Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.09.2023 в 15:49, geran4eG сказав:

серверу карл, серверу...
ибо если нет, то вангую нужно разрешить во всех чатах называть хероев - заливными пидарасами и принудительно сделать им такой титул без возмождности смены

зачем что-то доказывать серверу, играю ведь для себя

Create meme "wtf meme, piç, to do memes" - Pictures - Meme-arsenal.com

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:00, BlackShadow сказал:

о, а почему не получится? расскажи, очень интересно 

потому что ты считаешь что если тебе повезло с противниками и попадались только твинки которых заводили на олимп чисто отыграть 15 игр, и ты на них набил ПТСа на гейроство - нормальным

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:02, geran4eG сказав:

потому что ты считаешь что если тебе повезло с противниками и попадались только твинки которых заводили на олимп чисто отыграть 15 игр, и ты на них набил ПТСа на гейроство - нормальным

где я делал 15 боев на хиро?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 16:00, BlackShadow сказал:

о, а почему не получится? расскажи, очень интересно 

Ты мог бы стать великим героем мурловокского народа, одержал бы кучу побед, освободил свой народ, нашёл бы себе скумбрию и уединился на коралловых рифах. Нарожал бы пескарей и потом снова, когда твоему народу, бы, угрожали силы зла, то достал бы копье и щит, которые за эти годы стали чуть темнее, но сохранили остроту, так как ковались гномами из эльфийской стали, и встал на защиту угнетенных, совершая великие подвиги. ПРЕДСТАВЬ каким примером бы ты стал для своих чебачков и окуньков-детишек(не спрашивай, почему от скумбрии разные породы рыб получились, это как в барбоскиных)...

Изменено пользователем Toneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:14, Frikazoit сказал:

реально топ по скиллу , это не та игра , тебе нужно в то что уравнивается на каждом шагу
тут реально скилловой отлетит от того что кому то повезло и там +50 сет и +50 палка и 3 раза подряд прокнул шансовый скилл

тут реально скилловой и заслуживающий антараса получит скрин сережки от того кто  захотел получить  и просто нашел способ его выиграть зергами и тд и тп

тут реально скилловой уйдет со спота если туда встанет пати из 40 человек , вне зависимости от их умения играть

это мморпг гриндилка , даже со стадиями и ограничениями тут слишком много вещей которые позволяют вырваться и задоминировать

игра в которой у всех одинаковые шансы только отобьет желание людей у которых возможностей больше , а оставшиеся просто уйдут за шумихой в другую игру ныть , это не однократно пройденный этап

это просто будет , это просто есть

Если у тебя болит зуб ты же идешь ко врачу, а не на кладбище верно? Вот и не пиши ересь всякую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 20:53, lsblk сказал:

Если у тебя болит зуб ты же идешь ко врачу, а не на кладбище верно? Вот и не пиши ересь всякую.

если я не могу поднять 100кг штангу , я не буду пытаться брать такой вес , а не пойду выяснять как сделать чтобы такой вес могли брать все,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ажиотаж темы, прям класс. Подразумеваю дело тут вот в чем - заливные герои заставляют своих сопартийвцев/соклановцев их заливать и сейчас они вылезли на форум с возражением: "какого фига, нам не хочется заливать своих героев не 15 боев, а 100". Те кто своё геройство поддерживают по своему праву - реально летают 90% боев и судя по всему, их в этой теме нет.

 

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 17:16, Frikazoit сказал:

если я не могу поднять 100кг штангу , я не буду пытаться брать такой вес , а не пойду выяснять как сделать чтобы такой вес могли брать все,

Темка какраз про то, что кто-то поднимает штангу 100кг, а кто-то тягает муляж и забирает приз. И выяснить нужно не как использовать свой муляж, а как накормить говном тех кто его использует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 17:16, Frikazoit сказал:

если я не могу поднять 100кг штангу , я не буду пытаться брать такой вес , а не пойду выяснять как сделать чтобы такой вес могли брать все,

Вот в этом и смысл не можешь осилить 100 боев значит нехер пытаться стать хиро

а заливать при таком раскладе точно не смогут

я бы еще послушал как заливные горят при таком раскладе в ТСе вот это аншлаг был бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 17:20, lsblk сказал:

Темка какраз про то, что кто-то поднимает штангу 100кг, а кто-то тягает муляж и забирает приз. И выяснить нужно не как использовать свой муляж, а как накормить говном тех кто его использует.

ну если ты осилил 100 это шикарно
главное что бы на соревнование не допускали ребят под химозой, с надувшыми/пенопластовыми штанкагми и командой поддержки которая помогает поднимать штангу

вот за исключение всего этого мы и пытаемся агитировать
для спортсменов которые сами могут поднять мало что поменяеться
как и сейчас олимперы-ебаки которые идут на хиро в большинстве своем играют 50+% от капа игр

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 18:04, geran4eG сказав:

ну если ты осилил 100 это шикарно
главное что бы на соревнование не допускали ребят под химозой, с надувшыми/пенопластовыми штанкагми и командой поддержки которая помогает поднимать штангу

вот за исключение всего этого мы и пытаемся агитировать
для спортсменов которые сами могут поднять мало что поменяеться
как и сейчас олимперы-ебаки которые идут на хиро в большинстве своем играют 50+% от капа игр

у меня например был лимит где я сделал за 2 дня 38/2 и все, больше не летал, потому что просто нет нужды, чекал оппонента и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...