Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

Cмейся дальше, я тоже долго смеялся когда такой пв подбежал и дал по сету+6 (1800) кк чоп итд 12косых.

лол,все перечисленное тобой как то режет крит в разы?xD по твоей логике ->>>>>>>

http://vk.com/video13876073_159462051

 

одеваем нг даги и ц сеты,и в пассивках появляется GOD MOD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "шта"??? ты не русский 1.чтоли? или это 2.прикол быть недоразвитым?

 

1. Через дефис пишется.

2. ШТА ?????????

На сколько надо быть унылым что бы написать такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Через дефис пишется.

2. ШТА ?????????

На сколько надо быть унылым что бы написать такое?

 

1)что ли пишется без дефиса, унылый

2)ты чучмек

3)кстати пошел\пошла на ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)что ли пишется без дефиса, унылый

2)ты чучмек

3)кстати пошел\пошла на ***

 

1. загуглил красава, а я уж переживал что у тебя ума не хватит.

2. холодно.

3. УЗБАГОЙЗЯ ВОВААА.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при хорошем эквипе и более менее нормальных руках, хороших знаниях все трех дагеров в поле, отдам первое место ПВ -> АВ -> Тх! Но это не значит, что пв будет убивать ав и тх, просто преимуществ у Пвшки поболее и потенциал чуточку выше. Тх для масс замесов, вот его стихия, мираж доставляет 1х1 только новичкам в основном, и со временем к нему приспосабливаешься. Ну а ав мой выбор, при правильном подходе к чару... криты по тригеру от кк заставляет охнуть любого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу котятки что лучше ПВ ножа нет) Что есть у тх? Мираж? Когда тх юзает мираж его легко законтролить мышой если вы конечно не рак и не играете клишнями, у ав зеркало - крутая тема против слепого идиота. Что же имеет пв?

При правильной заточке скилов и тату на декс самый высокий стат уворота + фокусировку смерти которая дает потрясающие криты в тыл врага, додж скил увидев который враги бегут или юзают свои целки, но котятки все это весело) додж откатывает 50 секунд) а ваша целка?

Хилка, о божественная хилка, юзаете додж и погнали в захил с каста по 2200 если вы заточили ее на 20 и имеете в арсенале закена. Даже когда берс снимает вам пуху вы просто свичите его и хилитесь, дпса у берса по пв с автоатаки 0, а то что идет со скилов спокойно регенят цп банки и ваша хилка, когда совпадают моменты вашей целки и падения дизарма, берс умирает.

Единственная проблема это маги господа, но тут все решает ваша хитрость, колличество и разнообразие баночек и ваша бижа. Просвет и мана барьер можно пережить в хайде)

И главным для любого класса остает наличие бафа КК от любимой ппшки)

В результате мы имеем идеальный класс для соло нагиба, я это доказал на своем примере, ведь многим известен пв с ником 1488.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу котятки что лучше ПВ ножа нет) Что есть у тх? Мираж? Когда тх юзает мираж его легко законтролить мышой если вы конечно не рак и не играете клишнями, у ав зеркало - крутая тема против слепого идиота. Что же имеет пв?

При правильной заточке скилов и тату на декс самый высокий стат уворота + фокусировку смерти которая дает потрясающие криты в тыл врага, додж скил увидев который враги бегут или юзают свои целки, но котятки все это весело) додж откатывает 50 секунд) а ваша целка?

Хилка, о божественная хилка, юзаете додж и погнали в захил с каста по 2200 если вы заточили ее на 20 и имеете в арсенале закена. Даже когда берс снимает вам пуху вы просто свичите его и хилитесь, дпса у берса по пв с автоатаки 0, а то что идет со скилов спокойно регенят цп банки и ваша хилка, когда совпадают моменты вашей целки и падения дизарма, берс умирает.

Единственная проблема это маги господа, но тут все решает ваша хитрость, колличество и разнообразие баночек и ваша бижа. Просвет и мана барьер можно пережить в хайде)

И главным для любого класса остает наличие бафа КК от любимой ппшки)

В результате мы имеем идеальный класс для соло нагиба, я это доказал на своем примере, ведь многим известен пв с ником 1488.

Когда-то играла Пв, аже слеза навернулась после твого поста)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тупая тема. У ав топ дпс после дестра в игре. Его селф бафы решают.

А пв ваще хз что. Жалкое подобие крысы тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВшки топ даги! с хилкой на серве где мр бесконечно ты практически неубиваем для других физиков.

P.S: ну и светлоухие они же такие няхи ^________^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...