Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.10.2023 в 13:47, Nyf сказал:

Кстати, судя по разным темам, почему многие считают что эпики на двух серверах будут у одних и тех же людей?

если долго всматриваться в оградку, то она может показаться забором:monkaHmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 12:56, HellWalk сказал:

Уже писал - для меня (и не только) -50% онлайна = -50% эпичности, зрелищности, движухи и интереса сервера.

Мне будет глубоко класть сколько сайдов играет на соседнем сервере, меня интересует то, что происходит на сервере где я играю. С тем же успехом можно играть на какой-нибудь фришке со 100 онлайна, и думать "а вот на еглобале замесы, ух, там такой движ в политике", только херли от этого толку, если там где ты - унылость и тоска.

как уже писали, если в литровой банке помещается 1 литр, то мне похуй сколько лить туда воды, там будет ровно 1 литр. 

- если ты ходил на эпик в биг-варе, он будет таким же ахуенно большим и эпическим.

- если ты играл в клане с поднятым варом против всего сервера, хуярился за топ споты, то для тебя ничего не поменяется.

- ты всё так же не знаешь что происходит в соседней локе, на мид-эпике, где все эти остальные 10-15-20к онлайна. Ты блять их не видишь в большинстве своём и так. Только вернёмся к 1-ой строчке, про литровую банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но банка эта на 2/3 из мертвой воды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:07, fabuLous сказал:

А как ещё, сервера не будут отличаться только потому, что так кто-то захотел)

Нада три сервера, разделить онлайн на два для пве, а кмы на третьем всех закидывать :))

А так ты сам знаешь что ерунда получится как и с мидами что будете контролировать процесс и пост был потом все пошло не по плану и кто то мидах не плохо так лутанулся, а кто то в биг варе Сосо, не думаешь что тут получиться так же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:17, НечтоХрустящее сказал:

Но банка эта на 2/3 из мертвой воды 

это где ты так вычислил? типо каждый человек грузит 3 окна?

Так вам же уже 100 раз говорили что во первых это не так, а во вторых нету проблемы в большом онлайне по всем локациям. А есть проблема когда они собираются в 1 локацию и пытаются друг с другом что-то сделать.

Т.е. условно Осады проходят хорошо когда все на своих замках, но когда в конце осады все стягиваются на 1 замок и начинают хуярить друг друга - пизда.

Если одновременно идёт биг-эпик и мид-эпик, то это ещё терпимо. Но когда вместо 800+800 человек в разных локацихя, приходят 1600 в одну локацию - ждите беды.

понятно????!?!?!?!"?!?!"ц7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:17, iFinT сказал:

Нада три сервера, разделить онлайн на два для пве, а кмы на третьем всех закидывать :))

А так ты сам знаешь что ерунда получится как и с мидами что будете контролировать процесс и пост был потом все пошло не по плану и кто то мидах не плохо так лутанулся, а кто то в биг варе Сосо, не думаешь что тут получиться так же?)

Да зачем ты мне мидов в пример ставишь, если тебе в них что-то не нравится это не значит что пример неудачный, жесть же.

пиздец они там лутались, вон сармат весь в эпиках с мидвара бегал, ебанись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:12, Lafoyta сказал:

- если ты ходил на эпик в биг-варе, он будет таким же ахуенно большим и эпическим.

Что у тебя в голове? Если онлайна в 2 раза меньше, то и на эпиках будет в 2 раза меньше людей. Так же эпично, серьезно?

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/1/2023 at 2:20 PM, Lafoyta said:

нету проблемы в большом онлайне по всем локациям

так нет, что аж 2й сервер открывают

 

On 10/1/2023 at 2:20 PM, Lafoyta said:

Но когда вместо 800+800 человек в разных локацихя, приходят 1600 в одну локацию - ждите беды.

на 2м сервере будет все тоже самое 

On 10/1/2023 at 2:20 PM, Lafoyta said:

типо каждый человек грузит 3 окна?

не каждого компенсируют люди с 2+ компами 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:00, HellWalk сказал:

Что у тебя в голове? Если онлайна в 2 раза меньше, то и на эпиках будет в 2 раза меньше людей. Так же эпично, серьезно?

Людей в 2 раза меньше не станет есть куча сольников пачек кто просто это доджит из за того что или все идёт в 1 калитку или просто из за невыносимости лагов и бесполезности сетапа так как вам чтоб дать ДПС надо взять таргет было,так что если с 2мя серверами эпичности станет меньше,то никак не в 2 раза может в 1.69 только если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять этих людишек... то ныли что по вечерам не возможно играть, лагадром из-за эпиков и кмов... щас ноют верните назад, мы хотим камеру в пол и жать флешку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 15:05, Polltergeist сказал:

Людей в 2 раза меньше не станет есть куча сольников пачек кто просто это доджит из за того что или все идёт в 1 калитку или просто из за невыносимости лагов и бесполезности сетапа так как вам чтоб дать ДПС надо взять таргет было,так что если с 2мя серверами эпичности станет меньше,то никак не в 2 раза может в 1.69 только если.

Удачи (такой бред даже лень обсуждать). Видимо и админам и игрокам надо вспомнить что такое полупустые сервера (зато без лагов!!111), чтобы вернуться обратно к тому, что работало и привлекало игроков.

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 15:10, HellWalk сказал:

полупустые сервера

то есть  4-5к это пустой серв? для тебя 2-3 живых, это мертвое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 14:17, KyDecHuk сказал:

то есть  4-5к это пустой серв? для тебя 2-3 живых, это мертвое ?

Это полу пустой вообще-то,нормальный онлайн для сервера это 20к не забываем базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 15:17, KyDecHuk сказал:

то есть  4-5к это пустой серв? для тебя 2-3 живых, это мертвое ?

Да, после того, как я поиграл на сервере с 10к онлайна, для меня 5к это уже ни о чем. Я хочу или на том же уровне, или еще больше.

Я вообще вернулся в ла2 после огромного перерыва только потому, что некоторые сегодняшние фришки стали собирать больше онлайна, чем какие-либо сервера в 2004-2010 годах. И это новый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2023 в 15:18, Polltergeist сказал:

нормальный онлайн для сервера это 20к не забываем базу.

:pandaredlol: разве база не 5-6к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...