Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

Ты идеалист :-) Нормальном противнику нереально зайти в спину (тх ещё кое как способен) некст таргет и мышка тащит. Что я не могу норм магу/гладу/тиру/танку да кому угодно в спину без блафа/шса пробить. Что мне также не могут пробить. И дело тут не в руках а в том что проход за спину контолится очень легко.

я просто говорю про потенциал.и да зайти за спину ток 1на1 сложно.и то ты не прав...почти всегда вижу криворуких например с тх и миражем.сеня пошел на зака какойто нубо тх флагался ну понятно он просто одет как нуб а скилы номр но тут на него прыгнул тир.я думаю ну все тх упал сам то тиром убивал дагеров без труда.так вот включается мираж и оп тир тупит тх спокойно заходит за спину ему и успевает по 2-3 скила ударить...я был разочарован тир проиграл..ну понятно тх то точен на самом деле просто сет дестино....а да так вот большинство игроком плохо контролит заход за спину...первый же трик прошедший дает процентов 80 не меньше шанс в спину тыкануть.это если в среднем по игрокам считать.да да и зачем вообще за спину ити не понимаю.ты че на своей пв постоянно под фд бегаешь??? ахаха не смеши точи фп на удар в бок и убивай противника в лицо.двигаясь туды сюды...зачем тебе вообще спина?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях было пвп в дв с другим ПВ, даже после шса выдать бека получается далеко не всегда, оба неплохо одеты с хилом и блидом +30, мы минут 8 друг другу спамили в лицо, т.к. некст таргет решал.

Выглядело забавно, один кинул троуинг кнайф -отбежал похилился, второй кинул отбежал похилился и так покругу :)

два дибила это сила))) а вообще в таких случаях тащит везучесть ну там летал и просто попал ты скилами а он нет..тупо 50 на 50..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать научись... ниже описали что не кастанёш а прокинеш))

но сначало ведь каст псали не??? че читать я давно спать ити хотел туплю дико.а ты читать учишь меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто говорю про потенциал.и да зайти за спину ток 1на1 сложно.и то ты не прав...почти всегда вижу криворуких например с тх и миражем.сеня пошел на зака какойто нубо тх флагался ну понятно он просто одет как нуб а скилы номр но тут на него прыгнул тир.я думаю ну все тх упал сам то тиром убивал дагеров без труда.так вот включается мираж и оп тир тупит тх спокойно заходит за спину ему и успевает по 2-3 скила ударить...я был разочарован тир проиграл..ну понятно тх то точен на самом деле просто сет дестино....а да так вот большинство игроком плохо контролит заход за спину...первый же трик прошедший дает процентов 80 не меньше шанс в спину тыкануть.это если в среднем по игрокам считать.да да и зачем вообще за спину ити не понимаю.ты че на своей пв постоянно под фд бегаешь??? ахаха не смеши точи фп на удар в бок и убивай противника в лицо.двигаясь туды сюды...зачем тебе вообще спина?:D

 

у пв нет фп. ну да ладно нравится нагибать криворуких которые тупят и по 2-3 скила ловят нагибай че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сначало ведь каст псали не??? че читать я давно спать ити хотел туплю дико.а ты читать учишь меня...

 

Он написал - пока скастуешь , а хотел сказать - пока прокинешь подразумевая не долгий каст скилла , а его стремное прохождение(да и еще на +30 шанс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях было пвп в дв с другим ПВ, даже после шса выдать бека получается далеко не всегда, оба неплохо одеты с хилом и блидом +30, мы минут 8 друг другу спамили в лицо, т.к. некст таргет решал.

Выглядело забавно, один кинул троуинг кнайф -отбежал похилился, второй кинул отбежал похилился и так покругу :)

 

че за пв был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он написал - пока скастуешь , а хотел сказать - пока прокинешь подразумевая не долгий каст скилла , а его стремное прохождение(да и еще на +30 шанс)

чел угомонись я понял это с 1го раза))) просто я прочитал про каст и ответил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,некс таргет на ф1,бсое на ф2,пох на мираж )))))

а по сути, дагером не играл, в поле ( мое мнение) пв самый слабый, на оли,только тх доставляет неудобства,

Но вот недавно пв стали использовать кайт,30 сек дамажит,и 5 минут бегает,вот это было неожиданно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за пв был

 

Без понятия, ник не запоминал, да и не факт что вы пересекались, я живу по ДВ времени, а это было днем. Т.е. ночь по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия, ник не запоминал, да и не факт что вы пересекались, я живу по ДВ времени, а это было днем. Т.е. ночь по мск.

