Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.10.2023 в 03:37, soorock сказал:

Местные умельцы водили усиленную литейку тут соло дестром под мистик имунити довольно успешно, хотя многие фулл паки отлетали там за 2 минуты поймав дебаф и стан.

Добавить резист на пику и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 03:44, soorock сказал:

Так он не на пику водил а на меч, к мечу тоже резист добавить? Вот берсы обрадуются.

А тогда просто апнуть мобов чтобы было хардней таскать парики. В идеале в таких локаций, должны стоять только танки под мобами, все остальные с 2 ударов должны ложиться. Тут снова все зависит от интереса к данной идеи администрации и как готовы контролировать этот момент. Но как написал выше, идеальный пример это Кайнак, правда там настолько жесткие мобы что танк умирал с 3-4 ударов, и он контролил моба, и пока моб в контроле нужно успеть его слить леталами, а дальше если выйдет, то танк бегал от моба. Но если честно не хотелось бы настолько апнутых мобов, чтобы танк хотя бы мог пережить 8-10 ударов. Потому что если сагривали больше 2 мобов, пати просто ложилось. 

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 00:51, milopoto сказал:

А тогда просто апнуть мобов чтобы было хардней таскать парики.

Вы же тупо не сможете их убить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо недостаточно понятно суть выражаю. Что я пытаюсь сказать - это то что если фундаментально присутствует возможность собрать мобов в парик - игроки найдут возможность его разобрать. Дадут блокаду, сало, ещё что-то. Если ставить целью создать соло таргет локацию - нужно принципиально выпилить возможность этот парик там собрать. И ИоП в этом плане идеальный пример того как это можно было бы реализовать. Я, кстати, против париков ничего не имею, просто рассказываю как бы я подошёл к решению такого рода проблемы, если бы она была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 04:09, lrd сказал:

Вы же тупо не сможете их убить...

Нужно апать , чтобы фул пати в соло таргет могла убить, а 1 дестр не мог. И тут уже будет зависеть насколько прямой танк в пати и в целом. Да это будет сложно и хардно, но зато намного веселее. А если дроп будет соответствовать потраченным силам, то все будут довольны, что в целом и нужно, актуальность фарма фул пачки в соло таргет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 01:11, milopoto сказал:

Нужно апать , чтобы фул пати в соло таргет могла убить, а 1 дестр не мог. И тут уже будет зависеть насколько прямой танк в пати и в целом. Да это будет сложно и хардно, но зато намного веселее. А если дроп будет соответствовать потраченным силам, то все будут довольны, что в целом и нужно, актуальность фарма фул пачки в соло таргет. 

А зачем группе бить по одному монстру, если группа может эффективнее и интереснее фармить паровозы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 04:12, lrd сказал:

А зачем группе бить по одному монстру, если группа может эффективнее и интереснее фармить паровозы?..

Так в этом и вся суть данной темы. В шапке написано, что нужны локации для солотаргетных паков, и чтобы по фарму не проседать как на париках. Кому интересней ? Магам может да, мне например играя за дагера, интересней фармить толстых мобов и леталить их. Проблема в том что не имеется хай локаций, где паки дагеров, сумов, луков, танков могли бы адекватно фармить. Весь хай контент в основном выстроен под профит с париков. 

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps. Тут говорится об альтернативе, никто не просит переделывать все локации под солотаргет, но чтобы была вариантивность, кому нравится фармить парики, пусть фармят парики, кому нравится солотаргетные персонажи, пусть фармят в соло таргет. Луки из всех солотаргетных конечно более выиграшные, поскольку ими куда больше локаций, где они могут встать и просто расстреливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 01:12, lrd сказал:

А зачем группе бить по одному монстру, если группа может эффективнее и интереснее фармить паровозы?..

сирена знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Вот пример идеальной локации для солотаргетной пачки.  Но важно, чтобы дроп был вкусный, то если профита не будет, никто фармить не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 01:28, milopoto сказал:

 

 Вот пример идеальной локации для солотаргетной пачки.  Но важно, чтобы дроп был вкусный, то если профита не будет, никто фармить не будет. 

Когда-то так начинались и карики ))) Только вот что делать с дагерами? Могу ошибаться, но там ведь леталы... А еще им аое дали... Звучит как план для фарма на париках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 04:57, Kraisler сказал:

Когда-то так начинались и карики ))) Только вот что делать с дагерами? Могу ошибаться, но там ведь леталы... А еще им аое дали... Звучит как план для фарма на париках?

Как не пытались фармить в этой локации на примере, больше 2 мобов означала смерть. Танк там бегает не просто так, любого мили дд выносили с удара, что отожраться на вампирике не получалось. Так что даже если предположить, что на данном сервере у дагеров есть аое леталы, то сагрив 4-5 шт таких мобов, они положать пак в 1 секунду. Маги там не фармили, засчет того что мобы оч жирные и маны не хватало чтобы пробивать. 

Насчет кариков это эпик фэйл, ибо мобы которые  должны были фармится физ паком, фармятся аое магами, но хф это были переходные хроники, поэтому это никто не фиксил. То есть не нужно забывать что то что не пофикшено, не значит что это так и должно работать. И то что корень дисбаланса и сломанные механики 2011-12 года качуют из сервера в сервер, не значит хорошо.

Насчет аое летала у дагеров, я писал выше, это ошибочное решение. Которое полностью перечеркивает механику соло таргетных классов. Вместо фикса, пошли по пути меньшего сопротивления.

Изменено пользователем milopoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10.2023 в 02:03, milopoto сказал:

Как не пытались фармить в этой локации на примере, больше 2 мобов означала смерть. Танк там бегает не просто так, любого мили дд выносили с удара, что отожраться на вампирике не получалось. Так что даже если предположить, что на данном сервере у дагеров есть аое леталы, то сагрив 4-5 шт таких мобов, они положать пак в 1 секунду. Маги там не фармили, засчет того что мобы оч жирные и маны не хватало чтобы пробивать. 

Насчет кариков это эпик фэйл, ибо мобы которые  должны были фармится физ паком, фармятся аое магами, но хф это были переходные хроники, поэтому это никто не фиксил. То есть не нужно забывать что то что не пофикшено, не значит что это так и должно работать. И то что корень дисбаланса и сломанные механики 2011-12 года качуют из сервера в сервер, не значит хорошо.

Насчет аое летала у дагеров, я писал выше, это ошибочное решение. Которое полностью перечеркивает механику соло таргетных классов. Вместо фикса, пошли по пути меньшего сопротивления.


написано очень красиво, но перефразирую для тех кому лень читать: «Хуйня, Михалыч! Переделывай»

По твоим словам, все что было сделано - не правильно и ты знаешь в геймдеве куда больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, было бы классно иметь такие локи. Я вот - большой нелюбитель аое фарма. Мне по-кайфу солотаргет тыкать одной рукой, и желательно не слишком часто, так что идею поддержу. Да даже банально переработать тот же ИОП, чтобы мобы там были жирнее, били больнее и имели приятную награду - все, готова топ лока для таких как мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...