Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дратути , я соло игрок , не подпивас ,  интересует такая вещь , играл на 2 сезоне МВ , и там на мышке по стандарту  на средний колесик мышки включался ВХ  ( наверное знаете сами что это такое, ну типа всё в полигонах становится и видно всех через стенки на большом расстоянии ) , так вот объясните пожалуйста почему он был официально в игре  добавлен и  какие преймущества от него для чего он ? Просто для меня лично , я чаще всего играл и буду играть со своими двумя окнами , и к примеру теряется смысл внезапности гангов так сказать , я лично играл и буду играть за дестра( просто нравится, это ***ц какое юзалесное дерьмо без команды , но мне плевать ) и так вот радость у меня была когда я сливался в тишь и пытался гангануть вара , просто чела занимающего комнату в катах , но на второй раз (если я проиграл файт или меня некст опоннент убил ) ты уже не ганганешь столь эффективно  , потому что  этот **дрила пасёт нон стоп в этот ***чий ВХ , ну как и ты соответсвтенно , ты начинаешь бежать на лимитах за стенкой а он уже тебя кайтит  и т .к далее , и в итоге я печальный , он кайтит пока я не стану еще более бесполезным дерьмом без лимитов и просто дает в рот .Так же  сильно мешает этот ***чий ВХ в ТОИ на всех этажах , тебя также переждевременно наклоняют и дают в жёпу ))) 
 Понятное дело , что я всё равно буду играть тут , и буду жрать  любое ..))Я просто не вкурсе может отменили уже этот  ВХ ,  простите за сумбур мыслей и корявую подачу , пожалуйста не унижайте меня сильно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб безопасно фармить можно было и пры крутить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВХ включен потому, что при его запрете, желающие все равно смогут его использовать, игроков уровняли дав его всем.

"Не можешь победить возглавь"

8c4c7720c1ea.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/5/2023 at 6:58 PM, KyDecHuk said:

может на UE4 этого не будет 

если не будет - прикрутят, иначе бы и тут не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 10:23, Dmitriy сказал:

Вх не удобно, яне смотрю в ВХ а пишу макрос в таких случаях

так бинды перекинь и не будет его )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 12:22, Франко сказал:

Соло игрок, и не подпивас, это как?

Солевой 🤣А может и нет 😳

Изменено пользователем lakies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...