Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

исходя из ваших ответов, у вас сайт не работает вообще, или же совсем унылое железо, раз и игроков не пускает в игру "из-за высокого онлайна", своим комментарием подтверждаете это

Онлайн всего до 15-ти тысяч доходил:mad: А бомже железо не тянет:cry:

 

Ни на одном сервере нету такого онайна как сейчас на аверии железо просто не рассчитано на такой онлайн.Хотя админов это не оправдывает,некоторых в игру вообще не пускало,когда другие спокойно в три окна сидели.

И жуткие лаги на любом из прокси утомляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компенсацию надо, за то что многие не могут зайти на сервер, а другие играют

может те еще в штаны насрать а????не нападет ли на тя дрыстос? компенсацию ему....я со старта начинал..пол ночи не мог поиграть потом весь день с вылетами глюками.и 3й день гавно был.ток потом еще неделю ддосили.....че я не ною про компенсацию а??? может пойдешь наф а?? пообнаглели уже ппц.....админ ни в коем случае не дафай педам ничего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн всего до 15-ти тысяч доходил:mad: А бомже железо не тянет:cry:

 

Ни на одном сервере нету такого онайна как сейчас на аверии железо просто не рассчитано на такой онлайн.Хотя админов это не оправдывает,некоторых в игру вообще не пускало,когда другие спокойно в три окна сидели.

И жуткие лаги на любом из прокси утомляют.

ахахахаха вы о чем ваще???? весь день я спокойно заходил.ваще ни разу не было глюка.может это у вас конфликт с провайдером? бывает такое на одном серве одни норм а другие глючат.провайдеры разные же.наверное изза косяков там а не сервера...повторюсь за весь день у мя не разу не лагнул серв кроме моего инета...твои проблемы аа не сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь на нервах, 12ккк просрал и дули так и не заточил на +4

лучше бы у меня в игру не заходило

лох это судьба......давай точну...я такойже лох себе ниче не точится а падла как комуто крафтить точить так сразу падла!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. админы очень интересно узнать, как это у вас сервер упал, а сайт пишет, что в онлайне 8к народа и что сервер рабочий просто наросто???

 

ПС.значит выходит, что высокого онлайна нет на сервере (в учет беру х50), какой вам толк от накрутки онлайна???

 

эммм я был в игре... поэтому много кто был тоже в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. админы очень интересно узнать, как это у вас сервер упал, а сайт пишет, что в онлайне 8к народа и что сервер рабочий просто наросто???

 

ПС.значит выходит, что высокого онлайна нет на сервере (в учет беру х50), какой вам толк от накрутки онлайна???

 

Друг вылетел, заходит и у него серваки офф, а я играю спокойно, он грузанул апдейт и все кул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. админы очень интересно узнать, как это у вас сервер упал, а сайт пишет, что в онлайне 8к народа и что сервер рабочий просто наросто???

 

ПС.значит выходит, что высокого онлайна нет на сервере (в учет беру х50), какой вам толк от накрутки онлайна???

Во первых,когда именно дисконектит с игры всех,то персонажи остаются NO CARRER или как там не помню:D

Во вторых,возможно лежит всеголишь логин сервер,а гейм сервер работает в штатном режиме)На сколько я знаю,логин сервер перезагружается за секунды,а гейм сервер поднимается минуту-две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НЕ ВСТАЛ(((99

 

Приношу искреннее сочувствие тебе. Ты главное не отчаивайся,таблеточки попей что ли.

Владимир 46 регион?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь на нервах, 12ккк просрал и дули так и не заточил на +4

лучше бы у меня в игру не заходило

 

Я вот тоже купил перил меч, и думаю айда ща вгоню дульки на +7)) после 5 фейлов на +4, продал нахрен дули, и купил венеру+7))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...