Перейти к публикации
Singl

Инсты. Какие и кем фармить ?

Рекомендованные сообщения

09.10.2023 в 17:59, Singl сказал:

Посмотрел самый первый видос, конечно  ты обрыганов каких то убиваешь,  ты в толпе варов и тебя даже не пытаются канселить/ убивать в ассист и превосходство в бусте колосальное.

поржал:DDDD зайти ко мне на канал и посмотри любой видос, там со всех стадий есть, с 3 серверов. на любой вкус

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:01, trolltunga сказал:

поржал:DDDD зайти ко мне на канал и посмотри любой видос, там со всех стадий есть, с 3 серверов. на любой вкус

Ну я говорю, я не смотрел все видосы, но первый - на  1:55 ты просто бегаешь , в тупую убиваешь за 1 тычку, тебя даже не трогают , как и дальше на баюме)) Побольше таких варов)
Я помню раньше когда играл если дестр забегает , то в него сразу 10 канселов летит и убивают в ассист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:13, Singl сказал:

Ну я говорю, я не смотрел все видосы, но первый - на  1:55 ты просто бегаешь , в тупую убиваешь за 1 тычку, тебя даже не трогают , как и дальше на баюме)) Побольше таких варов)
Я помню раньше когда играл если дестр забегает , то в него сразу 10 канселов летит и убивают в ассист. 

где-то трогали, где-то нет. разные ситуации были. я же просто для примера скинул видосы. специально с моментом, где я на фул хп бегаю + эпики+ осады. потому что было заявление, что дестр на фул хп ничего не может:D

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 17:55, Devilin сказал:

То есть ты предлагаешь всем кто играет на дестре таскать за собой Овера что бы держать хп на 30%? Очень странное предложение

Так это стандарт для лимитчиков. Вкачать себе 83 овера и накидывать лимиты. Ну или сабы до 80 и жить потом на 10% хп.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 19:36, Гинсенг сказал:

Как кстати себя чувствуют крафтеры в инстах?

топ дпс в первый месяц с татухами - 9 кон, и так как у моего крафта саб дестр, в руках двурук на крит. 
прям хорошо долбит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:21, trolltunga сказал:

 я же просто для примера скинул видосы. специально с моментом, где я на фул хп бегаю + эпики+ осады. потому что было заявление, что дестр на фул хп ничего не может:D

Ну ты там перебусченый скорее всего, относительно других, мне так кажется, интересно что у тебя там за бижа , и на сколько точен шмот, обычный рядовой дестр явно с таким эквипом не будет бегать и так же всех убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:28, Singl сказал:

Ну ты там перебусченый скорее всего, относительно других, мне так кажется, интересно что у тебя там за бижа , и на сколько точен шмот, обычный рядовой дестр явно с таким эквипом не будет бегать и так же всех убивать.

ну, если тебе интересно, посмотри другие видосы, я на других сезонах и в фул параше людей убивал

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:30, trolltunga сказал:

ну, если тебе интересно, посмотри другие видосы, я на других сезонах и в фул параше людей убивал

Ну вообще я всегда и сам любил дестров , первый раз когда взял хиро ( на интерлюде в 2011 году, помню потому что с армии пришел), как раз  играл за дестра.
Но тут без пачки играть на них не возможно, слишком много шмота и бафа нужно , что бы комфортно было.

Боссы кстати на видосах слишком быстро падают)))

Изменено пользователем Singl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:35, Singl сказал:

слишком много шмота и бафа нужно , что бы комфортно было.

типа магу не надо норм бафф и шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 18:35, Singl сказал:

Но тут без пачки играть на них не возможно, слишком много шмота и бафа нужно , что бы комфортно было.

у тебя какое-то одарено альтернативное виденье на игру:D всё что-то ты говоришь - всё наоборот.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 21:27, Singl сказал:

Если это действительно возможно , то это круто.

я соло , кроме инстов думал тяжко где то шмот достать и развиваться по игре . 

Шмот за счёт инстов не добудешь, они только для опыта нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу дать совет, буду играть мейном бишом, какой сетап сделать из 3 окон для прокачки так сказать основы и подфарма на шмот.

Думаю о ВЛ+БД+биш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2023 в 20:45, metalfacedoom сказал:

Коллеги, прошу дать совет, буду играть мейном бишом, какой сетап сделать из 3 окон для прокачки так сказать основы и подфарма на шмот.

Думаю о ВЛ+БД+биш?

Братан, тут проблема в том будет что вряд ли ты вл где то станешь первые три-четыре недели. 

Я имею ввиду станешь так что бы вл прям раскрывался. А микропарики ты и бишом пофармишь. Бард нужен+ее как по мне в разы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/10/2023 at 8:45 PM, metalfacedoom said:

БД+биш

достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2023 в 22:34, Half сказал:

Ага. 
Крафтер после 60 - нах не нужен, его слот предпочтут любому норм ДД. 

Относительно танков против бардов на первой стадии - ты не прав. Если у этого барда нет норм шмота, а есть только (бесплатный) то с ним будет тяжело. А вот если танк в бомжешмоте, то лучше и легче. 
Самонеры всегда хорошие ДПСеры + мини подхил. Да, ФС из них всех из-за кубика лучше - но.... 

Так что, как то так. 
 

Почему крфатер не нужен? разве у него бочка не качается как у сумонера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...