Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

хекс не юзабельный скил? поверь ты заблуждаешься.

Был бы это физ дебфаа как вата у берса , то был бы полезней , но потому как это магическое умение его шанс прохождения весьма уныл , увы (полагаться на хекс значит полагаться на рандом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока кастонеш

Имея +30 хекс скажу что не заблуждается:) точеный на шанс проходит гдето 1-2 из 10., пока кастанёш и сдохнуть можно.

пока кастанешь? Да я смотрю вы совсем не понимаете что пишете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока кастонеш

пока кастанешь? Да я смотрю вы совсем не понимаете что пишете.

Чувак имел ввиду "пока прокинешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты ей станиш интересно у норм дагера абилки на макросе и с автоатаки он тебя бить не будет, маг тоже врятли по тебе вортексом промажет, берса разве что застанит или танка это успех офк :-)

 

Берса,танка,тх с их ф1 мираж ф2 автоатака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берса,танка,тх с их ф1 мираж ф2 автоатака :)

Как работает стан при увороте АВ? он всегда станит когда срабатывает от уворота , или он должен сработать да + еще и пройти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав дамажит больше чем пв на +7-8% за счет пассивки на кд и стра, просто у многих раков гипертрофировано понятие "авшка бьёт больше всех и неепет". Хекс практически не юзабельный скил че вы к нему докопались я хз. За все время ни 1 некр не прокидывал мне банку, если и будут кидать не факт что она пройдет, а вот время потратят точно. Рукожопые как раз таки ав и тх у которых хила нет и они не понимают когда луше хильнуться, а когда ударить, всё что они умеют жмякать абилки по кд. С каких пор наличие +1 скила, даже +2 если остановку кровотечения считать делает проф жопорукой. Чем больше полезных скилов тем больше контроля нужно.

я и говорю потенциал выше по урону и убиству противника но реализовать его сложнее.вообще вроде как банка неплохо проходить должна.и то что те не кидали я хз почти никто не юзает и половины склов некра ты о чем?фир тащит же.

и про рукожопость ты не прав.имею ввиду что рукажопа это когда есть некий скил назовем его имба.так вот использовав его игра становится проще ведь это имба.у тх это мираж у пв смесь хила с уворотом.у ав нету ниче. крочеме урона контр атаки читерной немного и отражалки..но этоже мелочи правильно???так вот контроль в данном случае это не жмакать как можно больше кнопок скилов а выверенно и правильно использовать те немногие что есть.понимаешь нет?игра за ав это не дрочь миражем или хилом а правильно двигаться жать правильно скилы.это и есть контроль чара.а жать по кд мираж хил это не контроль...сложного в уродском хиле пв ничего совершенно нету а вот ав имеющим мало дефа и хп и не имеющим имб четко выверенно двигаться чтобы победить не имея ничег осверхсущественного вот это и ест ьконтроль.за ав либо трезвый расчет действий и нажатий кнопок кликов мышью либо тп в город...пв и тх могут просто использовать мираж хил и победить за счет этого.это не контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работает стан при увороте АВ? он всегда станит когда срабатывает от уворота , или он должен сработать да + еще и пройти ?

вроде как станит 100%.просто проходит не часто.но станит вродь как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока кастонеш

пока кастанешь? Да я смотрю вы совсем не понимаете что пишете.

тату на вит плюс акумен и денс концентрации те в помощь папко ты наш....кастуется моментально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как работает стан при увороте АВ? он всегда станит когда срабатывает от уворота , или он должен сработать да + еще и пройти ?

 

Cтанит очень и очень часто:) проходит я бы сказал в 30-40% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тату на вит плюс акумен и денс концентрации те в помощь папко ты наш....кастуется моментально...

 

Читать научись... ниже описали что не кастанёш а прокинеш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю потенциал выше по урону и убиству противника но реализовать его сложнее.вообще вроде как банка неплохо проходить должна.и то что те не кидали я хз почти никто не юзает и половины .

 

Ты идеалист :-) Нормальном противнику нереально зайти в спину (тх ещё кое как способен) некст таргет и мышка тащит. Что я не могу норм магу/гладу/тиру/танку да кому угодно в спину без блафа/шса пробить. Что мне также не могут пробить. И дело тут не в руках а в том что проход за спину контолится очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идеалист :-) Нормальном противнику нереально зайти в спину (тх ещё кое как способен) некст таргет и мышка тащит. Что я не могу норм магу/гладу/тиру/танку да кому угодно в спину без блафа/шса пробить. Что мне также не могут пробить. И дело тут не в руках а в том что проход за спину контолится очень легко.

 

На днях было пвп в дв с другим ПВ, даже после шса выдать бека получается далеко не всегда, оба неплохо одеты с хилом и блидом +30, мы минут 8 друг другу спамили в лицо, т.к. некст таргет решал.

Выглядело забавно, один кинул троуинг кнайф -отбежал похилился, второй кинул отбежал похилился и так покругу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...