошо что админы подтирают сообщения где я тебе уже давно обозначил направление движения. Поражаюсь насколько вы деградировали у своего корыта всего за несколько лет.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 19:02, Пол-литровая мышь сказал:

Еще один ойтишнег подскачил с авторитетным мнением и неопровержимой аналитикой. Хорошо что админы подтирают сообщения где я тебе уже давно обозначил направление движения. Поражаюсь насколько вы деградировали у своего корыта всего за несколько лет.

вот ты нищий, наглый, презирающий всех вокруг себя черт, с манией величия, с какого хуя тебе ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ кто-то должен пойти на встречу ? таким поведением ты вызываешь только желание харкнуть в лицо. харк тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 18:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Дак пусть Вася задает вопросы правительству, почему его валюта девальвирует.
П:С все услуги по содержанию сервера/реклама/зп оплачивается в валюте или по курсу  конвертации.

И я вообще не понимаю претензий, на глобале всю жизнь курс был привязан либо к евро либо к $, какие вопросы вообще?)
Ладно если бы они изменили это правило именно на этот старт, то можно задавать вопросы, а так..

Дак пусть Тарас задает вопросы своему правительству и мы наконец-то начнем играть в 2 окна? Долго будет общаться общими фразами не относящимся к теме? 

Что крутиться вокруг, давно есть такое понятие как региональные цены. Сидишь ты в Англии на 100к бачей в год, ну и покупай тогда премиум за 100 баксов. Я хочу чтобы Иван и Тарас на 4к бачей в год тоже получили комфортную игру. Сразу для долбоебов объясню, что я ни к первому, ни ко второму варианту не отношусь. Тем не менее, мне морально тяжелее переплачивать за пиксель.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется что это пол литровый шизанулся на голову ?

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже великий и ужасный Габен сделал региональные цены в Стиме для тех, кто получает зп не в евро или долларах. 

Но кто мы такие чтоб думать о людях. Тут все друг друга называют нищебродами. 

Ведро с крабами в деле, и речь не о клешнях вместо рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...