Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eleyn

Апдейтер: Обновления

Рекомендованные сообщения

27.10.2023 в 18:18, Kiss_o4ka сказал:

Нечего скриншотить, при попытке запустить апдейтер, он на секунду появляется в задачах и исчезает. А после появляется файл с ошибкой.

EGlobalLauncher.log 28.7 \u041a\u0431 · 0 скачиваний

В исключения где только можно добавил, винда 10, нетворк 4.8 версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 14:18, Kiss_o4ka сказал:

Нечего скриншотить, при попытке запустить апдейтер, он на секунду появляется в задачах и исчезает. А после появляется файл с ошибкой.

EGlobalLauncher.log 28.7 \u041a\u0431 · 1 скачивание

Большое спасибо, лог передан разработчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 14:19, Kiss_o4ka сказал:

В исключения где только можно добавил, винда 10, нетворк 4.8 версии.

К сожалению, пока что эту проблему не решить. Используйте запасной апдейтер, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 14:19, Kiss_o4ka сказал:

В исключения где только можно добавил, винда 10, нетворк 4.8 версии.

Tokyo Dark Win - тему виндоус поставь стандартную и заработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, обратите внимание! Вышло новое обновление апдейтера 0.93
Чтобы обновить апдейтер до новой версии, пожалуйста, запустите или перезапустите текущий апдейтер.

Исправлено и улучшено следующее:

1. Настройки при фул чек сохраняются!

Теперь при нажатии на полную проверку файлов ваши настройки игры не будут сбрасываться.
Если у вас возникли какие-либо проблемы с клиентом игры, вы можете безопасно и без лишних тревог обновляться, не переживая за настройки клиента.

2. Кнопка "Восстановить клиент"

В настройках апдейтера появилась кнопка "Восстановить клиент", которая полностью удаляет папку 'system', загружает ее заново и восстанавливает файлы игры.
Используйте ее только в том случае, если у вас возникли критические проблемы с клиентом и полная проверка файлов игры не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, обратите внимание! Вышло новое обновление апдейтера 0.94
Чтобы обновить апдейтер до новой версии, пожалуйста, запустите или перезапустите текущий апдейтер.

Улучшено следующее:

1. Появилась кнопка "Пауза" при проверке/скачивании:

image.png

 

2. Теперь в случае, если у вас запущены процессы игры, при попытке обновить клиент через апдейтер, у вас будет появляться окошко с возможностью снять все процессы, мешающие обновлению, либо отменить обновление.
Если вы откажетесь от завершения процессов игры, обновление не будет установлено! 

photo_2023-11-09_15-02-41.jpg

 

Friends, please take note! A new updater version 0.94 has been released.
To update the updater to the new version, please launch or restart the current updater.

The following improvements have been made:

1. A "Pause" button has been added during checking/downloading:

image.png

 

2. Now, if you have game processes running and you attempt to update the client through the updater, a window will pop up giving you the option to terminate all processes that are interfering with the update, or to cancel the update.
If you choose not to end the game processes, the update will not be installed!

photo_2023-11-09_15-02-41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, а возможно ли перенести Королеву Суккубов по квесту Испытание Храбрости в другую локу, петиции не умею писать и куда не знаю, сейчас же этот монстр в заблокированной Мифриловой Шахте, а должен быть в Заброшенном Угольном Руднике в конце локации, админ мне помог, спасибо ему но может в будущем кто то тоже захочет пройти этот квест и упрётся в тупик. Рассмотрите это, вот тут должен быть сейчас.

Shot00000.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 21:46, RecoR сказал:

Здравствуйте, а возможно ли перенести Королеву Суккубов по квесту Испытание Храбрости в другую локу, петиции не умею писать и куда не знаю, сейчас же этот монстр в заблокированной Мифриловой Шахте, а должен быть в Заброшенном Угольном Руднике в конце локации, админ мне помог, спасибо ему но может в будущем кто то тоже захочет пройти этот квест и упрётся в тупик. Рассмотрите это, вот тут должен быть сейчас.

Shot00000.bmp 5.93 \u041c\u0431 · 1 скачивание

Данного монстра найдете в Mithril Mines где он и должен быть.
Когда на хрониках HF Mithril Mines становиться локацией для 80+ вот тогда и этот квестовый монстр перемещается, так всегда было.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 00:50, Rylai сказал:

Данного монстра найдете в Mithril Mines где он и должен быть.
Когда на хрониках HF Mithril Mines становиться локацией для 80+ вот тогда и этот квестовый монстр перемещается, так всегда было.

А ну просто сейчас эта локация заблокирована, в этом затык, сейчас там обычные монстры но зайти нельзя, мне только через тех поддержку помогли зайти в Митрил Майнс и я завершил квест. Телепорт с деревни в Митрил Майнс у входа, а там всё завалено камнями. Это походу единственное испытание на вторую профу невозможно выполнить сейчас обычными методами. Вот приложил скрин с единственного входа в эту локацию.

Shot00001.bmp

Изменено пользователем RecoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 21:59, RecoR сказал:

А ну просто сейчас эта локация заблокирована, в этом затык, сейчас там обычные монстры но зайти нельзя, мне только через тех поддержку помогли зайти в Митрил Майнс и я завершил квест. Телепорт с деревни в Митрил Майнс у входа, а там всё завалено камнями. Это походу единственное испытание на вторую профу невозможно выполнить сейчас обычными методами)))

Кто сказал что она заблокирована?
В данную локацию можно спокойно зайти.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 01:12, Rylai сказал:

Кто сказал что она заблокирована?
В данную локацию можно спокойно зайти.

Приложил скриншот входа выше. Это единственный вход с тп деревни Гномов.

Изменено пользователем RecoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2024 в 22:14, RecoR сказал:

Приложил скриншот входа выше. Это единственный вход с тп деревни Гномов.

Так заход жеж сверху.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 01:12, Rylai сказал:

Кто сказал что она заблокирована?
В данную локацию можно спокойно зайти.

Если не трудно тепнитесь ко мне, я там сейчас на входе, персонаж RecoRo099

Не ну сверху то круто конечно но, как смертным зайти, не имею ни малейшего понятия)

Изменено пользователем RecoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...