Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А че вы там тестить собрались?Инсты в этом сезоне без изменений.Локации и олимп если только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 00:54, iTampaBay сказал:

А че вы там тестить собрались?Инсты в этом сезоне без изменений.Локации и олимп если только...

Ну если каждый новый сезон хочешь попробовать что то новое,а не по накатанной сопы в брандетах на гноме спойлить,то есть что и потестить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 02:17, Polltergeist сказал:

Ну если каждый новый сезон хочешь попробовать что то новое,а не по накатанной сопы в брандетах на гноме спойлить,то есть что и потестить 

Ты как хомяк в клетке,который в колесике бегает.Тот тоже наверняка думает что вот добегу,а там что то новое.Только в реальности он все в той же клетке,просто крутит колесо.Нет тут ничего нового,мы зайдем,нас ждет все тот же гринд,донат,эпики.Так что новое,я думаю необходимо ставить кавычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 01:54, iTampaBay сказал:

А че вы там тестить собрались?Инсты в этом сезоне без изменений.Локации и олимп если только...

Я только вот 3 недели как узнал о еглобале и вот хочу протестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 14:25, FabRyo сказал:

на первую неделю убрать с обт шопа все точки и эпик. и можно тестить оли/пвп

Кстати норм идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...