Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.09.2023 в 17:00, TheBloody сказав:

Можливо тому, що їх нерфлять лише на МВ4? Можливо тому що люди не можуть реалізувати своїх персів? Умовні фізи фарму мають більше, і можуть тащити за рахунок бусту! Можливо КЛи/ПЛи не розуміють як їм потрібно діяти в пвп і все звужується до "заходимо на флешках" 
Тай до того маги сильні тільки коли їх багато, в соло/міні паті фані маги заглатують по кд... 

9х9 починаючи з стадії діно сетів маги на 2 голови кращі фізів. Ти навіть не зрозумієш , чому баф пвп дефа від сетів , плечей і заточки бусте лише магів , хоча фізи це також мають. Про що тут говорити  В твоїй 59 лабі напевно так фізи домінують, але далі нажаль ні. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:18, TheBloody сказав:

спробуй зайти в інсти 
або стати на спот і водити паріки по 40 мобів при цьому не міняти клаву після кожно сервера 

а, це там де один маг фармить фул діно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:20, Tyrrany сказал:

9х9 починаючи з стадії діно сетів маги на 2 голови кращі фізів. Ти навіть не зрозумієш , чому баф пвп дефа від сетів , плечей і заточки бусте лише магів , хоча фізи це також мають. Про що тут говорити  В твоїй 59 лабі напевно так фізи домінують, але далі нажаль ні. 

Фан є і на 60 лвлах. ПВП бонус хіба тільки на фіз захист впливає?(чомусь завжди думав, що це пвп захист, а не фізичний захист в пвп...) Лаба 59 це тільки початок, а як же хай інсти? а як же малий зак? як інстову АК закривати? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:21, BlackShadow сказал:

а, це там де один маг фармить фул діно?

не бачив такого, мб під кінець стадії коли вже вбущений добре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:26, TheBloody сказав:

не бачив такого, мб під кінець стадії коли вже вбущений добре

щоб таке побачити, потрібно туди приходити()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:25, TheBloody сказав:

Фан є і на 60 лвлах. ПВП бонус хіба тільки на фіз захист впливає?(чомусь завжди думав, що це пвп захист, а не фізичний захист в пвп...) Лаба 59 це тільки початок, а як же хай інсти? а як же малий зак? як інстову АК закривати? 

я ж писав ти навіть не зрозумієш чому це бусте тільки магів, не бачу сенсу сперечатись з людиною яка далі 59 лаби нічого не бачила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 12:23, TheBloody сказал:

Может ты голова дырявая, и смог уследить за все эти пачноуты, только добавление флешки?

Это было так давно,меня поправили что флешка в интерлюд добавлена.Сути то это не меняет,по теме,ты играя за мага просто другого гейм плея не видел.По факту,маги в пве в разы быстрее фармят чем мили и эффективней,локации добавляли разрабы,где маги эффективны,а милики бибу сосут.По сути для миликов создано только ГЦ и ХБ,соло локации в расчет не берем,ибо они сбалансированы.

И какого хрена ты переходишь на личности?Извиняйся быстра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:41, Tyrrany сказал:

я ж писав ти навіть не зрозумієш чому це бусте тільки магів, не бачу сенсу сперечатись з людиною яка далі 59 лаби нічого не бачила.

Шо ти несеш? Які 80% серверу маги, може зору в тебе 80% не вистачає?
Що ти так приципився до цієї 59 лаби? травма дитинства з 2008? чи що?🙃
Я також писав про хай інсти, але в тебе ж проблеми з зором...😔
В ПВП тушці так і пише, що знижує урон в пвп, а не додає фіз захисту в пвп, мейбі воно працює трохи не так як написано(аве корейцям), але це виликої ролі не міняє, а те що маг пвп тушка знижує кріт ,так він і так лишається достатнім щоб класти мага.

п.с. пост про флешку, а не хворі дитячі фантазії 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 18:00, iTampaBay сказал:

Это было так давно,меня поправили что флешка в интерлюд добавлена.Сути то это не меняет,по теме,ты играя за мага просто другого гейм плея не видел.По факту,маги в пве в разы быстрее фармят чем мили и эффективней,локации добавляли разрабы,где маги эффективны,а милики бибу сосут.По сути для миликов создано только ГЦ и ХБ,соло локации в расчет не берем,ибо они сбалансированы.

И какого хрена ты переходишь на личности?Извиняйся быстра!

прастипрасти
 Играл я за разные профы, и знаю как бесит флешка, но это не повод ее нерфить на столько!
Вот как можно другие профы описать в 2-х словах? 
К примеру орки - лимиты
Берс - дизарм, раш
Биш - хил, клинс
МАГ - КЕНЦЕЛ.ФЛЕШКА 
И не с проста в 99% паков берут только сорка/мм,  сх/некр не на столько востребованы, потому что не имеют того либо другого!
Нельзя сделать что бы Раш у берса не станил потому, что "бля заебали эти берсы по кд в стане стою", нельзя оркам сказать, что теперь зил не дает 100% к к.урону. Это кардинально меняет профессии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 17:20, Tyrrany сказал:

9х9 починаючи з стадії діно сетів маги на 2 голови кращі фізів. Ти навіть не зрозумієш , чому баф пвп дефа від сетів , плечей і заточки бусте лише магів , хоча фізи це також мають. Про що тут говорити  В твоїй 59 лабі напевно так фізи домінують, але далі нажаль ні. 

