Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Toneg

Гном-Суммонер, Drifter - Dirt Master

Рекомендованные сообщения

Вроде же на Рон сумонов теперь атрибут в пушке влияет, если да то и на бочку Крафта так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:20, Toneg сказал:

https://mw2.global/wiki/petitions/477
 

Есть гном-маг, должен быть и гном-суммонер, который кидал бы масс суррендер ту ёрс

Суммоны:
1. Ант лярва
2. Червяки из логова гномов где траскен
3. Кадиос, в окрестностях дисайпл кат
4. Пиявка из ДВ

Превопрофный нюк качается по аналогии с Блейзом
Масс суррендер ту земля

Пати бафы:
1 вариант:
Разделяем защитные бафы на маг и физ
- Каменная кожа: +15% пдеф, защита от паралича
- Магический панцырь: +10% мдеф, защита и кансела

2 вариант:
Объединяем защитны бафы и даем масс инвиз
- Сердце земли: +15% пдефа, +10% мдеф, защита от дебафов и кансела
- Зарыться: Дает хайд на 15 сек всем в пати, откат 5 минут

3-я профная трансформа трансформирует нас в какую-нибудь ёбаную животину из ГОД хроник, жука какого-нибудь, или из СОА в белку какую-нибудь жуткую

давай не надо ! Я тут на днях посмотрел про гномика мага на офф и посмотрел на геоманта ! прослезился ! еще и самонера уволь не нужно ! 

Вот тебе пример там маги с основным оружием лук и двуручник ! тут мы окунаемся в очередного говнометателя! Прошу прошения не говно а камни!  с имовым дебафом!  я уже молчу про описание скилов на сайте 

skill32619.png Хватка Терры Ур. 1 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 2 [selected] Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 3 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -20%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 4 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 5 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 6 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 7 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -25%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 8 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 9 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 10 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -30%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 11 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -35%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 12 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 13 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 14 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 15 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -45%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 21:39, Stesha сказал:

давай не надо ! Я тут на днях посмотрел про гномика мага на офф и посмотрел на геоманта ! прослезился ! еще и самонера уволь не нужно ! 

Вот тебе пример там маги с основным оружием лук и двуручник ! тут мы окунаемся в очередного говнометателя! Прошу прошения не говно а камни!  с имовым дебафом!  я уже молчу про описание скилов на сайте 

skill32619.png Хватка Терры Ур. 1 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 2 [selected] Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 3 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -20%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 4 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 5 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 6 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 7 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -25%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 8 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 9 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 10 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -30%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 11 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -35%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 12 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 13 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 14 Скорость противника -20% и Скорость восстановления HP -15%.
skill32619.png Хватка Терры Ур. 15 Скорость противника -30% и Скорость восстановления HP -45%.

Ну пожалуйста(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 22:13, Stesha сказал:

Нарекаю тебя Залупа! НЕТ, а если я скажу пожалуйста?

Зеркало заюзал, залупа теперь ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, потенциальные хотелки также:
Гном - Биш
Гном - Бафер
Гном - Дагер
Гном - Лук
Гном - Танк

Изменено пользователем RedEyes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 18:51, RedEyes сказал:

Я так понимаю, потенциальные хотелки также:
Гном - Биш
Гном - Бафер
Гном - Дагер
Гном - Лук
Гном - Танк

Гном-Оверлорд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 22:51, RedEyes сказал:

Я так понимаю, потенциальные хотелки также:
Гном - Биш
Гном - Бафер
Гном - Дагер
Гном - Лук
Гном - Танк

Гном даггер уже есть, это спойл.

Что-то среднее между гномом бишом и гномом бафером звучит интересно. Ше со статами гнома считай. 

Гном лучник отстой. Гном арбалетчик, на пару с орком арбалетчиком? Дайте 2:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/2/2023 at 7:27 AM, Regress said:

Гном арбалетчик

С ружьем тогда уж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте парабеллум гному.... где-то я это уже слышал 

Гномам уже дали вот только что. Следующий орк лучник/арбалетчик.

Го после него что-то камаэлям? Мб камаэля даггерщика, а-ля гопник в роскошных одеждах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...