Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.10.2023 в 12:45, OSVLD сказал:

Да вся эта движуха насчет 100 боев выглядит как - "Я не разбираюсь в устройстве автомобиля, я на нем только езжу, но хочу чтобы наше правительство приняло закон, чтобы автомеханики при переборке двигателя не использовали никаких инструментов, кроме кувалды и разводного ключа, ибо нехуй, такие деньги дерут, понимаешь... Пусть страдают!"  :pandaredlol:

Краткая инструкция как сделать из Вага ВАЗ! С олимпом тоже самое! Просто нужна кувалда побольше ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 12:00, BlackShadow сказал:

Декстер находится в другой группе

Я знаю, но помогать ему в заливе это не мешало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 13:04, eleo сказав:

Я знаю, но помогать ему в заливе это не мешало :)

но и он в опен ходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 14:31, BlackShadow сказал:

расскажи кого заливали у нас кроме лучников?

image.png

ааа, ты получается тот самый лучник, поэтому топишь против этой петиции, раз остальные такие фармеры, без проблем, думаю, подтвердят свое геройство и при таком расчете, я вот уверен в них, а ты не уверен в своих сокланах, что ли?

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 13:05, Lord_POLE сказав:

ааа, ты получается тот самый лучник, поэтому топишь против этой петиции, раз остальные такие фармеры, без проблем, думаю, подтвердят свое геройство и при таком расчете, я вот уверен в них, а ты не уверен в своих сокланах, что ли?

я тот самый ножик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 12:11, BlackShadow сказал:

image.thumb.png.2ba1cb035d3b9d055e9595c74fdc4784.png

?????????

может мои дела это делать 100 боев на основном моем чаре бише, для хиро, открой сознание, не думай прямолинейно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 12:04, BlackShadow сказал:

но и он в опен ходил

я видел эти потуги.
Изначально ты спросил "кого кроме лучников". Помогали же заливаться другим "кроме лучников"? Помогали. Вот я и ответил тебе. Без претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 13:18, eleo сказав:

я видел эти потуги.
Изначально ты спросил "кого кроме лучников". Помогали же заливаться другим "кроме лучников"? Помогали. Вот я и ответил тебе. Без претензии.

Я вообще спрашивал про наш пак, но да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет того что 100 боев это долго...

100 боев, это 3 вечера комфортной игры с перекурами после каждого боя, и посмотреть пару серий сериала. Это минимум. Если заливашка не может 100 боев отходить, тогда и нечего думать о геройстве.

Сюда надо добавить еще БО3 и будет вообще весело. Вот прям хочется посмотреть, как соберется залив 60 чел, на 100 боев в час пик, когда летает 100 арен, в условиях БО3. Да плюнут на этот залив, и спокойно будут участвовать в эпике. И это будет достаточно большой шаг, наконец-то устранить залив. Накрутить сверху еще условий можно, многие писали про интересные вещи. Но минимальную базу 100 для героя надо прописать.

Это путь героя! Таков путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...