Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще раз напомню - достаточно просто останавливать выполнение макроса на команде /таргет и /таргетнекст, чтобы во многом решить проблему с циклотрейнами. Без всяких ограничений времени и прочей поеботы.

Те, кто говорит про ограничение времени, час, четыре часа - не важно, те хотят и рыбку съесть и на лошадке покататься. По макрософармить на полшишечки, так сказать, в пределах своего прайма. Вы уж определитесь там, борцы с трейнами. ))))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 9:36 AM, OSVLD said:

Еще раз напомню - достаточно просто останавливать выполнение макроса на команде /таргет и /таргетнекст, чтобы во многом решить проблему с циклотрейнами. Без всяких ограничений времени и прочей поеботы.

Те, кто говорит про ограничение времени, час, четыре часа - не важно, те хотят и рыбку съесть и на лошадке покататься. По макрософармить на полшишечки, так сказать, в пределах своего прайма. Вы уж определитесь там, борцы с трейнами. ))))

Если бы стояла задача у администрации устранить трейны - давно бы все сделали,  значит такой задачи нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 09:42, НечтоХрустящее сказал:

Если бы стояла задача у администрации устранить трейны - давно бы все сделали,  значит такой задачи нет 

Вот и я об этом. А если нет задачи бороться с афк макросниками - то нафига вы все тут суету наводите... 

Сейчас открывают два сервера, ограничений окон особых не будет (три окна это смех, а не ограничение) и мы увидим небывалый расцвет автофарм-движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2023 в 20:09, TheBloody сказал:

мне не по себе когда я иду спойлом в норм локу и ручками таскаю парики и при этом вывожу как 3 афк гномика 30-40 уровня 

а что не так с цикломакросами и гномиками 30-40 уровня? вроди ж фиксили макросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 07:09, TheBloody сказал:

Их резать во времени буду в любом случае, а так же хотят порезать взятие определенных таргетов, так же нельзя будет считай в асс бить...

ну и что в этом плохого ? в асист бить вроди можно будет, вот только асист этот надо руками раздавать а не также на макросе в афк.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 10:58, НечтоХрустящее сказал:

Добавить в шоп итемы за колы на продление времени цикломакросов 

:pandaredlol:

PersikWork

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 09:30, BareBones777 сказал:

да всем похуй на твои идеи ебнутый...

так и напиши что у тебя дефицит внимания,зачем выдумать хуйню

Раз похуй, то и сьеби на хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 10:30 AM, Demid_here said:

PersikWork

https://mw2.global/wiki/petitions/494
голосуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 10:32, НечтоХрустящее сказал:

кому-то баны раздают на форуме за одну петишку, якобы "спам", а кто-то уже несколько месяцев ими спамит и похуй, я хз как это здесь работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 10:39 AM, Guerilla said:

кому-то баны раздают на форуме за одну петишку, якобы "спам", а кто-то уже несколько месяцев ими спамит и похуй, я хз как это здесь работает)

Все куплено и засценарено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 12:43, MadToy сказал:

Совершенно верно.

Это игра, а не завод!

Фикс цикломакросников!!!

Воистину аве 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 12:43, MadToy сказал:

Совершенно верно.

Это игра, а не завод!

Фикс цикломакросников!!!

так их же пофиксили, в чем проблема я не могу понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 10:24, Guerilla сказал:

ну и что в этом плохого ? в асист бить вроди можно будет, вот только асист этот надо руками раздавать а не также на макросе в афк.

Как ты будешь бить в асист когда не можешь выбрать в таргет того с кого брать асист.

 

Мое имхо на эту тему

Что касается ограничения по времени то это нововведение ничего не поменяет.  Трейнеры будут делать несколько трейнов чтобы стоять 24/7 и будут просто раз в несколько часов менять окна. Тех кто играет около 4х часов тоже не коснется. Им будет хватать этого времени на весь прайм. Тех кто запускает 40- гномов (я вообще хз что таким образом можно заработать, но тут дело каждого) нужно будет сделать просто много гномов и так же менять их. А ударит это только по тем у кого прайм 4+ часа и играет соло водя за спиной оконного барда или бафера. 

и тут возникает вопрос к администрации: "А вы с теми вообще боритесь?"

Далее что касается таргета. На мой взгляд трейны в катах и так стояли на некст таргете (много раз расфлагивал и убивал трейны) потому, что в комнатах 3-4 вида мобов с разными именами (в зависимости от недели) и как их трейны могут выделять прописывая конкретное название я хз. Только если 3-4 дд в трейне бьют каждый своего моба, но мне кажется что так трейн быстро разбежится по разным комнатам (могу быть неправ, не проверял). Так что трейны в катах от этого не пострадают (возможно пострадают трейны в других локах, но таких особо не встречал). 

Затронет данное изменения КП которые бьют в асист (/target %party1, /assist - ,больше работать не сможет). Возможно тут сделают исключение и /таргет пати или /таргет метка эти нововведения не затронут.

Затронет тех кто грузит 40 - гномов (вряд ли они стоят в катах). Их не жалко, я вообще хз кто так делал и что с этого зарабатывал. Но и тут подобные персонажи найдут лоу лвл локу где смогут стоять просто на некст таргете. Так что не думаю, что для них это будет сильно критично.

Затронет тех кто играет соло с оконным саппортом. У кого оконный бд или варк помимо бафов еще и били в асист для ГФа или кидали хекс. Это конечно минус, но терпимо. А что делать с тем что соло игрок решил отойти в туалет, к жене, проверить уроки у ребенка и т.д. Поставить на некст таргет? А далеко ли он будет брать следующую цель? Скорее всего если этот соло игрок стоит не в катах он просто оставит своего перса стоять посреди поляны и убивать максимум случайно появившегося рядом моба. 

и снова вопрос к администрации: "А вы с теми вообще боритесь?"

По итогу так от этих нововведений пострадают больше те кто пришел на этот сервер поиграть после работы, а не те кто пришел сюда работать.

Как возможный компромиссный вариант можно было бы ограничить количество человек в пати которые могут одновременно стоять на макросе. Если это будет 1-2 на пати то это и ударит по трейнам где 9 афк. Или вообще не трогать и оставить как на МВ3 и просто взять человека который будет следить за подобными трейнами. И если условный трейн на 60 лвле бегает в нг сетах, то стоит его забанить (репортил такой на МВ3, который в нг сетах бил 67-68 мобов на 1й стадии 24/7. Но мне ответили, что там все чисто и это цикломакрос). Или сделать рандомное выключение макроса после 30 минут его работы (или меньше), как это было на МВ1.

Изменено пользователем Moder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 2:03 PM, Moder said:

Как ты будешь бить в асист когда не можешь выбрать в таргет того с кого брать асист.

Через токены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...