Перейти к публикации

AW vs PW  

310 пользователей проголосовало

  1. 1. AW vs PW

    • AW
      167
    • PW
      143


Рекомендованные сообщения

Тир , арба , фс вот тебе как минимум 3 чара которые уделают твоего ав по дпс ах да , еще паладин с птицей . Не пиши пожалуйста чушь если не знаешь про ножей ничего , какие у него селф баффы решают относительно ПВ? вся разница их урона это пассивка crt.dmg которой нету у ПВ . Тестил разницу на этом серве между беком АВ и ПВ под ФД по гк в гоороде , АВ - 15.5к - 14 к , ПВ 14 - 13 к , какая тут разница колоссальная? В пвп по хорошему п дефу разница в уроне будет еще менее заметной , разница в живучести у этих ножей отличается куда значительней чем маленькая разница в их уроне

 

мб ты на него еще хекса прокидывал, тестер пздц. Или хекс мы уже сбросили со счетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ты на него еще хекса прокидывал, тестер пздц. Или хекс мы уже сбросили со счетов?

 

Хекс не прокидывал , дебаффы на ГК нельзя кидать , да и нахрен мне хекс? он в пвп голимо проходит . Собственно вопрос - тебя что именно не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого сделать? кем играть??

Ровно играю и за светлого и за тёмного... муки выбора

 

кто тут лучше ??

 

пв отличный чар! Но мне ближе ав)) такой отчаянный тип! Нужно чувствовать чара!)))

А так я думаю что за пв вшатывать тоже можно ))! Оба чара классные! Бери кого хочешь не ошибешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор данной темы вообще еще на первой странице написал что селал выбор и будет играть за пв . Я думаю что он вообще ее уже не читает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тестишь дамаг

Хекс не прокидывал , дебаффы на ГК нельзя кидать , да и нахрен мне хекс? он в пвп голимо проходит . Собственно вопрос - тебя что именно не устраивает?

 

если ты пишешь про разницу урона АВ\ПВ, начинаешь сравнивать дпс ножей, приводишь какие то немыслимые тесты на гк. А элементарно даже не упоминаешь а том что Авешка в пвп прикидывает дебаф, и разница там будет еще значительней! Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тестишь дамаг

 

если ты пишешь про разницу урона АВ\ПВ, начинаешь сравнивать дпс ножей, приводишь какие то немыслимые тесты на гк. А элементарно даже не упоминаешь а том что Авешка в пвп прикидывает дебаф, и разница там будет еще значительней! Не?

 

Часто на себе хекс ощущаешь? Я только в одном случае, когда АВ говорит дай бек проверю и пол часа вешает кв и хекс чтобы 1 раз ударить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тестишь дамаг

 

если ты пишешь про разницу урона АВ\ПВ, начинаешь сравнивать дпс ножей, приводишь какие то немыслимые тесты на гк. А элементарно даже не упоминаешь а том что Авешка в пвп прикидывает дебаф, и разница там будет еще значительней! Не?

 

Понимаешь , когда тестируешь разницу урона , то пофиг на ком тестить что на ГК что на мобах каких нибудь , ведь условия (пушка , бафф) одинаковые . Понятное дело в пвп не по всем будешь критовать бэками как по ГК , ну так можно просто высчитать разницу урона в % между ними

И о каком дебаффе ты говоришь? о крит ваунде? ну так он у всех есть ножей , а хекс незнаю стоит ли тратить время на его прокидывание - шанс фиговый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся разница темного и Светлоухого в уроне в жопу это пассивка на КД которая есть у АВ , собственно колотя ГК я и хотел проверить на сколько у АВ относительно урона ПВ будет больше урона (ну еще ав лучше конечно что помимо фокус деса у него еще есть фокус повер а не совсем бестолковый фокус шанс)

И еще кое что , ты писал в посте каком-то выше что неосилил почему пв намного живучей чем Ав , тут все просто - елементал хил , +30 заточенный и при наличии даже не блесс а простого голимого закена хилит пиздец как сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про живучесть Пвшки я сам неоднократно писал. Проверять дамаг на ГК это смешно. И это при том что ты даже не точил пасивку у темного на мощность. Правильно? А вот недооценивать все прелести хекса, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...