Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

Парнишка, от нормального ав с оли кольцом кк котом(это все есть на пве) такие пв как ты регулярно отлетают с 1 бека, несомневаюсь. Конечно есть нубы которые юзают контратаку когда противник в хайде, или юзает шадоу степ без вылетевшего кк, но это уже лоу лоу скилл

 

Ты попади АВшкой еще по ПВ.

Говоришь что за ножа чтоб играть даже руки не нужны? Ну да, окау, подумаешь у меня кнопки забиндены на мышке, т.к. на панельке тупо не хватает места рабочего, а тыкать мышкой по панельке, юзая тот же бросок ножа, как то неоч.

Если у тебя на панели 3 скила, то нам не о чем больше разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с кк а я без это отмаза?) разница в 130% урона это ничего))) Какие руки, я вижу по тому что он пишет его мозги, в игре за ножа руки не нужны, За сорка - руки за некра - руки, но не ножа у которого в вашем случае вариантов развития событий не очень много 3 абилы по кд как я заметил.

Не у меня 3 скила. ладно вас уже трое, сейчас будет больше. По поводу 10 пвп, я таких балаболов видел много.

Ты попади АВшкой еще по ПВ.

Говоришь что за ножа чтоб играть даже руки не нужны? Ну да, окау, подумаешь у меня кнопки забиндены на мышке, т.к. на панельке тупо не хватает места рабочего, а тыкать мышкой по панельке, юзая тот же бросок ножа, как то неоч.

Если у тебя на панели 3 скила, то нам не о чем больше разговаривать.

 

 

 

Для таких как ты существует энтер чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ав на одном хорошем сервере набито 9к пвп, хз наверно я знаю о чем говорю, весь нагиб это кк кожа гном кот + нормальный танк в пати а в 1х1 просто тактика кайт хекс+ кв, ловим кк и делаем ваншот или как минимум на 60-70% нр бек.

Я так уверенно говорю о дагерах потому что опыт огромен, а тут у меня и нет его только голый тх

 

Поскольку редкий сервер доживает до 9к пвп то рискну предположить что набил ты их на астеривасе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда читаю форум.... возникает ощущение, что 90% посетителей форума - тупорылые 10-30ти летние имбицылы, которые даже предложение "нормально" составить не могут...зато с таким рвением пишут коменты:-)

 

ту автор..

хочешь нагиба в мпвп - тх твой выбор, плюсы деша/миража/доп дмг в бок+спину от "говняного" фп - очевидны.

хочешь в пвп самодостаточного дагера с лучшими встроенными селф баф и селф хил/кьюр абилами - пв твой выбор

хочешь тру пве - ав твой выбор

 

ШТА????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с кк а я без это отмаза?) разница в 130% урона это ничего))) Какие руки, я вижу по тому что он пишет его мозги, в игре за ножа руки не нужны, За сорка - руки за некра - руки, но не ножа у которого в вашем случаев вариантов развития событий не очень много 3 абилы по кд как я заметил.

 

ШТА??????????

ХЕКС, БЛАФ, БЛИД, КВ, ББ, Deadly Blow, Lethal Blow, Backstab, Хайд, ШС!

 

FACEPALM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попади АВшкой еще по ПВ.

Говоришь что за ножа чтоб играть даже руки не нужны? Ну да, окау, подумаешь у меня кнопки забиндены на мышке, т.к. на панельке тупо не хватает места рабочего, а тыкать мышкой по панельке, юзая тот же бросок ножа, как то неоч.

Если у тебя на панели 3 скила, то нам не о чем больше разговаривать.

 

ШТА????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чувствуешь это? Что всем насрать на то где ты играл раньше, это АВЕРИЯ, и я видел как ПВ здесь раскладывал целые КП, и видел как играет этот чел за ПВ, по-этому я почему-то уверен что на равном бусте ты бы слился за АВ против него

 

ШТА????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за ПВ, ибо атака выше, есть вампирик и тд.... иногда спасает во время фарма и тд...

