Перейти к публикации
PraidIvan

Looking for...

Рекомендованные сообщения

Салют!
Собственно, ищу компанию на долгие осенне-зимние вечера ...
Пвп ориентированный сетап, но НЕ МАГИ. Слот ДД.

Прайм ~ с 18(19) до 24 по МСК, первые две недели готов топить гораздо больше (часов по 10-12).
Железо около топовое, живу в Сибири, свет не отключают. Донат, если судить по 3му сезону, +- 3вип.
От Вас хотелось бы наличие плана на старт, никогда не боятся драться за споты, клан с фул вар листом и понимания, что  В Эльморадене не место политике! 
3й сезон играл в лукопаке в Райзах.
Учетка на форуме старая еще с Аверии, Ник ShowOffer, зовут Иван 28 годиков, Знакомым салют x2:)
Telegram t.me/Show0ffer

Discord showoffer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в поиске, ап!)

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 07:21, montyano сказал:

Свс - считается за ДД?

 

да, забери его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 16:25, Squeamish сказал:

Сольешься через неделю? Две? 

Ты либо меня с кем-то путаешь, либо я шутки не понял... Я с вами отыграл до НГ. По сабжу тут собираюсь отыграть как минимум так же до Января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 17:21, montyano сказал:

Свс - считается за ДД?

 

Здесь считается, но за Свса я на Фарисе отыграл с 2009 по 2011 (до GoDa). С тех пор, если и пою, то только 2м окном :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Если не нашел пак отпиши в тг  @Alex132216    маг пак Слоты еше есть прайм  10+  часов ТАГ забор (Бигвар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...