Перейти к публикации
CJ7

Свс/бд на олимпиаде = фулл баф

Рекомендованные сообщения

01.10.2023 в 06:04, Intendant сказал:

а есть статистика, что свсы по 500+ фармили? я не особо следил, но кроме Американца и еще 1-2 оверзабущеных челиксов вроде свсы не сильно то и разрывали оли, по крайней мере до Мая, дальше я не играл

за 500+ как раз и выходят НО не в массе, а единицы. Тир куда сильнее ебал. Был период что у ЗЛО и МедСкилса равное кол-во побед и порожений было за 100 боев ). А так БД и СВС с 10ок на оли забущенных было. первые стадии боль против них, но опять же смотря на каком классе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бардов страдают в основном робы.Хочешь победить барда,лиши его тактики кайта.Они только на лоу\мид лвле с бустом разумеется сильны.Единственный  имбалансный скилл у свса это медуза.Чучело имеет хил,по этому с ним сложно.Но на хай лвле,он мусорка полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 02:21, CJ7 сказал:

Тут уже дело в нажимании кнопок. Когда у тебя 3 клавиши с мышкой и ты фармишь 500 птс, то возникают вопросики, мб всем сесть на бардов и вытрахать олимп зажимая ф1 агр и иногда хил)?

Если ты играешь только ради олимпа то это неплохой вариант. Почему бы и нет. Надеюсь ни у кого нет мыслей о всеобщем равенстве, что все классы должны быть одинаково востребованы и интересны и на олимпе и вне олимпа? Бери мага или лука - получаешь свой фан вне олимпа и посасываешь на олимпе. Бери барда - получаешь достаточно своеобразную игру в дейли, зато на олимпе можешь оторваться как следует. И таких примеров - каждый второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:34, OSVLD сказал:

Если ты играешь только ради олимпа то это неплохой вариант. Почему бы и нет. Надеюсь ни у кого нет мыслей о всеобщем равенстве, что все классы должны быть одинаково востребованы и интересны и на олимпе и вне олимпа? Бери мага или лука - получаешь свой фан вне олимпа и посасываешь на олимпе. Бери барда - получаешь достаточно своеобразную игру в дейли, зато на олимпе можешь оторваться как следует. И таких примеров - каждый второй.

улавливаю логику в твоих словах) может ты и прав. Вообще не сказать что барды прям кайфуют в праймовое время)) поэтому мб пусть веселятся - унижают почти всех на оли (с овербустом естественно, хотя почти все герои и топ 3 по профам имеют овер буст)

Изменено пользователем CJ7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 13:11, iTampaBay сказал:

От бардов страдают в основном робы.Хочешь победить барда,лиши его тактики кайта.Они только на лоу\мид лвле с бустом разумеется сильны.Единственный  имбалансный скилл у свса это медуза.Чучело имеет хил,по этому с ним сложно.Но на хай лвле,он мусорка полная.

ну почти все робы, на фсе получалось убивать топовых бардов но это такой пот) прям на грани было), думаю магу будет сложно, бернеру - нереально т.к денсы висят весь бой, а дпса летит очень  много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 11:43, GAM3OV3R сказал:

за 500+ как раз и выходят НО не в массе, а единицы. Тир куда сильнее ебал. Был период что у ЗЛО и МедСкилса равное кол-во побед и порожений было за 100 боев ). А так БД и СВС с 10ок на оли забущенных было. первые стадии боль против них, но опять же смотря на каком классе 

ну так почти по любым профам можно сказать. У меня был темис +9 2 сет рарных А +6 акт лсы и закен с ак из эпика, я был топ 2 по классу, 500+ птс, все кто ниже меня и эмейзинга фармили до 300 птс, т.к. там явно буста нахватало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 12:56, CJ7 сказал:

ну так почти по любым профам можно сказать. У меня был темис +9 2 сет рарных А +6 акт лсы и закен с ак из эпика, я был топ 2 по классу, 500+ птс, все кто ниже меня и эмейзинга фармили до 300 птс, т.к. там явно буста нахватало 

У тебя какой ник был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж мне эти свсы нагибаторы...только вот почему то в итоге барда в кп ищут довольно часто, а потому что оли 3 дня в две недели, а всё остальное время это собиральщик париков, агрила ддшников и всё, очень "веселый" геймплей) оставьте вы хоть отдушину на олимпе, хотя стойте, что бы там убивать нужно же хоть немного одеться, а у нас свсы могут до 70 бегать в бриге +8-10(если повезло) с д пухой на хп или шадоу б кинжалом, не вижу никаких проблем если кому то будет интересно ходить бардом на олимп и развивать для этого персонажа) надо же что бы у человека был интерес играть за персонажа, а не просто в полуафк проводить праймы и думать "нафиг я на этом барде играю") ПЛ не бустит xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 19:39, Griss сказал:

