Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.09.2023 в 12:10, iTampaBay сказал:

Это ограничение и так стоит.Стандартно 15,на данном проекте 10.Крабь свои 100 птс и получай свой фан.А то,реально уже заебали с этим хиро.Жизнь в принципе несправедлива,кто то рождается физически крепким,кто то интеллектом наделен,а кто то ебаный дрищ с бараньим весом,да еще и тупой...

15 боев это ниочем...
сколько там лимита, 90 в неделю вроде, 2 недели того 180 боев ты можешь 1х1 провести макс
ну вот сделать для ГЕРОЙСТВА минимум боево 91+, тоесть больше половины доступных

или просто брать ребят с топ количеством боев и смотреть макс ПТС у них, отсеяв подпивасов и твинков с 15 боями, а так же заливных чаров с 20-30 боев и 100500 птс

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 11:03, lsblk сказал:

По аналогии с дотой, это все равно что ты взял условно бару, выиграл 10 игр и получил винрейт на баре 100%, а челик с 10к игр на баре имеет винрейт 61%.... Ограничение по минимальному кол-ву боев для хиро - хорошая идея!!!

По аналогии с футболом: если моя команда забила гол, то не имею права до конца матчи сидеть в обороне, а должен непременно ломиться в каждую атаку. Иначе ФИФА победу не засчитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:17, eleo сказал:

По аналогии с футболом: если моя команда забила гол, то не имею права до конца матчи сидеть в обороне, а должен непременно ломиться в каждую атаку. Иначе ФИФА победу не засчитает

по аналогии с футболом если ты не сыграешь минимальное количество матчей для квалификации, твой винрейт и голы вообще не важны

тут вопрос квалификации на "геройство", сейчас это 15 боев
люди просят поднять это количество, отыграй 80-90 боев с таким же результатом

ЗЫ нач ет футбола - ты выиграл у всех сельских команд и теперь претендуешь на звание чемпиона страны, не сыграв с топами

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:17, eleo сказал:

По аналогии с футболом: если моя команда забила гол, то не имею права до конца матчи сидеть в обороне, а должен непременно ломиться в каждую атаку. Иначе ФИФА победу не засчитает

28.09.2023 в 12:13, eleo сказал:

По аналогии с прыжками в высоту: если я за первую попытку "взял высоту", то мне за каким то хером нужно и дальше прыгать, потому что я не все попытки использовал.

Друг,  у тебя с логикой что-то. 
Случае с прыжками в высоту вообще не подходит - специфика другая.
А в случае с футболом, это какраз, Твоя команда выиграла 3матча, а противники 2а и ты говоришь нахер мне участвовать у меня больше побед давайте мне кубок.

Хочешь кубок дерись до конца, не хочешь не дерись, но и кубка тебе не видать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:23, lsblk сказал:

Друг,  у тебя с логикой что-то. 
Случае с прыжками в высоту вообще не подходит - специфика другая.
А в случае с футболом, это какраз, Твоя команда выиграла 3матча, а противники 2а и ты говоришь нахер мне участвовать у меня больше побед давайте мне кубок.

Хочешь кубок дерись до конца, не хочешь не дерись, но и кубка тебе не видать!

я бы вообще среди топ 10-15 по боям, сделал бы "Короля Горы" за геройство

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:25, geran4eG сказал:

я бы вообще среди топ 10-15 по боям, сделал бы "Короля Горы" за геройство

Надо чтобы претенденты на хиро, чтобы они получили хиро провели бой между собой финальный БО3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:28, Toneg сказал:

Надо чтобы претенденты на хиро, чтобы они получили хиро провели бой между собой финальный БО3)

БО3 куча гемора

чем тебе король горы не нравиться?

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:15, lsblk сказал:

Особенно зае6ало когда у некоторых 7 хиро из 9ки. Я не олимпер и мне на сам олимп в общем то пох, но как-нибудь сделать залив невозможным или хотябы сложным в реализации считаю хорошим решением.
15боев - это для ачивки, хочешь хиро ебашь 100 боев с живыми, че из птс осталось то и заслужил.

