Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vdq

Сильная заполняемость лок игроками при новых стадиях

Рекомендованные сообщения

29.09.2023 в 15:28, atoll13 сказал:

при респе 6+2 изи ловиться за 1-2 вечера.

 


Либо Top-B gr. либо 984 B гема, которые в магазе продаються, сложно ппц 

984 гема - это 10кк +

естественно каждый работяга с легкостью нафармит их, да не просто нафармит, а еще и потратит их на саб, а не на первый шмот

 

такой ты теоретик... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 13:11, Kraisler сказал:

На первой неделе будет не много желающих отдать 15кк или топ б пуху

За топ Б соглашусь, на том етапе ет штучный товар. А вот гемы, ет около 10кк, изи накопить их (если у тебя не план "капкан", закупать колы на все бабки каждый прайм)

29.09.2023 в 14:10, Intendant сказал:

естественно каждый работяга с легкостью нафармит их, да не просто нафармит, а еще и потратит их на саб, а не на первый шмот

На какой шмот? На кармиан? и хомку с СА? да у любого не дцп мага ет уже будет на второй день (если он вообще не пойдет через Д пуху из набора чтобы схалявить на сосках, мобы что так что так двухнюковые) 
С-шную с СА для милика (если не халявные дуалдагера) и какойто сет для начала, что б от мобов не отваливиться. Тоже в первые пару дней соберут. ПЛ изза бот будет дороже, но на 4-5 день уже не космическая цена на них.
С учетом дейликов и конвертации ивори коинов в руду для сосок я на прошлом серве к концу первой недели уже имел и пл и С дуалдагера +4, и волка 55+ с зубами за 7кк. 
Ну вот тоесть вообще небыло проблемой накрабить ети 10-12-15кк на саб.

Тем более, если мне не изменяет память, там какаято ачивка была, с купонами на С шмот/пуху за взятие первого саба. 

Ребят, вы давно не на интерлюде играете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная логика у ТСа. 

Новые стадии наоборот равномернее размажут людей по локациям. Это раньше люди массово докачивали 60лвл и пол стадии сидели все в одной локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 10:45, atoll13 сказал:

Ну смотри. При капе в 56, и запредельной конкурентности в локах 58-50, можно вполне себе качаться  в 52 локе. Или даже на 50 синих мобах. Да експинг хуже, но как уже писали "хоть какойто кач лучше чем никакого".

И все почемуто упускают момент что можно будет свалить качать сабы, а не штурмовать 57 на первой стадии. 
И ето не говоря о том что будет два сервера. (тоесть не 3к условных в одной локе в 3к/2)

Я в целом соглашусь, что людей на около капавых лвлах на спотах будет больше. А спотов и так раньше нехватало, но почему то все упускают момент с тем что первая стадия длиться 9 дней, а не 4 недели как раньше. Тоесть тогда, условно 60% сервера апнули 58-60+, и потели в 58-64 локах, а сейчас етот период (1-2 новая стадия) в целом на треть короче чем прошлый.

Да есть узкие места, но в целом все сделано что бы избежать пробок на следующих капах/етапах. Будет ли ето ефективно, хз, старт покажет. В конце концов у админов есть статистика и я уверен что они ей придерживаються пользуються

image.png.677d2cd9f00c14b151355f012b020977.png

да у чела пятак просто будет битый, конкуренции боится, а работяги свое апнут в инстах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 10:45, atoll13 сказал:

И ето не говоря о том что будет два сервера.

Откуда инфа? Мне в консте сказали, что Саферо на каком-то стриме сказал, что будет 1 сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 21:34, HellWalk сказал:

Откуда инфа? Мне в консте сказали, что Саферо на каком-то стриме сказал, что будет 1 сервер.

На стриме с лучами четко прозвучало, что будет два. Да это и понятно стало, после того, как начали рекрутить активно тех, кого ранее, скажем так, не особо приветствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезанные стадии, два сервера... мдааааа....

Update: в соседней теме говорят, что решение еще не принято

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 17:31, ZipBuff сказал:

Какая-то странная логика у ТСа. 

Новые стадии наоборот равномернее размажут людей по локациям. Это раньше люди массово докачивали 60лвл и пол стадии сидели все в одной локации.

УГУ ПЯТКОЙ ПО ЛОБОВОМУ СТЕКЛУ ТЕБЯ РАЗМАЖЕТ А СВИНЬИ КАК СТОЯЛИ НА ВКУСНЫХ ЛОКАХ ТАК И БУДУТ СТОЯТЬ !  Им плевать на % и на прокачку.  пойдешь делать дейлик делать на 60+ также получишь пот хрюши ! решишь по бырику в кары рвануть ! Не заходи в бранды  и апостаты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 14:39, atoll13 сказал:

да у любого не дцп мага ет уже будет на второй день

расскажи как хомка с са будет на второй день сервера от не дцп мага? я просто дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 22:05, KpacaaBa сказал:

расскажи как хомка с са будет на второй день сервера от не дцп мага? я просто дцп

в круме выпадет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2023 в 17:39, atoll13 сказал:

За топ Б соглашусь, на том етапе ет штучный товар. А вот гемы, ет около 10кк, изи накопить их (если у тебя не план "капкан", закупать колы на все бабки каждый прайм)

На какой шмот? На кармиан? и хомку с СА? да у любого не дцп мага ет уже будет на второй день (если он вообще не пойдет через Д пуху из набора чтобы схалявить на сосках, мобы что так что так двухнюковые) 
С-шную с СА для милика (если не халявные дуалдагера) и какойто сет для начала, что б от мобов не отваливиться. Тоже в первые пару дней соберут. ПЛ изза бот будет дороже, но на 4-5 день уже не космическая цена на них.
С учетом дейликов и конвертации ивори коинов в руду для сосок я на прошлом серве к концу первой недели уже имел и пл и С дуалдагера +4, и волка 55+ с зубами за 7кк. 
Ну вот тоесть вообще небыло проблемой накрабить ети 10-12-15кк на саб.

Тем более, если мне не изменяет память, там какаято ачивка была, с купонами на С шмот/пуху за взятие первого саба. 

Ребят, вы давно не на интерлюде играете. 

Ты судишь по себе и получаешь ложное представление о всех остальных. Если ты имел что-то к концу первой недели, не значит, что основная масса сервера имела то же самое. 

Набор покупают не все и даже не каждый второй

купоны на Ц шмот после 1 саба появились только на 2 или 3 этапе, на 1 этапе это были Д купоны

по твоим словам каждый работяга с лёгкостью набьет 20кк (10 на шмот и 10 на саб) к концу первой недели?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да изи тут все фармится в 3 окна. Цепочка квестов 32+ которые 1,8 кк, 3 первые профы 460 к, 3 вторые профы 3 кк. плюс 29 ты соло в 3 окна закрываешь как и 39. За часов 17 у тебя будут 3 окна 46 со второй профой плюс 5 кк адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 19:56, wozlojin сказал:

да изи тут все фармится в 3 окна. Цепочка квестов 32+ которые 1,8 кк, 3 первые профы 460 к, 3 вторые профы 3 кк. плюс 29 ты соло в 3 окна закрываешь как и 39. За часов 17 у тебя будут 3 окна 46 со второй профой плюс 5 кк адены.

а еще забыл. При таком раскладе даже особо мобов фармить не надо и за споты драться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 месяца пролететь две стадии, зачем? Чтобы еще за 2 месяца добраться до ХФ? Зачем ломать то, что идеально работало на прошлых серверах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...