хуйня. потому что когда начинаются новые сэты, лучники(физы) какраз таки начинают дико ебашить магов. повторюсь ДИКО. разве что ты под физами подразумеваешь тиров гладов дестров. так они ни на каких стадиях магов не ебут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 18:10, TheBloody сказал:

прастипрасти
 Играл я за разные профы, и знаю как бесит флешка, но это не повод ее нерфить на столько!
Вот как можно другие профы описать в 2-х словах? 
К примеру орки - лимиты
Берс - дизарм, раш
Биш - хил, клинс
МАГ - КЕНЦЕЛ.ФЛЕШКА 
И не с проста в 99% паков берут только сорка/мм,  сх/некр не на столько востребованы, потому что не имеют того либо другого!
Нельзя сделать что бы Раш у берса не станил потому, что "бля заебали эти берсы по кд в стане стою", нельзя оркам сказать, что теперь зил не дает 100% к к.урону. Это кардинально меняет профессии... 

Так это твое понимание классов.Соло мага нельзя приравнять к пати магов,ровно так же как и лучника,по этому данные сетапы и выбираются игроками для игры.У лимитчиков есть условия для включения этих лимитов,в разгаре драки попробуй еще их заюзать,что бы тебя не сбрили.Берсы с учетом добавления резиста от стана,становятся таким же юзлесс говном как вл,или гнум.Маг это не кенц+флешка,маг это полноценный дд,который должен убивать соперника,за счет ослабляющих умений,кайта и т.д.Я играя на сорке на рпг,ну ни разу не слышал,что залетаем и зажимаем флешки.Все сводилось к выбору дистанции,кенцл в ассист,урон в ассист,это на масс ивентах.Так как 3 маг у нас был некр,он выполнял функцию фира хилов,дать баны,кинуть глум,если нужно больше фира мы помогаем.А если у тебя игра за мага,это встать и зажать флешку,нуууу это твой гейм плей.В любом случае,если это будет прям вообще ужасно,попробуют другой вариант работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 18:39, iTampaBay сказал:

Так это твое понимание классов.Соло мага нельзя приравнять к пати магов,ровно так же как и лучника,по этому данные сетапы и выбираются игроками для игры.У лимитчиков есть условия для включения этих лимитов,в разгаре драки попробуй еще их заюзать,что бы тебя не сбрили.Берсы с учетом добавления резиста от стана,становятся таким же юзлесс говном как вл,или гнум.Маг это не кенц+флешка,маг это полноценный дд,который должен убивать соперника,за счет ослабляющих умений,кайта и т.д.Я играя на сорке на рпг,ну ни разу не слышал,что залетаем и зажимаем флешки.Все сводилось к выбору дистанции,кенцл в ассист,урон в ассист,это на масс ивентах.Так как 3 маг у нас был некр,он выполнял функцию фира хилов,дать баны,кинуть глум,если нужно больше фира мы помогаем.А если у тебя игра за мага,это встать и зажать флешку,нуууу это твой гейм плей.В любом случае,если это будет прям вообще ужасно,попробуют другой вариант работы.

Это в любом случае ужасно ибо геймчендж, даже если с твоих слов я привык жать флешку и больше ничего, за 10+ лет игры, так почему я должен что-то менять? 
Разве они создают л3 со своими шлюхами и блек джеком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 18:58, TheBloody сказал:

Это в любом случае ужасно ибо геймчендж, даже если с твоих слов я привык жать флешку и больше ничего, за 10+ лет игры, так почему я должен что-то менять? 
Разве они создают л3 со своими шлюхами и блек джеком? 

Не важно что ты там привык 10 лет делать.Ты потребитель,это кастомный проект и тут либо ты принимаешь и потребляешь этот продукт,ну,или нет.За эту флешку еще с первого сервера трындят и это не один,или десять человек,а значит есть проблема,вечно игнорировать её нельзя.NCsoft ровно так же выпускали патчики фиксируя жалобы игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 19:14, iTampaBay сказал:

Не важно что ты там привык 10 лет делать.Ты потребитель,это кастомный проект и тут либо ты принимаешь и потребляешь этот продукт,ну,или нет.За эту флешку еще с первого сервера трындят и это не один,или десять человек,а значит есть проблема,вечно игнорировать её нельзя.NCsoft ровно так же выпускали патчики фиксируя жалобы игроков.

Ну так я предложил вполне адекватное решение этой проблемы! Есть и много других...
Нельзя ведь убрать одну особенность и не дать ничего в замен! Со слов лисого, магам хотят апнуть таргет дамаг, но флешка это не про урон, а про сейв!
К примеру можно было бы дать магам варп, это так же про сейв, и пускай флешка остаеться как есть. Физам ведь дали раши. И это было бы балансно!
Но вот эти ваши УДАЛИТЬ ФЛЕШКУ, это не выход из положения, это не альтернатива, не компромисс!
Это тупое мнение типикал орка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять флешку нельзя, у магов должно быть право на ошибку, но не каждую секунду

Можно увеличить кд на раш миликов и флешку магов до 10-15 секунд и это будет баланс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...