Ска,смех и грех...Ну давай пофантазируем что вот разрабы сервера сделали для вас вот эту дегенеративную систему.Что поменяется то?Ну допустим они больше боев будут делать.Означает ли это,что,какой то условный еблан вдруг начнет олимпить лучше и перефармит вдруг "заливного"?Нет!Все останется так же,одни будут заливать,другие будут сосать.От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.По этому на практике ничего ровным счетом не изменится.А если не изменится,то накой хрен вообще работать над этим?На сервере множество проблем с которыми необходимо проводить работу.А не заниматься какой то херней,потому что какому то раку-мечтателю мешают "заливные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:17, geran4eG сказав:

15 боев это ниочем...
сколько там лимита, 90 в неделю вроде, 2 недели того 180 боев ты можешь 1х1 провести макс
ну вот сделать для ГЕРОЙСТВА минимум боево 91+, тоесть больше половины доступных

или просто брать ребят с топ количеством боев и смотреть макс ПТС у них, отсеяв подпивасов и твинков с 15 боями, а так же заливных чаров с 20-30 боев и 100500 птс

Ты где-то не на мастерворке судя по всему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 11:23, lsblk сказал:

Друг,  у тебя с логикой что-то. 
Случае с прыжками в высоту вообще не подходит - специфика другая.

Вот допустим мы с тобой прыгаем в высоту по очереди. Нам дается по 100 попыток. Я с 15 прыгнул выше тебя. И этот результат зафиксирован.
У тебя есть еще 85 попыток улучшить мой результат. А вместо этого ты мне говоришь "Друг, прыгаем дальше. И если ты устал и не можешь повторить свой 15 прыжок, то ты не победил".
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:38, iTampaBay сказал:

Ска,смех и грех...Ну давай пофантазируем что вот разрабы сервера сделали для вас вот эту дегенеративную систему.Что поменяется то?Ну допустим они больше боев будут делать.Означает ли это,что,какой то условный еблан вдруг начнет олимпить лучше и перефармит вдруг "заливного"?Нет!Все останется так же,одни будут заливать,другие будут сосать.От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.По этому на практике ничего ровным счетом не изменится.А если не изменится,то накой хрен вообще работать над этим?На сервере множество проблем с которыми необходимо проводить работу.А не заниматься какой то херней,потому что какому то раку-мечтателю мешают "заливные".

будет то что КПшкой залить 1го уже не получиться, нжно будет пол клана собирать для залива... 
и количество заливных "хероев" снизиться, еще заливаторам добавиться много гемора, не повлияв на обычных олимперов 

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:17, geran4eG сказал:

15 боев это ниочем...
сколько там лимита, 90 в неделю вроде, 2 недели того 180 боев ты можешь 1х1 провести макс
ну вот сделать для ГЕРОЙСТВА минимум боево 91+, тоесть больше половины доступных

или просто брать ребят с топ количеством боев и смотреть макс ПТС у них, отсеяв подпивасов и твинков с 15 боями, а так же заливных чаров с 20-30 боев и 100500 птс

Каких блять ребят.Олимп это сток центр из раков вареных.Единицы понимают не только силу своего персонажа,но и силу\слабость оппонента.Остальные кроме как нажать просвет,когда противник еще не подошел нихуя не могут,или кнопочку атаки нажать и бегать как даун за соперником.При этом орать "хули ты не как мужик,бегаешь"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:40, eleo сказал:

Вот допустим мы с тобой прыгаем в высоту по очереди. Нам дается по 100 попыток. Я с 15 прыгнул выше тебя. И этот результат зафиксирован.
У тебя есть еще 85 попыток улучшить мой результат. А вместо этого ты мне говоришь "Друг, прыгаем дальше. И если ты устал и не можешь повторить свой 15 прыжок, то ты не победил".
 

 

ты понимаешь что тут нельзя сразу 100500 ПТСов за 1 прыжой поднять, тут скорее победа не по ЛУЧШЕМУ, результату а по СРЕДНЕМУ, при этом нужно сделать МИНИМУМ 50 пыжков, больеш можно до лимита ( вроде там 90 в неделю) или же остаться на 50х и надеяться что твое СРЕДНЕЕ значение прыжка будет выше чем у других

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 12:40, eleo сказал:

Вот допустим мы с тобой прыгаем в высоту по очереди. Нам дается по 100 попыток. Я с 15 прыгнул выше тебя. И этот результат зафиксирован.
У тебя есть еще 85 попыток улучшить мой результат. А вместо этого ты мне говоришь "Друг, прыгаем дальше. И если ты устал и не можешь повторить свой 15 прыжок, то ты не победил".
 

 

Интересная логика к данной теме

прям ооочень интересная

если по ней ориентироваться то тупо 1 раз победил и взял геройство 👍, победа же есть значит герой

звучит именно как твое гениальнейшее сравнение🤦‍♂️

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы вдруг решили, что если будет 100 боев, вы сможете забирать хиро

Шок контент

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...