 

ахахаха поржал атака выше и че??вампирик??? ахахаха а у ав нету чели?? ахахах а ты смешной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между ними то ПВ превосходить АВ во многом, хотя бы из-за того что у ПВ есть хил, лучше скил на 79(додж), уе на 83 самое крутое из всех даггеров, самое большое количество селф бафов, которые еще при заточки дают очень вкусные бонусы, на оли опять же из-за селфов лучше ПВ. А что же у АВ? Чуть больше сила крита и по виду он мне нравится больше, но это уже дело вкуса))

 

не смеши во многом??просто за ав чтобы играть нада руи из правильно жопы иметь а за пв или тх можжно ногами играть.за тх ваще одной причем ногой..а пв хил постоянно юзаешь и все мона выграть.у ав есть дамаг больше у него есть к тому же хекс а это еще больше дамаг у него стр выше! это небольшой плюс против берса но главное абилы безотката чаще работают.плюс отражалка дает в целом больше и ее сложнее заметить чем додж.прост оав это прямой контроль где каждое действие обдумать нада.а пв и особенно тх это просто для криворуких.тащат они некой имбой а все остальное у них гавно а у ав имбы нету зато все остальное норм.вот и решай че сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел вот я канешно мне по душе пв но факт што и на оли и на поле тх овнит и пв и ав вот ты привет к примеру хил и шо этим? каст 200 и ты собираешься хилятся на оли?? тх в спину и упал ((печаль

 

а что мешает юзнуть доджа и под ним выхилиться до фула?или 83й скил уе не помню как у пв называется.у него же самый большой от скила уворот.не смеши шанс выхилиться гораздо выше чем упасть под этим уе а с доджом бвообще 100% отхил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши во многом??просто за ав чтобы играть нада руи из правильно жопы иметь а за пв или тх можжно ногами играть.за тх ваще одной причем ногой..а пв хил постоянно юзаешь и все мона выграть.у ав есть дамаг больше у него есть к тому же хекс а это еще больше дамаг у него стр выше! это небольшой плюс против берса но главное абилы безотката чаще работают.плюс отражалка дает в целом больше и ее сложнее заметить чем додж.прост оав это прямой контроль где каждое действие обдумать нада.а пв и особенно тх это просто для криворуких.тащат они некой имбой а все остальное у них гавно а у ав имбы нету зато все остальное норм.вот и решай че сильнее.

Страшный бред. Итог твоего поста : АВ это как остальные дагеры только хуже.

По сути это рачной дагер для нагиба в пати под бишем. Соло ганкеру лучше смотреть в сторону ТХ и ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшный бред. Итог твоего поста : АВ это как остальные дагеры только хуже.

По сути это рачной дагер для нагиба в пати под бишем. Соло ганкеру лучше смотреть в сторону ТХ и ПВ.

 

да согласен.по сути все темные такие.они все партийные класы.я про физов не магов.что шк что фыр реализуют себя норм ток в пати.и об этом и говорю что тх и пв это юзнул чтото и стоишь скилы кидаешь в лицо.а у ав нету такого.стоячий ав мертвый ав.его именно контролить нада а не юзать имбу которая все исправит с руками.и итог поста это не ав хуже а им играт ьсложнее.

да и вообще ав для норм пасанов которым и проиграть не слабо а не то что бегать крыситься хилиться таргеты сбрасывать.норм пасан вышел убил не убил упал.вот как ав то ваще нрм пасаны :D без всякого нае***ва либо ты либо тебя.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен.по сути все темные такие.они все партийные класы.я про физов не магов.что шк что фыр реализуют себя норм ток в пати.и об этом и говорю что тх и пв это юзнул чтото и стоишь скилы кидаешь в лицо.а у ав нету такого.стоячий ав мертвый ав.его именно контролить нада а не юзать имбу которая все исправит с руками.и итог поста это не ав хуже а им играт ьсложнее.

да и вообще ав для норм пасанов которым и проиграть не слабо а не то что бегать крыситься хилиться таргеты сбрасывать.норм пасан вышел убил не убил упал.вот как ав то ваще нрм пасаны :D без всякого нае***ва либо ты либо тебя.:D

 

я тебя разочарую, но ав это просто криворукие пасаны которые не умеют контролить пв с его отхилом снятием кровотечения ребафом вв, а умеют только тыкать друг другу абилы в лицо пока один из них не упадет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя разочарую, но ав это просто криворукие пасаны которые не умеют контролить пв с его отхилом снятием кровотечения ребафом вв, а умеют только тыкать друг другу абилы в лицо пока один из них не упадет :D

 

я тебя разачарую но пв это криворукие пасаны которые кром как бегать от врага и хилиться ребафать вв ниче не умеют...и они не умеют контролить ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...