Перейти к публикации
НечтоХрустящее

Отдать патибаф саммонеров танкам

Рекомендованные сообщения

22.09.2023 в 16:09, Nyf сказал:

На окно меньше таскать. Ну и больше вариаций в совмещении глаза и магов.

А зачем совмещать глаза и магов? Закрыл глаза и жмешь флешку)) вот и весь маг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:11, Devilin сказал:

А зачем совмещать глаза и магов? Закрыл глаза и жмешь флешку)) вот и весь маг 

Опечатка. 😁 глада там.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/22/2023 at 4:09 PM, Nyf said:

совмещении глада и магов.

Вот этого нам только не хватало

PersikFright

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:14, НечтоХрустящее сказал:

Вот этого нам только не хватало

PersikFright

Ты же сам топил за сольников? А так собрал гладов и магов в одну пати и пошел на осады.PersikHero

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:24, Nyf сказал:

Ты же сам топил за сольников? А так собрал гладов и магов в одну пати и пошел на осады.PersikHero

Завел их во двор замка, ворота закрыл и залил двор бетоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 19:24, Devilin сказал:

Отличная идея особенно твое описание)) есть люди которые играют сумами как основа соло, но их скил отдать допустим варку. Получается если и так их баф есть у варка, зачем в рендомку брать тогда сумонера вообще? Получается челик и пати никогда найти не сможет. Это же корейская почти ла2 с ее задумками, а вы предлагаете из нее архейдж сделать с огородом и домики строить. Не хочешь таскать окном кота коня не таскай, кто тебя заставляет? А давайте флешку заберем у дд и оставим только у самонеров в трансформер? Как такой Финч? Только не Ной что твой маг не маг без флешки 

их буквально единицы это во-первых, во-вторых где ты пати видел? на мв? челы играющие соло бегают соло с опб бардами и варками. Я за все мв пару раз видел солянки в фоге, на мв1 был в солянке в мосе и то там коня заводили оконного. 
И вот на весах с одной стороны несколько десятков, мб сотня человек которые мейнят самонера таская по 10 мобов в кетре и с другой стороны сотни КП, которым приходится таскать ебучие окна коней/котов.
Конкретно мое мнение - либо раздать бафы кота/коня другим классам более актуальным для партийной игры, либо убрать эти скилы нахуй из игры, сделать селф бафами, чтобы они могли только себя бафать.

По поводу флешки - сынок, я твою флешку суспой на ноль делил еще когда ты под стол ходил:pandaredlol: Проблема флешки сейчас стоит остро потому что:
1) на кмах ёбнутое кол-во людей, если сравнивать с другими серверами
2) оверы как персонаж в мейне на кмах - вид вымирающий
Т.е. с учетом того что допустим в одном сайде 10 маг паков а в другом сайде 12, оверов будет штук 8-10, из них половина - оконные или десятые бомжики без буста которые стоят крутят цп и ебучие криты. 
цифры взяты с потолка, по своим ощущениям кмов с трех серверов МВ.
Когда на мв2 я играл на маге на первых двух стадиях если ты ловишь суспу - от тебя уже нет дпса, т.к. массклинсов нет, кд точечного клинса большой, биш в пати один и у тебя кд твоей ебучей флешки около 8 ебучих секунд (точно не вспомню), вот ты вжал все аое скилы и все, можешь водичкой в таргет похуярить. Но такое было не особо часто потому что оверов в гуще замесов было куда меньше чем маг партий. Либо это были цп-лейки стоящие гдето на отшибе чтобы их не сдуло нахуй. В итоге вместо того чтобы поступить по тому как говорил товарищ Саферо, и забустить неактуальный класс в виде овера в мейне маг пачки, администрация решила пойти и переработать флешку. Зачем и нахуя я не понял. Для того чтобы в узких пространствах маги не ебали в жопу ваших тирогладов и арчеров? тогда дайте магам урона чтобы они могли трахать тирогладов и арчеров на опенспейсе. А то ты бьешь по 300 а в тебя залетает по 5косарей, на мв1 лохматик на ГФе по системе ГФ атрибута (для тех кто в танке - после мв1 или в конце мв1 на ГФ систему атрибута сменили на ХФовскую, чтобы челы не ловили от ФРов по 12к и от глодеолусов по 7-8) хуярил по сафере по 12к. Я может не хочу флешку жать, я может хочу водой хуярить по дохуя и пиздить условного г-на (господина или гандона, расшифровывайтее сами на свой вкус) сармата нормальным уроном а не пуками по 300 урона. 