 

У меня рандомный онлайн в любое время могу появиться и фотографическая память на ники помню даже тех с кем 5 лет назад играл или пересекался :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рандомный онлайн в любое время могу появиться и фотографическая память на ники помню даже тех с кем 5 лет назад играл или пересекался :-)

 

Ну тебя то я помню еще с пх клаба, таких люлей моему ав отвешивал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за ПВ, ибо атака выше, есть вампирик и тд.... иногда спасает во время фарма и тд...

 

ахахахаха ты что в маг палку вампирил лс поймал xDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, если подобное писали, то заранее сори :)

У самого такая ситуация и на разных серверах я играю то за пв то за ав (тх в анал суём парни!) :sneaky:

АВ наносит ошеломляющий дамаг, но в то же время он самый тонкий и его убить не составит труда если он не сможет надомажить по своему сопернику.. В то же время у него не такое высокое уклонение, как у его ухастого собрата.. Однако против других ножей он затащит элементарно благодаря зеркалу и то не факт..

ПВ самый "резвый" в своем классе (скор, скор атаки, уклонение) , довольно толстая шкура (вын) и высокий шанс крита.. Но в тоже время его абилки не так смертоносны как у АВ.. Про додж даже слов не могу подобрать.. эта такая няшка :rolleyes:

Против гладов, тиров и прочих физов проще будет сидеть на ПВ за счёт доджа (во всяком случаи я так думаю), а АВ может затащить за своего бешеного крита ;)

Вообщем мне ближе к сердцу ПВ, но однако сейчас я на АВ сижу :-)

 

PS не забываем на счет тх.. я про "(тх в анал суём парни!)" :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, если подобное писали, то заранее сори :)

У самого такая ситуация и на разных серверах я играю то за пв то за ав (тх в анал суём парни!) :sneaky:

АВ наносит ошеломляющий дамаг, но в то же время он самый тонкий и его убить не составит труда если он не сможет надомажить по своему сопернику.. В то же время у него не такое высокое уклонение, как у его ухастого собрата.. Однако против других ножей он затащит элементарно благодаря зеркалу и то не факт..

ПВ самый "резвый" в своем классе (скор, скор атаки, уклонение) , довольно толстая шкура (вын) и высокий шанс крита.. Но в тоже время его абилки не так смертоносны как у АВ.. Про додж даже слов не могу подобрать.. эта такая няшка :rolleyes:

Против гладов, тиров и прочих физов проще будет сидеть на ПВ за счёт доджа (во всяком случаи я так думаю), а АВ может затащить за своего бешеного крита ;)

Вообщем мне ближе к сердцу ПВ, но однако сейчас я на АВ сижу :-)

 

PS не забываем на счет тх.. я про "(тх в анал суём парни!)" :sneaky:

в целом я согласен кроме тира...как бы ..тиру бояться дагера??не смеши...я играл тиром.и почти всегда убивал даже лучше одетых точеных дагеров.твой додж против тира не так силен.по доджу попадает стан и еще один скил.которые являются ослабляющими.вот и попадают.когда ты юзаешь додж я зажимаю стан и бью с руки считая до 10 потом снова скилами.либо мона целку включить...глад целкой тоже тащит.либо берет в руки молот и гасит тя станом тоже.так что додж не так хорошь.

и да для справки тиры всегда были убийцами дагеров...

помню читал гайд по ав.и там было написано против кого как воевать..

дословно не помню но примерно так против тира:

выходим проитв тира..юзаем гв +30 спид бега юзаем биндинг блоу +40 спид бега...и убегаем.....

 

я очень долго ржал над этим но это факт...сам играл тиром и знаю что против дагера у мя намного больше шансов на победу.:D твой додж не тащил против моего тира :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...