Перейти к публикации
emrijen

ХЕЙТЕРЫ ДАГЕРОВ - ФАС

Рекомендованные сообщения

28.09.2023 в 04:33, RogueDream сказал:

Сука, каждый раз на несколько минут останавливаюсь на твоей подписи и угараю, как давят цыпа-томата 😅😅😅

Я хз, как остановиться. Каждый раз, как первый.

PersikLaughter

 

:pandaredlol:

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 04:33, RogueDream сказал:

Сука, каждый раз на несколько минут останавливаюсь на твоей подписи и угараю, как давят цыпа-томата 😅😅😅

Я хз, как остановиться. Каждый раз, как первый.

 

ахаха, +1 :)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МВ еще не играл. только планирую стартовать. НО насколько я знаю на оригинальном ХФ как раз таки абилки начинают зависить от СТР. это какон. на интерлюде все бегают с любыми дагерами лишь бы СА на крит урон был, ставят тату -9стр.а на ХФ надевают дуал дагеры, тк патаки больше, и переставляют краски на СТР.  если тут не так- то нужно фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 00:21, holod сказал:

кто-то скажет ему про са крит урон в одиночном дагере?)

са в одиночном дагере работает только при крите абилки. если ты даешь бэкстаб обычный - допустим он дамажит 5к урона, а са допустим дает 900. это не значит что ты ударишь 5900.

вот если Абилка - кританет, и будет урон абилки + урон крита абилки + тогда только плюсанется 900урона от СА. но об этом шарят только истинные дагеры

Изменено пользователем alto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:22, alto сказал:

са в одиночном дагере работает только при крите абилки. если ты даешь бэкстаб обычный - допустим он дамажит 5к урона, а са допустим дает 900. это не значит что ты ударишь 5900.

вот если Абилка - кританет, и будет урон абилки + урон крита абилки + тогда только плюсанется 900урона от СА. но об этом шарят только истинные дагеры

Не шарят, ибо это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:39, RogueDream сказал:

Не шарят, ибо это не так.

не знаю как тут, я говорю про классическую линейку и как должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:47, alto сказал:

не знаю как тут, я говорю про классическую линейку и как должно быть

Я тебе тоже говорю за классику, там не так. Более того, то, что ты описал - звучит, как не логичный бред.

Ты даже не близок к реальной механике.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 14:49, RogueDream сказал:

Я тебе тоже говорю за классику, там не так. Более того, то, что ты описал - звучит, как не логичный бред.

Ты даже не близок к реальной механике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 15:00, НечтоХрустящее сказал:

Я угдал откуда он 

PersikWily

я не от туда, я нашел лишь одно подтверждение на ютубе за пару минут, впадлу дольше искать.тк  я это тестил сам и знаю что прав

урон у тебя увеличивается от пвп урона са, а именно тот показатель Крит урона что написан в СА дается только при крите абилки

Изменено пользователем alto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 15:01, alto сказал:

я не от туда, я нашел лишь одно подтверждение на ютубе за пару минут, впадлу дольше искать.тк  я это тестил сам и знаю что прав

Астериос - ява, начнём с этого, но даже так - тесты Хайдара отличаются от того, что говоришь ты, ибо абсолютно не компетентен.

Едем дальше:

1) Абсолютно все blow абилы - криты, именно поэтому они разгоняются крит. уроном.

2) Не существует крита критов. 
То, что ты называешь критом - оверхит и он всегда х2.

Всё обычные физ. абилы разгоняются п.атакой и могут выдать оверхит х2.

Все blow абилы слабо разгоняются п.атакой из-за формулы и всегда являются критами, но тоже имеют оверхит х2.

3) SA на кд - добавляет урон к blow скиллам в любом случае, в зависимости от силы SA.

Если у абилы вылетел оверхит - урон умножается на х2.

Пример:

Без SA - 5000 урона

С SA - 5200 урона

Без SA оверхит - 10000 урона

С SA оверхит - 10400 урона

4) SA кд в описании дает п.атаку при любом крите, но т.к. п.атака слабо скалируется с blow абилами, то условных 200 п.атаки с SA ты бы просто не заметил, ибо слишком мало, учитывая огромную мощность абил.

На деле SA кд зависит от п.дефа цели.

Тесты:

https://aeg.clan.su/publ/2-1-0-10

 

 

 

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 15:01, alto сказав:

я не от туда, я нашел лишь одно подтверждение на ютубе за пару минут, впадлу дольше искать.тк  я это тестил сам и знаю что прав

урон у тебя увеличивается от пвп урона са, а именно тот показатель Крит урона что написан в СА дается только при крите абилки

на интерлюде все топовые ножики хаст ставили в основном(надеюсь не нужно пояснять почему)

СТР тебе и правда даст прибавку в уроне, но прибавка будет на столько мизерная, что оно того не стоит, ДЕКС в свою очередь дает тебе шанс попасть абилкой, что куда важнее, потому-что 0+15%=0

По поводу СА на КД, он работает на любой крит урон, но это значит что при любом скиле ты получишь 1к урона как например у черепа если ты будешь бить цель 1 лвла без шмота и бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 15:20, RogueDream сказал:

Астериос - ява, начнём с этого.

Едем дальше:

1) Абсолютно все blow абилы - криты, именно поэтому они разгоняются крит. уроном.

2) Не существует крита критов. 
То, что ты называешь критом - оверхит и он всегда х2.

Всё обычные физ. абилы разгоняются п.атакой и могут выдать оверхит х2.

Все blow абилы слабо разгоняются п.атакой из-за формулы и всегда являются критами, но тоже имеют оверхит х2.

3) SA на кд - добавляет урон к blow скиллам в любом случае, в зависимости от силы SA.

Если у абилы вылетел оверхит - урон умножается на х2.

Пример:

Без SA - 5000 урона

С SA - 5200 урона

Без SA оверхит - 10000 урона

С SA оверхит - 10400 урона

4) SA кд в описании дает п.атаку при любом крите, но т.к. п.атака слабо скалируется с blow абилами, то условных 200 п.атаки с SA ты бы просто не заметил, ибо слишком мало, учитывая огромную мощность абил.

На деле SA кд зависит от п.дефа цели.

Тесты:

https://aeg.clan.su/publ/2-1-0-10

 

 

 

прекрасно понимаю что такое блоу и что сила крита дает прирост урона

я тебе говорю именно за СА. а не за баф силы крита, не за селф баф на силу крита в спину и тд...СА работает так, как показано на видео. это не зависит от явы или птс. я сам это тестил на руофе Рамсхарт. я скинул видео лишь как подтверждение  что быстро нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 15:22, BlackShadow сказал:

на интерлюде все топовые ножики хаст ставили в основном(надеюсь не нужно пояснять почему)

СТР тебе и правда даст прибавку в уроне, но прибавка будет на столько мизерная, что оно того не стоит, ДЕКС в свою очередь дает тебе шанс попасть абилкой, что куда важнее, потому-что 0+15%=0

По поводу СА на КД, он работает на любой крит урон, но это значит что при любом скиле ты получишь 1к урона как например у черепа если ты будешь бить цель 1 лвла без шмота и бафа

на интерлюде нет смысла ставить СТР, он ничего не дает.  СТР должен давать силу абилки дагера на ХФ. так по Офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...