Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.09.2023 в 11:01, CyranoDeBergerac сказал:

Я не говорил про клан, а просто соло !

Так  какой смысл вообще играть таким сапортом соло без клана? 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 16:43, RogueDream сказал:

 

Я думаешь от пизды говорю? Сам попробуй. С живым/одетым овером смертность пати падает к 0.

пробовал, именно по-этому это сводилось к диспаеру блокаде(чтобы со скуки не сдохнуть) и цепке, никаких рутов и винтера не требовалось. Потому что если маги без овера не могут стоять дино, значит дело в магах(лвл, буст, проточка, бафы(там есть баночка которая дает резист к станам на PI)) а не в овере.
P.S. мв1 я играл на овере, мв2 на маге, мв3 на шилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 15:23, AdmiralPonossa сказал:

пробовал, именно по-этому это сводилось к диспаеру блокаде(чтобы со скуки не сдохнуть) и цепке, никаких рутов и винтера не требовалось. Потому что если маги без овера не могут стоять дино, значит дело в магах(лвл, буст, проточка, бафы(там есть баночка которая дает резист к станам на PI)) а не в овере.
P.S. мв1 я играл на овере, мв2 на маге, мв3 на шилке.

Не спорю, обутые маги, которые способны правильно нажимать пару кнопок - справятся без овера, вот только эти маги пойдут спать и им нужна замена, что довольно частое явление, а там уже как повезёт..)

Я в заборах играл, мы дино с первых дней держали, поэтому проблема с магами стояла достаточно остро.

p.s. Я вел к тому, что овер достаточно нужная профа и с ним лучше, чем без него.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 19:46, RogueDream сказал:

Не спорю, обутые маги, которые способны правильно нажимать пару кнопок - справятся без овера, вот только эти маги пойдут спать и им нужна замена, что довольно частое явление, а там уже как повезёт..)

Я в заборах играл, мы дино с первых дней держали, поэтому проблема с магами стояла достаточно остро.

p.s. Я вел к тому, что овер достаточно нужная профа и с ним лучше, чем без него.

я не говорю что она не нужная, я говорю что она опциональная. 
лоу локи фармятся без овера - факт
дино фармится без - овера - факт
хайлвл локи можно фармить без овера, но лучше с овером - факт
было бы пиздато если бы товарищи из администрации протерли глаза и дали оверам ебучий натиск на 40 чтобы солочеликсы и десятые оверы могли качаться соло не со скоростью обдолбанного енота, а наравне с бардами к примеру. Но им насрать, лучше вон флешку фиксанем а оверы пусть в канаве коня доедают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/25/2023 at 6:00 PM, AdmiralPonossa said:

фиксанем

Сделаем вид*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/25/2023 at 6:00 PM, AdmiralPonossa said:

коня

Оконного коневода 

PersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 03:43, RogueDream сказал:

Он обязателен! Он даст все нужные бафы, а остальные докинет ше.

Смысл в маг.пак (даже если полупак) брать вк/пп, когда есть овер?

Просто в пати он не обязателен, ибо может не занимать слот.

Бафф может дать без пати, дебаффать может без пати, водить мобов может без пати, хилить может без пати, цп регенить может без пати.

Так зачем занимать им слот? Правильно - незачем, поэтому почти все овера играют оффпати.

Фишка в том, что такое полу кп мб захочет в дальнейшем закрывать того же зака, близов и т.д. и на том же сабе ФСа это гораздо практичнее, вот тут то и раскроеться пп/варк у варка еще бонусом сумон есть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 21:38, dpStyle сказал:

Первий раз иду на MW поскажите актуален ли Овер 

Нет. Обычный кусок, который полезен только тем, что крутит ЦП на КМах.

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 13:49, Godnatic сказал:

Так  какой смысл вообще играть таким сапортом соло без клана? 

Соло не какого, даже мини группой Саферия завещал великим шаманам быть окнами и обязательным требованиях в бигваре на эвентах ))) А так до ХФ когда уже можно норм про точится можно и рассмотреть на ранние периода рассматривать только если любитель боли и унижения 🔞  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 09:37, GAM3OV3R сказал:

Соло не какого, даже мини группой Саферия завещал великим шаманам быть окнами и обязательным требованиях в бигваре на эвентах ))) А так до ХФ когда уже можно норм про точится можно и рассмотреть на ранние периода рассматривать только если любитель боли и унижения 🔞  

Дали бы ему бафы коня кота и при выходе с пати что бы падали и так же варку 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 18:00, AdmiralPonossa сказал:

Было бы пиздато если бы товарищи из администрации протерли глаза и дали оверам ебучий натиск на 40 чтобы солочеликсы и десятые оверы могли качаться соло не со скоростью обдолбанного енота, а наравне с бардами к примеру. Но им насрать, лучше вон флешку фиксанем а оверы пусть в канаве коня доедают

кстати да. Я думал, админы этот пункт еще в прошлом году услышали, но скилл так и не прикрутили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 10:06, Godnatic сказал:

Дали бы ему бафы коня кота и при выходе с пати что бы падали и так же варку 

ой ОТВАЛИТЕ от бафов коней котов и т.д. ! есть саммонеры вот и пусть будут не нужны в мейн пати, но  нужны бафы таскай окном. ибо тоже самое и будет ОВЕР так же останется окном, Вар в арчер паке изза фьюри на поздних стадиях в мейне будет. А так Берн Движ имба на МВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/27/2023 at 10:37 AM, GAM3OV3R said:

ой ОТВАЛИТЕ от бафов коней котов и т.д. ! есть саммонеры вот и пусть будут не нужны в мейн пати, но  нужны бафы таскай окном. ибо тоже самое и будет ОВЕР так же останется окном, Вар в арчер паке изза фьюри на поздних стадиях в мейне будет. А так Берн Движ имба на МВ

https://mw2.global/wiki/petitions/404
голосуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/27/2023 at 10:43 AM, GAM3OV3R said:

хуета идея 

Но ты проголосуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...