Перейти к публикации
virgell

Кем стартовать сольнику

Рекомендованные сообщения

Дабы не плодить темы напишу тут: 

Для меня мв4 будем первым сезоном мв, чутка побегал на этернале и планирую следующий старт: 

ФС, спойл, Ше. 

Задача- пиво в одной руке, мышка в другой. Саммон убивает мобов тих тих, а спойл приносит чутка бабла. Шилка поддерживает моральный дух. Пвп/КМы/Олимп/гонка не интересны.

Минусы:

- Отсутствие барда - будет у друга или найду в рандомке. 

- Волк? - мне лень даже адену на волка тратить 🤷 ФС сделает это может и хуже, зато бесплатно 😅

- слаб в пвп - встану в городе и отряхнусь, корона 👑 с головы не упадет 🐺

Какие минусы еще я не учел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фса заменить на бд и будет норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 14:39, tash13 сказал:

 - слаб в пвп

Какие минусы еще я не учел?

Кто слаб в пвп? Фс?

А ну извиняйся

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 17:39, tash13 сказал:

Дабы не плодить темы напишу тут: 

Для меня мв4 будем первым сезоном мв, чутка побегал на этернале и планирую следующий старт: 

ФС, спойл, Ше. 

Задача- пиво в одной руке, мышка в другой. Саммон убивает мобов тих тих, а спойл приносит чутка бабла. Шилка поддерживает моральный дух. Пвп/КМы/Олимп/гонка не интересны.

Минусы:

- Отсутствие барда - будет у друга или найду в рандомке. 

- Волк? - мне лень даже адену на волка тратить 🤷 ФС сделает это может и хуже, зато бесплатно 😅

- слаб в пвп - встану в городе и отряхнусь, корона 👑 с головы не упадет 🐺

Какие минусы еще я не учел?

в рандомке барда ты не найдешь. какой ему смысл с тобой по мобчику лупить? если кто-то и играет живым бардом, то он будет искать пати на мощный кач на париках.

если у тебя задача ПВЕ на чиле, то можно шилку заменить на барда. самон будет бафнут картой + ПОВ появится свой, а вот ДС ты нигде не достанешь. Либо самонера менять на барда, тогда спойлом можно фармить значительно эффектвнее, в т.ч. парики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 12:09, НечтоХрустящее сказал:

селф на деф для закрывания кам и лаб в 1 лицо  

че за селф? смотрю скиллы бд и не вижу такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/4/2023 at 7:57 PM, FabRyo said:

че за селф? смотрю скиллы бд и не вижу такого

L2E-Global Wiki: Skill Defense Motion | Lineage 2 MW Eternal (mw2.global)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 19:59, НечтоХрустящее сказал:

а этот видел. на нем не указано, что он селф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 12:11, RomaBlock сказал:

это кстати да но тупо не нравится моделька темных эльфов и пока бега))

Если тебе не нравится моделька темной красавицы бд с длинными белыми распущенными волосами, или красиво собранной темной прической с манящим тату, с высокой, упругой грудью, которая прекрасно колыхается при беге, то ты .... чат продолжите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем по кайфу стартуй от своей игры (сабом имей класс под инсты + одень под инсты (т.е. под Белефов Ака и т.д.)) игра это время твоего досуга получай удовольствие и эмоции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 23:00, Veter0k сказал:

Если тебе не нравится моделька темной красавицы бд с длинными белыми распущенными волосами, или красиво собранной темной прической с манящим тату, с высокой, упругой грудью, которая прекрасно колыхается при беге, то ты .... чат продолжите 

Пидор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 23:00, Veter0k сказал:

Если тебе не нравится моделька темной красавицы бд с длинными белыми распущенными волосами, или красиво собранной темной прической с манящим тату, с высокой, упругой грудью, которая прекрасно колыхается при беге, то ты .... чат продолжите 

Светлый эльф и терпеть не можешь этих шиленокультистов?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 23:00, Veter0k сказал:

Если тебе не нравится моделька темной красавицы бд с длинными белыми распущенными волосами, или красиво собранной темной прической с манящим тату, с высокой, упругой грудью, которая прекрасно колыхается при беге, то ты .... чат продолжите 

Орк?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...