Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пойдем в 
Споил, крафт, ше, варк, кот, бд

посмотрим как получится.

Еще раз вопрос про Варк вс ПП
 я так понял, что варк имеет все бафы пп кроме резистов, при этом получает их позже? при этому у него есть гретер фьюри. это единственная разница между ними, или есть что-то еще существыенное на что стоит обартить внимание?

и еще раз про донат
получается в идеале нам стоит взять каждому по 3 окна, 2 према на основы, 2 стартовых пакета шмота и 6 клубов?

Изменено пользователем headout
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 23:03, headout сказал:

пойдем в 
Споил, крафт, ше, варк, кот, бд

посмотрим как получится.

Еще раз вопрос про Варк вс ПП
 я так понял, что варк имеет все бафы пп кроме резистов, при этом получает их позже? при этому у него есть гретер фьюри. это единственная разница между ними, или есть что-то еще существыенное на что стоит обартить внимание?

и еще раз про донат
получается в идеале нам стоит взять каждому по 3 окна, 2 према на основы, 2 стартовых пакета шмота и 6 клубов?

У пп есть контр критикал который сильно разгоняет криты, а так же пассивный дебаф по типу хекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 03:03, headout сказал:

пойдем в 
Споил, крафт, ше, варк, кот, бд

посмотрим как получится.

Еще раз вопрос про Варк вс ПП
 я так понял, что варк имеет все бафы пп кроме резистов, при этом получает их позже? при этому у него есть гретер фьюри. это единственная разница между ними, или есть что-то еще существыенное на что стоит обартить внимание?

и еще раз про донат
получается в идеале нам стоит взять каждому по 3 окна, 2 према на основы, 2 стартовых пакета шмота и 6 клубов?

Клубы карты то вам зачем на баферах ? Па и карты на дд только. До 39 уровня баф от нпц дается всем без карты. Я писал про то что всем лучше взять кольца суммона, что бы раз в час мусорить всю пачку бля более быстрого регрупа.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 12:01, СаняДруг сказал:

Клубы карты то вам зачем на баферах ? Па и карты на дд только. До 39 уровня баф от нпц дается всем без карты. Я писал про то что всем лучше взять кольца суммона, что бы раз в час мусорить всю пачку бля более быстрого регрупа.

С клуб картой летать по спотам проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...