Перейти к публикации
RogueDream

МС и Цены на буст

Рекомендованные сообщения

On 9/25/2023 at 12:54 AM, Kotetsu said:

нам этот ваш доллар в корень не усрался, у вас основной доход в рублях и пофиг что онлайн кассы их конвертируют

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 09:50, НечтоХрустящее сказал:

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

я же говорю. там синдром величия головного мозга. чисто приходят в гости и начинают что-то требовать

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клуб карты согласен частично. Бафф это про дополнительные окна, а окна это лишнее в 2023, но вот нубл тп я бы урезал, хотя бы потому, что а) есть флаги б) есть бонусы от нубла в) у бомжа на один нюк не будет возможности возвращаться на спот каждые 0.000001 сек.

По поводу тех же цен: кек, чел затронул гениальную мысль, у хрюшек с зарплатой в $ ничего же по сути не изменилось, то есть, вообще ничего))) Они поэтому и понять не могут о чем им говорят и орут что "ДАНАТ НЕ ИЗМЕНИЛСА!!!" Сидят втирают что-то про хочешь-не хочешь, завод, экономику, а по факту закинут столько же, сколько и в прошлом году. А почему так? Да потому что они относительно рублевой толпы будут сильнее в 1.5 раза ))0).  Вот и весь менталитет. А я думал почему они такие тупые, а они не тупые, просто жадные. 

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 10:04, Пол-литровая мышь сказал:

Насчет клуб карты согласен частично. Бафф это про дополнительные окна, а окна это лишнее в 2023, но вот нубл тп я бы урезал, хотя бы потому, что а) есть флаги б) есть бонусы от нубла в) у бомжа на один нюк не будет возможности возвращаться на спот каждые 0.000001 сек.

По поводу тех же цен: кек, чел затронул гениальную мысль, у хрюшек с зарплатой в $ ничего же по сути не изменилось, то есть, вообще ничего))) Они поэтому и понять не могут о чем им говорят и орут что "ДАНАТ НЕ ИЗМЕНИЛСА!!!" Сидят втирают что-то про хочешь-не хочешь, завод, экономику, а по факту закинут столько же, сколько и в прошлом году. А почему так? Да потому что они относительно рублевой толпы будут сильнее в 1.5 раза ))0).  Вот и весь менталитет. А я думал почему они такие тупые, а они не тупые, просто жадные. 

скидки выпрашиваешь ты, а жадный кто-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 10:19, Guerilla сказал:

скидки выпрашиваешь ты, а жадный кто-то....

Это не скидки, долбоеб ты свинячий. Это регулировка цен. Отъебись от меня уже, ты своим узкомыслием меня в экзистенциальный кризис вгоняешь.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 11:10, Пол-литровая мышь сказал:

Это не скидки, долбоеб ты свинячий. Это регулировка цен. Отъебись от меня уже, ты своим узкомыслием меня в экзистенциальный кризис вгоняешь.

нет это выпрашивание скидки лично для тебя. потому что для всех цена одинаковая а ты(почему-то?) хочешь чтобы для тебя делали исключение. повторюсь ты уникальный. не надо выдавать желаемое за действительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 11:13, Guerilla сказал:

нет это выпрашивание скидки лично для тебя. потому что для всех цена одинаковая а ты(почему-то?) хочешь чтобы для тебя делали исключение. повторюсь ты уникальный. не надо выдавать желаемое за действительность.

Да, я уникальный, а ты нет, иди нахуй уже, четвертый раз тебя отправляю, а ты все возвращаешься.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 11:18, Пол-литровая мышь сказал:

Да, я уникальный, а ты нет, иди нахуй уже, четвертый раз тебя отправляю, а ты все возвращаешься.

да в том то и дело что нихуя ты не уникальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 05:53, Lermony сказал:

не было бы доната - играли бы на параше
не было бы доната - не было бы ахуительный службы поддержки
не было бы доната - сервер бы падал как мразь и всем было бы похуй (старт Аион от иновы игроки с прем доступом неделю зайти покачаться не могли)
не было бы доната - и т.п.

И самое главное: цены на ваши ебаные хомки +10..+12 устанавливает рынок (Спрос и предложение) подобрал вам литературу по данному вопросу

Флеймс рассписал варианта доната, стартовый донат аж от 1.6к рублей тык, если уж и 1.6к нет на окно, то пора НА ЗАВОД!

Как обычно…

Смотрим в книгу - видим фигу.

Я не знаю как ещё донести мысль, что бы люди уловили суть, не вырывая слова из контекста, попутно поливая его своим бредом, который не относится к тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал тему, почему многие не понимают что цена МС зависит от игрового рынка?
Тоесть - пофиг сколько вольют колов в игру, их будут скупать на весь пул свободной адены.

Хотите удешевления колов - боритесь с тем что генерирует халявную адену. 
Я не имею доступа к статистике, но уверен что на мв3 >50% адены генерировали трейны/цикломакросы. Ибо они стояли на каждой более-менее крупной кучке мобов 24/7/30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 13:43, RogueDream сказал:

Как обычно…

Смотрим в книгу - видим фигу.

Я не знаю как ещё донести мысль, что бы люди уловили суть, не вырывая слова из контекста, попутно поливая его своим бредом, который не относится к тексту.

я хз, что тебя не устраивает в ответе, ты спрашивал про рынок в первом сообщении темы и на предыдущей страницы тоже, рынок у тебя регулируется одним соотношением, о чем я уже дважды сказал, будет высокий спрос на хомку - будет высокая цена, конкретную стоимость хомки +10 в первые пару недель тебе никто не скажет, остальная часть темы исключительно нытье про стоимость МС, еще есть месяц чтобы заработать клятые рубли и задонатить). НА ЗАВОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 12:04, Lermony сказал:

я хз, что тебя не устраивает в ответе

Ты цитируешь мой пост, в котором я рассуждал на тему обязательности/не обязательности доната, ибо разговор ушел именно в это русло, при этом ты пишешь мне про хомку и завод.

Я не могу так шустро перескакивать с темы на тему, более того, я уже отвечал и по поводу хомки, и по поводу завода в прошлых сообщениях, не вижу смысла крутить одну и ту-же шарманку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 10:24, CyranoDeBergerac сказал:

В общем суть темы сводится только к одному !!! 

 

ОРКИ должны страдать!

@fabuLous мне кажется или это похоже на повод к бану? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 07:53, Lermony сказал:

не было бы доната - играли бы на параше
не было бы доната - не было бы ахуительный службы поддержки
не было бы доната - сервер бы падал как мразь и всем было бы похуй (старт Аион от иновы игроки с прем доступом неделю зайти покачаться не могли)
не было бы доната - и т.п.

И самое главное: цены на ваши ебаные хомки +10..+12 устанавливает рынок (Спрос и предложение) подобрал вам литературу по данному вопросу

Флеймс рассписал варианта доната, стартовый донат аж от 1.6к рублей тык, если уж и 1.6к нет на окно, то пора НА ЗАВОД!

Так и знал что галакс это твинк флеймса. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...