Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.10.2023 в 15:17, GaM6iTs сказал:

всех одел... Б пуху и фулл Б сэт.... точнуть на +6-8....

какие все красаУчики, только почему то на стадии Ы сетов только начинают снимать точеное С и Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:26, KyDecHuk сказал:

какие все красаУчики, только почему то на стадии Ы сетов только начинают снимать точеное С и Б

Потому что атрибут, в С не вставить, в Б с ограничениями, если бы не атт, то так и бегали бы в +10 плах и +8 бв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:26, KyDecHuk сказал:

какие все красаУчики, только почему то на стадии Ы сетов только начинают снимать точеное С и Б

Я не понимаю сути обсуждения...вёдра играющие 24\7 не довольны что к их любимому ХФ на сервере не остается онлайна и им не кого щемить? И вы думаете решение проблемы поставить ХФ спустя 2 месяца а не 2 года?  забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:24, GaM6iTs сказал:

ну это уже бич аое составляющей...я еще в 2010г понял что АОЕ в пвп говно...убивать с флехи по 20 тел 10 из которых у тебя даже не прогрузилось эт зашквар...что каждый таргет должен у тебя умирать с точечных умений тогда пвп преобразуется и будет совсем друга игра...а пока меты дать фое зайти внутрь врага и прокатиться лицом с ф1 по ф4 так и будет... "раньше вообще играли на интерлюдах контентом кто больше оверов вкачал до 80го тот и победит" 

А чё 200 тел (100х100) должны бекстапами друг друга убивать?)

Чтоб ты давал флешку на тебя работают баферы и танки, выходит уже куда больше чем пару кнопок. 

И л2, в частности, всегда была про организацию и Тим биллинг, а не про нажатие большого кол-ва кнопок 🤷

Могу посоветовать тебе руинить мид на инвокере, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:23, GAM3OV3R сказал:

НА хфе оно явно топовое !!! нюбл бресс ресс клинс МАНА БЕРН фир ))))))))))))))))

расскажи о своем видение контента в мморпг ??? особенно распиши в л2 как оно должно быть 

Через контроль и фокус цели. Как во всех адекватных ммо. В архейдже было топовое пвп если играл.

Что бы сделать интересное пвп в л2 нужно забрать у саппортов мана берны и дать им контроль (слип, стан, клетка, рут, опрокид, адекватный слоу который будет 100% проходить и мешать мили класам в пвп). 

Ну и в теории идеального замеса ты контролишь либо дд либо хилов и пытаешься убивать таргеты. Естественно всем персонажам нужно иметь больше хп, а не падать с 2 критов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 16:38, Lafoyta сказал:

причём тут домыслы, я говорю что было год назад и чем стадия по неделе лучше для работяги, чем стадия с резким апом (60-72, 74-79)

я свечку не держал, но скорее всего ты понятия не имеешь о том, что лучше для простого соло  работяги, а играешь в составе КП.  причем КП околокиберспортивной, берущей капы лвлов в первый день.

еженедельная дрочка с докачиванием уровня превращает игру из плавно-размеренной, когда ты, единожды взяв кап, можешь заниматься одеванием, качкой сабов, и т.д. в околокиберспорт, когда ты не можешь пропустить даже пару дней (или не дай бог выходные), раздавив полторашку пенного с друзьями - тебе нужно каждый день докачиваться и топить лвл. 

если вам хочется пораньше 64й и А сетики варить - ну сделайте первую стадию тогда 1-64 или пересмотрите капы еще как угодно, но не устраивайте еженедельные гонки.

 

худшее, что было на МВ3 - это внезапные +1 или +2 уровня к капу, начавшиеся на третьей стадии, когда собственно сама стадия стала какой-то размытой, как будто бы и не стадией вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:29, GaM6iTs сказал:

забавно)

за*бить решение!
и скажу по секрету, это решение было не с потолка, был опрос и так выбрали (тебе опрос не приходил? сколько проиграли и почему перестали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:31, tash13 сказал:

А чё 200 тел (100х100) должны бекстапами друг друга убивать?)

Чтоб ты давал флешку на тебя работают баферы и танки, выходит уже куда больше чем пару кнопок. 

И л2, в частности, всегда была про организацию и Тим биллинг, а не про нажатие большого кол-ва кнопок 🤷

Могу посоветовать тебе руинить мид на инвокере, хз

ну давай вспомним бородатые времени незыблемого dvp danieldefo и artofa progamera pryoyo эти типы играли в передовых физ и маг пачках евро офа,у них роликов не на час и не на два...и что то я не видел там магов жаждащих выйти из рядов своего клана и подойди на аоешку...всё убивалось точечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в л2 даже были арчер паки, которые работали строго в ассист, теперь звучит как бред деда, забывшего принять таблетки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не попал на сервер Cadmusa во времена руофа, пришлось идти на блекберд играл в составе First против Tellza у него в Rise было 2 физ пака 2 маг пака и 15+ луко пачек...про слово АОЕ и вообще вход одного альянса в другой на этом сервере не слышали до его перехода на ХФ....мы были 3-й маг паком после Бухарька и Войдрея...так же играли онли точечно...сделаешь лишних 2 шага в сторону  60+ луков в снайпе там же ляжешь и уже не встанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:34, GaM6iTs сказал:

ну давай вспомним бородатые времени

да вот не надо вспоминать, (раньше было лучше, вкуснее, как СССР, как в Империи) игре 20 лет надо развиваться и двигаться...твоим примерам 12+ лет это уже история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:37, GaM6iTs сказал:

Я не попал на сервер Cadmusa во времена руофа, пришлось идти на блекберд играл в составе First против Tellza у него в Rise было 2 физ пака 2 маг пака и 15+ луко пачек...про слово АОЕ и вообще вход одного альянса в другой на этом сервере не слышали до его перехода на ХФ....мы были 3-й маг паком после Бухарька и Войдрея...так же играли онли точечно...сделаешь лишних 2 шага в сторону  60+ луков в снайпе там же ляжешь и уже не встанешь.

Раньше у тебя х*й стоял, потому те времена тебе кажутся самыми лучшими 🤣🤣🤣

Мета ассиста ушла, когда стало меньше пространства и главное - люди научились играть против этого (нажимать фое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:38, KyDecHuk сказал:

да вот не надо вспоминать, (раньше было лучше, вкуснее, как СССР, как в Империи) игре 20 лет надо развиваться и двигаться...твоим примерам 12+ лет это уже история.

Ну я понимаю всё что остается это молча согласиться и начать ёрничать... ты можешь открыть старые ролики л2 2006-2008г даже до выхода руофа...когда давались фое у всех на сабах было 100500 дестров и луков...и игралось у кого больше оверов 80-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:37, GaM6iTs сказал:

было 2 физ пака 2 маг пака и 15+ луко пачек..

интересно, если тогда в него влетели бы 17 маг паков на флешках, и 2 стоп пака, как бы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2023 в 15:40, tash13 сказал:

Раньше у тебя х*й стоял, потому те времена тебе кажутся самыми лучшими 🤣🤣🤣

Мета ассиста ушла, когда стало меньше пространства и главное - люди научились играть против этого (нажимать фое)

Естественно,зачем в 4 лука долбить по 1 цели что бы убить её когда там на барабане 3 клубники крита выпадет...проще под фое зайти в толпу задавить флешку и не смотря даже за игрой следить за пвп счетчиком =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...