Перейти к публикации
DeWalt

Думаю я не первый кто просит

Рекомендованные сообщения

04.10.2023 в 15:45, DeWalt сказал:

Как я понял его ответ

если всем предоставить автомобиль который вы просите, то вы лишите людей ходьбы пешком 🧐

что то такое

Или я вообще не вдупляю, но я перечитал раз 6

Ну типа, когда ты точишь свой предмет, ты испытываешь какие-то эмоции, если ты их "на автомате ебанул" то какие эмоции ты будешь получать? Правильно, никаких. Такой был посыл, но повторюсь, всем поебать ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 15:56, zVenoMz сказал:

Короч пили масс заточку, будем Д сетики на 10 точить. 

Точи руками и не выебывайся, это не аттрибутики вставлять, теперь понятно? PersikSpy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 17:57, fabuLous сказал:

Точи руками и не выебывайся, это не аттрибутики вставлять, теперь понятно? PersikSpy

Лентяй.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 15:56, fabuLous сказал:

Ну типа, когда ты точишь свой предмет, ты испытываешь какие-то эмоции, если ты их "на автомате ебанул" то какие эмоции ты будешь получать? Правильно, никаких. Такой был посыл, но повторюсь, всем поебать ;D

Вот теперь посыл понятен 

только вот от таких эмоций бывает клавиатура страдает и мышка, заточки без эмоций 👍

возвраст уже не для таких эмоций , сердце поберегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 3:56 PM, fabuLous said:

Ну типа, когда ты точишь свой предмет, ты испытываешь какие-то эмоции, если ты их "на автомате ебанул" то какие эмоции ты будешь получать? Правильно, никаких. Такой был посыл, но повторюсь, всем поебать ;D

Эмоции предвкушения и ерзанье будет если точишь единственный меч на последние деньги, а если ты точишь 10 сетов чтоб хотя бы +6 заиметь, то там только скрип зубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 14:29, fabuLous сказал:

Вообще-то первый, меняя механику заточки на массовую, ты отрезаешь тех, кто с этого получает удовольствие.

Если будет ответ типа "дак можно ж оставить обычную" это ответ слишком поверхностный и не несёт в себе ответа на вопрос, если у тебя есть прямой путь до магазина, почему ты не ходишь через объездную?

 

сделайте 0-3 хотябы

04.10.2023 в 16:04, AwesomeMike сказал:

я вообще предлагаю автоматизировать все процессы. Ты такой логинишься и ушел срать, вернулся - а твой чар уже в эпике и автоматически лот открылся на ФП

так есть же такой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 16:04, AwesomeMike сказал:

я вообще предлагаю автоматизировать все процессы. Ты такой логинишься и ушел срать, вернулся - а твой чар уже в эпике и автоматически лот открылся на ФП

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на твой вопрос Саферо ответил примерно так: о прикольно, если можно было бы, может и сделаем - не полная цитата. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 20:11, fabuLous сказал:

Отвечая на твой вопрос Саферо ответил примерно так: о прикольно, если можно было бы, может и сделаем - не полная цитата. 

 

 

И на этом спасибо😏

я смотрю стрим

сам хотел выложить, опередил 

вот такой ответ, он наверное просто на ессенсе не видел такую заточку

 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...