ох уж мне эти свсы нагибаторы...только вот почему то в итоге барда в кп ищут довольно часто, а потому что оли 3 дня в две недели, а всё остальное время это собиральщик париков, агрила ддшников и всё, очень "веселый" геймплей) оставьте вы хоть отдушину на олимпе, хотя стойте, что бы там убивать нужно же хоть немного одеться, а у нас свсы могут до 70 бегать в бриге +8-10(если повезло) с д пухой на хп или шадоу б кинжалом, не вижу никаких проблем если кому то будет интересно ходить бардом на олимп и развивать для этого персонажа) надо же что бы у человека был интерес играть за персонажа, а не просто в полуафк проводить праймы и думать "нафиг я на этом барде играю") ПЛ не бустит xD

В этом ты прав)) то, что барды как рабы должны водить парики - это кал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 18:28, CJ7 сказал:

Фс Kilimanjaro 

Я так и подумал, ибо по мимо тебя были ещё только мелз и амазинг с бустом на фсах 

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 22:01, RogueDream сказал:

Я так и подумал, ибо по мимо тебя были ещё только мелз и амазинг с бустом на фсах 

Я че ною то насчет бардов. Я на фсе 50на50 сносил хиро свса, но когда сделал рерол в шилку  - офигел, явно барды это анти профы бернерам, да даже не барды, а все дд, которые могут нажать ф2. Естественно, я сравниваю с оли на вечном сервере, на новом хотя бы корни проходить буду иногда, только вот хотя бы 4 нюка поймать ой как дорого стоит. Бернеры держитесь))))

Изменено пользователем CJ7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 12:34, OSVLD сказал:

Если ты играешь только ради олимпа то это неплохой вариант. Почему бы и нет. Надеюсь ни у кого нет мыслей о всеобщем равенстве, что все классы должны быть одинаково востребованы и интересны и на олимпе и вне олимпа? Бери мага или лука - получаешь свой фан вне олимпа и посасываешь на олимпе. Бери барда - получаешь достаточно своеобразную игру в дейли, зато на олимпе можешь оторваться как следует. И таких примеров - каждый второй.

ну у бардов правда есть проблема, в их селф денсах, который на обычных хронах идут в строку денса сонга, что при фул бафе нет для них места, для соло они как бы типа уравнивали, у бд деф, у свс атаку, то что от них отличало им вот добавили, а тут этот селф денс мало того что просто селф, то есть не идет в строку денса, ну и всё равно останется под него слот из-за сдвоенных денсов, так и не забалансили из-за сдвоенных денсов, то есть нужно было убрать эти селфы. В итоге и получается что в инстах хватает бд, вместо танка из-за селфа этого, а свс получил овер дпс и поэтому именно из-за этого америкос и бегает на свсе на олимпе, а не за дестра, ну и  к тому ко всему им дали пассивки на луки, дагера. Я щитаю бардам нужно убрать эти селф бафы, либо поменять местами, либо тоже сдвоить )0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 03:19, CJ7 сказал:

Хай гайз и всем любителям олимпиады. Хочу тоже вставить свои 5 копеек и написать мои мысли по поводу данных классов на оли. Что мы имеем? Свс - получает 5 бафов у оли бафера + имеет свой вв, м деф и еще пару селфов, набафывает блесс бади, фокус и менталку с бафов, бафает себе ДЕНС+СОНГ, то есть, до фулл бафа на оли ему нехватает пова(на след стадиях, когда выкачает 3 саба пов появится, кста у него откат сто лет, но челики абузили это и просто отменяли саб скиллы и заново их учили = пов откатывалсЯ, то есть свс убивал почти все профы на оли, а тех с кем надо было "по потеть" бафал пов и абузил откат и так фармилось 700+ птс). Свс имеет хил, лютейший м деф, что позволяет под макс кларой бегать и хилиться как хил, имеет очень быструю скорость атаки, п атаки, вампирик, уд и самое вкусное это дуал ножи с пвп вставкой, которые кенцелят просто по КД.) Бд, конечно,  будет по слабее, потому что там нету хила и поменьше селф бафа, но всё равно лютый. 

Мое скромное предложение: сделать бд и свс на оли только денс и сонг. То есть у свса есть только сонг, а у бд только денс. Это решит проблему,  когда челик окно в ц, убивает основу в б)))) хз были ли уже петиции на этот счет, но это имба 100%, а главное мозгов не нужно, уметь зажать ф1 и если что кидать замедло и хилиться. 

Если  сделать то можно по классике , на олимпе работают только свои бафы , типа денсы  и сонги а не комбо , но это переделывать скилы обратно ? или добавить те скилы с обычной профы ,  смотертся не будет но будет баланс какой то . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...