Перейти к публикации
Dark Asura

Всем привет, мое предложение убрать шмот выше топ Ц из люксора и ....

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мое предложение убрать шмот выше топ Ц из люксора и у нпс за коины временное оружие так же убрать шмот из лут боксов выше топ Б ( я понимаю что донат и все такое топ Б и то по 1 вещи 1 сет +1 пуха в топ ящике из лоу только топ ц) Так как убивается напрочь весь крафт все добычи ресов и рецептов многие и так бегают в топ д\с+10  до конца сервера так как они дают нехилый буст. Водить в люксор шмот Топ Б и уж тем более топ А вообще не в какие ворота,  Шмот и работа людей кто его крафтил должна приносить и деньги и удовольствие. А не тот бред что люди покупают по 2 захода в Лабу выбивая шмот который потом не стоит не шиша.кто считает так же вот петишка лайкаем .https://mw2.global/wiki/petitions/395

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:36, Guerilla сказал:

стоп стоп стоп, о каких лут боксах с Б грейдом идет речь ?

дальше по стадиям в донат наборах меняется грейд вещей в плоть до топ А что стоят 95 и 125 если не путаю цену.

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем профит то?

В коробке/магазине появляется б/а когда и так у всех уже есть. То есть только совсем новым игрокам полезно.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:43, Nyf сказал:

А в чем профит то?

В коробке/магазине появляется б/а когда и так у всех уже есть. То есть только совсем новым игрокам полезно.

когда топ б появилась в магазине 85 проц серва бегали с ц пухами а топ б стоили 400 колов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:45, Dark Asura сказал:

когда топ б появилась в магазине 85 проц серва бегали с ц пухами а топ б стоили 400 колов

Так бегали не потому что не купить/скрафтить, а потому что не имеет смысла.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:46, Nyf сказал:

Так бегали не потому что не купить/скрафтить, а потому что не имеет смысла.

ток вот будет иметь смысл если купить лучше будет негде за дёшево, придётся идти бить ресы и крафтить шмот и точить не будут пирамидкой бездумно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:48, Dark Asura сказал:

ток вот будет иметь смысл если купить лучше будет негде за дёшево, придётся идти бить ресы и крафтить шмот и точить не будут пирамидкой бездумно. 

Наоборот, зачем утруждать себя если и так в д/ц +6++++ нормально?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это лоу рейды сервера а не х 15-25 где немерено всего ? меня убила просто то что (новички каким был и я) долбил Лабу в 3 пака по 2 захода чтобы выбить топ б пуху 1 за неделю , что бы потом ее за даром купить в люксоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 18:49, Nyf сказал:

Наоборот, зачем утруждать себя если и так в д/ц +6++++ нормально?

ты видимо не понял что я хочу донести, в д-ц шмоте против того же А шмота после того как шмот зарезали много не настоишь  придётся напрягаться и крафтить  себе тоже. Это сервер запускают на год с этапами и не надо из лоу сервера делать пвп сервер. топ ц это и так очень неплохо. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вводится шмот выше С ранга в люксор - актуальный уже S, Dyno и незачем затормаживать людей на неактуальных стадиях, незачем им колы на всякий хлам тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде когда Б ввели в люксор, уже 80% серва бегали в А грейде?
Крафт шмота приносит норм прибыль где то 80% времени от очередной стадии, потом идет спад перед подготовкой к новому грейду. По поводу Люксора, он помогает рядовому Степану с завода одется и хотя бы не отставать по "грейду" от людей которые точат шмотки.
Если сделать как пишет автор то потом будет тема с еще большим воем о: "почему убрали шмот из Люксора, мы и так отстаем, а нас теперь умножают на ноль все кому ни лень"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/22/2023 at 9:30 PM, Vladlow said:

А грейде

S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...