Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

ОК )) так и сделаю))

 

Cмейся дальше, я тоже долго смеялся когда такой пв подбежал и дал по сету+6 (1800) кк чоп итд 12косых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось монетку автор, сколько людей столько и мнений...... Глада бери рвет ВСЕХ, особенно GladValakas просто вносит тут на сервере, попы всех рвет вклочья!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело настоящих убийц - это убивать врагов и при этом выживать, либо пасть в бою. Но никак не бегать и хилитса как последней крысе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело настоящих убийц - это убивать врагов и при этом выживать, либо пасть в бою. Но никак не бегать и хилитса как последней крысе.

 

Попа боль что у ав/тх нема имба хила?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа боль что у ав/тх нема имба хила?:D

 

бегай и дальше как малолетка за своего светлоухого=) ав рулит и все тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегай и дальше как малолетка за своего светлоухого=) ав рулит и все тут

 

А где я писал что играю за светлоухава?:) Я бегаю хавком и пкашу а не дрочу пвп/пве )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил мид дагер дуалы 300 земли ;) осталось подобрать эквип под своего пв)

пакупай дуалдагеры - ебашь с руки, юзай додж, будь про.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ выебет и того и другого!

как? у тх нету ни одного преимущества перед ав и пв на олли (сэлф баф, хилл), а мираж никак не спасет, если есть хоть малейшее наличие рук и головного мозга (хотя судя по темам на сервере у 90% нету ни рук ни тем более головы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пакупай дуалдагеры - ебашь с руки, юзай додж, будь про.

Забыл добавить - беки в лицо, и хил хил хил (лучше с маг палкой в руках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? у тх нету ни одного преимущества перед ав и пв на олли (сэлф баф, хилл), а мираж никак не спасет, если есть хоть малейшее наличие рук и головного мозга (хотя судя по темам на сервере у 90% нету ни рук ни тем более головы).

чел вот я канешно мне по душе пв но факт што и на оли и на поле тх овнит и пв и ав вот ты привет к примеру хил и шо этим? каст 200 и ты собираешься хилятся на оли?? тх в спину и упал ((печаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...