Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

Про живучесть Пвшки я сам неоднократно писал. Проверять дамаг на ГК это смешно. И это при том что ты даже не точил пасивку у темного на мощность. Правильно? А вот недооценивать все прелести хекса, не стоит.

 

Ну пассивка точеная на +30 дает 100 КД дополнительного , при уроне бэками решает не эта пассивка а фокус дез , почему спросишь? ну потому что у ТХ есть пассивка 6го лвла и дает 384 КД , но из за фокус павера он бил меньше чем ПВ

Прелести хекса я не недооцениваю я знаю что - 23% физ защиты это круто и все такое) я сомневаюсь в разумности его применения из за его отстойного шанса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так и не понял , в чем стремность теста по ГК? ккая разница я непонимаю на чем проверять ? По чарам к примеру в тяж броне разница дамага ведь уже не будет в 1.5 - 2 к как по ГК , потому что и сам урон нормально уменьшиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про живучесть Пвшки я сам неоднократно писал. Проверять дамаг на ГК это смешно. И это при том что ты даже не точил пасивку у темного на мощность. Правильно? А вот недооценивать все прелести хекса, не стоит.

 

Хекс бесполезный шлак, хорош он только против нубов, которые не могут тебя убить, но на которых прокидываеш весь дебаф чтобы дать бека под кк и посмотреть на 15к+ своего дамага :D Хил делает пвшку практически бессмертным против милишников, некров/сх без учета фира. А хекс против кого его авшке юзать? Против магов/дагеров бред тебя убьют быстрее чем его прокинеш, против танков тиров гладов гномов, он и на тебя отразиться может, против сумонов с смарт кубиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хекс бесполезный шлак, хорош он только против нубов, которые не могут тебя убить, но на которых прокидываеш весь дебаф чтобы дать бека под кк и посмотреть на 15к+ своего дамага :D Хил делает пвшку практически бессмертным против милишников, некров/сх без учета фира. А хекс против кого его авшке юзать? Против магов/дагеров бред тебя убьют быстрее чем его прокинеш, против танков тиров гладов гномов, он и на тебя отразиться может, против сумонов с смарт кубиком?

так т оты прав..так то потенциал ав выше за счет крит пассив и хекса, павера.отражалка по своему профитна но на неевроде стр нужен...а да точно что мне нравится в ав это контр атака....порой так удачно станит врага.жаль ток самому ав каст скилов отменяет.помню помню как уе гв хайд отменяла...

просто реализовать этот потенциал сложнее.это факт.

 

ав всеже не соло чар для норм пвп....пв в больших случаях выгоднее чем ав..но вот в пати с хилом лучше всего именно ав.

и да если некр не дурак кинет банку на хп и хил пв на 70% опустеет...так что некра ты зря вписал..

вообщем да проще играть тх пв особенно соло и особенно если вы рукажопые олени.ав для ценителей и психов.я так считаю.но все равно сделаю ав если будет выбор.я такой...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хекс бесполезный шлак, хорош он только против нубов, которые не могут тебя убить, но на которых прокидываеш весь дебаф чтобы дать бека под кк и посмотреть на 15к+ своего дамага :D Хил делает пвшку практически бессмертным против милишников, некров/сх без учета фира. А хекс против кого его авшке юзать? Против магов/дагеров бред тебя убьют быстрее чем его прокинеш, против танков тиров гладов гномов, он и на тебя отразиться может, против сумонов с смарт кубиком?

 

если сделали так хекс значит надеюсь сделали для баланса!))))

может и вправду даже бех кекса у ав мощнее абилы! И там кто то писал про фокус шанс и фокус пауэр! Скажите мне плиз есть ли вообще смысл юзать пауэр когда у тебя фокусировка смерти есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделали так хекс значит надеюсь сделали для баланса!))))

может и вправду даже бех кекса у ав мощнее абилы! И там кто то писал про фокус шанс и фокус пауэр! Скажите мне плиз есть ли вообще смысл юзать пауэр когда у тебя фокусировка смерти есть?

 

Это я писал , конечно есть смысл юзать фокус павер , потому что он дает прирост урона в бок , а фокус смерти только в спину , понимаешь после шага с тени не всегда получается зайти типу за спину (если человек с даггерами особенно много пвпшиться ну и конечно если руки не кудрявые) сибвать таргет не всегда выходит , а даже если и сбил то не факт что успеешь зайти за спину все равно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все приходит

Это я писал , конечно есть смысл юзать фокус павер , потому что он дает прирост урона в бок , а фокус смерти только в спину , понимаешь после шага с тени не всегда получается зайти типу за спину (если человек с даггерами особенно много пвпшиться ну и конечно если руки не кудрявые) сибвать таргет не всегда выходит , а даже если и сбил то не факт что успеешь зайти за спину все равно .

все приходит со стажом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ав всеже не соло чар для норм пвп....пв в больших случаях выгоднее чем ав..но вот в пати с хилом лучше всего именно ав.

и да если некр не дурак кинет банку на хп и хил пв на 70% опустеет...так что некра ты зря вписал..

вообщем да проще играть тх пв особенно соло и особенно если вы рукажопые олени.ав для ценителей и психов.я так считаю.но все равно сделаю ав если будет выбор.я такой...:D

 

Ав дамажит больше чем пв на +7-8% за счет пассивки на кд и стра, просто у многих раков гипертрофировано понятие "авшка бьёт больше всех и неепет". Хекс практически не юзабельный скил че вы к нему докопались я хз. За все время ни 1 некр не прокидывал мне банку, если и будут кидать не факт что она пройдет, а вот время потратят точно. Рукожопые как раз таки ав и тх у которых хила нет и они не понимают когда луше хильнуться, а когда ударить, всё что они умеют жмякать абилки по кд. С каких пор наличие +1 скила, даже +2 если остановку кровотечения считать делает проф жопорукой. Чем больше полезных скилов тем больше контроля нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав дамажит больше чем пв на +7-8% за счет пассивки на кд и стра, просто у многих раков гипертрофировано понятие "авшка бьёт больше всех и неепет". Хекс практически не юзабельный скил че вы к нему докопались я хз. За все время ни 1 некр не прокидывал мне банку, если и будут кидать не факт что она пройдет, а вот время потратят точно. Рукожопые как раз таки ав и тх у которых хила нет и они не понимают когда луше хильнуться, а когда ударить, всё что они умеют жмякать абилки по кд. С каких пор наличие +1 скила, даже +2 если остановку кровотечения считать делает проф жопорукой. Чем больше полезных скилов тем больше контроля нужно.

 

В принципе описал всё верно. Все ножи хороши по своему, лично я взял АВ из-за наличия пасивки контр атаки(стан при увороте) довольно таки весёлая вещица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хекс не юзабельный скил? поверь ты заблуждаешься.

 

Имея +30 хекс скажу что не заблуждается:) точеный на шанс проходит гдето 1-2 из 10., пока кастанёш и сдохнуть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе описал всё верно. Все ножи хороши по своему, лично я взял АВ из-за наличия пасивки контр атаки(стан при увороте) довольно таки весёлая вещица.

 

кого ты ей станиш интересно у норм дагера абилки на макросе и с автоатаки он тебя бить не будет, маг тоже врятли по тебе вортексом промажет, берса разве что застанит или танка это успех офк :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...