 

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:04, НечтоХрустящее сказал:

Или дебафов полезных добавить/увеличить урон сумов в таргет 

котам мб и поможет, но нужно чтобы сумон перенимал фул защиту атрибута хозяина, иначе жить не будет. 
а коням  не поможет вообще нихуя. в праны ни конь ни маг пробивать не будет. а в это время физы будут жарить тебя и твоего коня под хвост и в гриву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 17:51, AdmiralPonossa сказал:

их буквально единицы это во-первых, во-вторых где ты пати видел? на мв? челы играющие соло бегают соло с опб бардами и варками. Я за все мв пару раз видел солянки в фоге, на мв1 был в солянке в мосе и то там коня заводили оконного. 
И вот на весах с одной стороны несколько десятков, мб сотня человек которые мейнят самонера таская по 10 мобов в кетре и с другой стороны сотни КП, которым приходится таскать ебучие окна коней/котов.
Конкретно мое мнение - либо раздать бафы кота/коня другим классам более актуальным для партийной игры, либо убрать эти скилы нахуй из игры, сделать селф бафами, чтобы они могли только себя бафать.

По поводу флешки - сынок, я твою флешку суспой на ноль делил еще когда ты под стол ходил:pandaredlol: Проблема флешки сейчас стоит остро потому что:
1) на кмах ёбнутое кол-во людей, если сравнивать с другими серверами
2) оверы как персонаж в мейне на кмах - вид вымирающий
Т.е. с учетом того что допустим в одном сайде 10 маг паков а в другом сайде 12, оверов будет штук 8-10, из них половина - оконные или десятые бомжики без буста которые стоят крутят цп и ебучие криты. 
цифры взяты с потолка, по своим ощущениям кмов с трех серверов МВ.
Когда на мв2 я играл на маге на первых двух стадиях если ты ловишь суспу - от тебя уже нет дпса, т.к. массклинсов нет, кд точечного клинса большой, биш в пати один и у тебя кд твоей ебучей флешки около 8 ебучих секунд (точно не вспомню), вот ты вжал все аое скилы и все, можешь водичкой в таргет похуярить. Но такое было не особо часто потому что оверов в гуще замесов было куда меньше чем маг партий. Либо это были цп-лейки стоящие гдето на отшибе чтобы их не сдуло нахуй. В итоге вместо того чтобы поступить по тому как говорил товарищ Саферо, и забустить неактуальный класс в виде овера в мейне маг пачки, администрация решила пойти и переработать флешку. Зачем и нахуя я не понял. Для того чтобы в узких пространствах маги не ебали в жопу ваших тирогладов и арчеров? тогда дайте магам урона чтобы они могли трахать тирогладов и арчеров на опенспейсе. А то ты бьешь по 300 а в тебя залетает по 5косарей, на мв1 лохматик на ГФе по системе ГФ атрибута (для тех кто в танке - после мв1 или в конце мв1 на ГФ систему атрибута сменили на ХФовскую, чтобы челы не ловили от ФРов по 12к и от глодеолусов по 7-8) хуярил по сафере по 12к. Я может не хочу флешку жать, я может хочу водой хуярить по дохуя и пиздить условного г-на (господина или гандона, расшифровывайтее сами на свой вкус) сармата нормальным уроном а не пуками по 300 урона. 

 

ЗА ОВЕРОВ БЛЯ

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно никому ничего не добавлять чтоб избежать лишнего усиления отдельных классов, а просто в альт+б запилить баф коня/кота и все? Или хуйня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:20, Cfyz сказал:

А можно никому ничего не добавлять чтоб избежать лишнего усиления отдельных классов, а просто в альт+б запилить баф коня/кота и все? Или хуйня?

Тут админы заставляют в ХС летать, с мобами дрочится, так что можно в принципе и в альт Б бафаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняемся, голосуем за! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 02:20, Cfyz сказал:

А можно никому ничего не добавлять чтоб избежать лишнего усиления отдельных классов, а просто в альт+б запилить баф коня/кота и все? Или хуйня?

Ну тут комюнити такое типо баф в альт б значит вонючая Ява 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...