Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Singl

Инсты. Какие и кем фармить ?

Рекомендованные сообщения

09.10.2023 в 11:45, НечтоХрустящее сказал:

Выйти ночью в поле конем и фармить, дерясь с варами, конкурентами, тестить разные способы более эффективного фарма, приобретая разный опыт и впечатления, а не существовать в дне сурка ради непонятно какой цели?

ТС думает, что в инстах он оденется :3_de1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 12:02 PM, FabRyo said:

ТС думает, что в инстах он оденется :3_de1:

Сразу видно, новичок 

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 08:08, НечтоХрустящее сказал:

Люди стали приходить в л2 чтобы пофармить инсты, где мы свернули не туда?

PersikFright

Ни кто не заходит ради этого , но просто если они есть , почему бы их не фармить , а к тому же можно  быстрее одеться , если повезет с дропом .

Говорю относительно астериоса, тут ни разу не играл .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 2:13 PM, Singl said:

можно  быстрее одеться , если повезет с дропом

Это если при рождении все статы в удачку закинул, я уже 3 сезона убеждаюсь, что дропа в них нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 11:45, НечтоХрустящее сказал:

Выйти ночью в поле конем и фармить, дерясь с варами, конкурентами, тестить разные способы более эффективного фарма, приобретая разный опыт и впечатления, а не существовать в дне сурка ради непонятно какой цели?

Цель всегда есть .

Давно не играл в л2, рекламы много было , зашел почитал стало интересно , действительно не обычный и может быть интересный сервер .

Хочу получить от игры те же эмоции что были раньше , может найду кого то себе для совместной игры .

Позже,  если мне зайдёт игра , конечно попробую найти пачку и поучаствовать в биг варе , как это было раньше … не как сейчас 3 сайда и все , а по 7-8, и у каждого паков по 10, такие зарубы были.

Прайма у меня нет , из за моей не нормированной работы , но думаю пачку в любом случае смогу найти . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 14:19, НечтоХрустящее сказал:

Это если при рождении все статы в удачку закинул, я уже 3 сезона убеждаюсь, что дропа в них нет 

Там действительно нет не чего ценного или просто тебе не падает ? Это же все вкр , у пасть может каждому .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 2:27 PM, Singl said:

Там действительно нет не чего ценного или просто тебе не падает ? Это же все вкр , у пасть может каждому .

Ходят легенды, что есть, но я им не верю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 14:28, НечтоХрустящее сказал:

Ходят легенды, что есть, но я им не верю 

Ну через шифт( или как его смотреть )  если посмотреть , он есть ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 14:13, Singl сказал:

 можно  быстрее одеться , если повезет с дропом .

Забей. Тут шансы дропнуть что то ценное из обычных инстов весьма призрачны.  Ситуация, когда паком фармятся все лабы ежедневно по два раза на всем протяжении жизни сервера и кроме кусков или какой нибудь бесполезной бижи за все время нифига не падает - тут достаточно обыденное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/9/2023 at 2:29 PM, Singl said:

Ну через шифт( или как его смотреть )  если посмотреть , он есть ? 

На заборе тоже много чего написано 

PersikToilet
 

@ZABORvDELEбез негатива 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 14:30, OSVLD сказал:

Забей. Тут шансы дропнуть что то ценное из обычных инстов весьма призрачны.  Ситуация, когда паком фармятся все лабы ежедневно по два раза на всем протяжении жизни сервера и кроме кусков или какой нибудь бесполезной бижи за все время нифига не падает - тут достаточно обыденное дело.

Очень странно ,  ну может поднимут шанс . Смысл тогда от инстов . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 14:31, Singl сказал:

Очень странно ,  ну может поднимут шанс . Смысл тогда от инстов . 

Смысл простой - если все споты забиты, то ты в инстах можешь получить экспу, чтобы не отстать от основной массы.  Дроп - это скорее бонус, но не самоцель. Достаточно яркий показатель - на МВ3 хрюшки перестали так активно ставить на поток фарм инстов твинками. Это просто было не выгодно - слишком редко что то падало, разве что расходники отбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 11:45, НечтоХрустящее сказал:

Выйти ночью в поле конем и фармить, дерясь с варами, конкурентами, тестить разные способы более эффективного фарма, приобретая разный опыт и впечатления, а не существовать в дне сурка ради непонятно какой цели?

Еще раз речь была про подпиваса без прайма, а не члена кп с праймом 20-24 по мск. Когда играешь иногда свободный часик в день, профитнее сходить в инст чем на спот вставать. Опять же фаниться что бы успешно нужно одеться, а фаниться в условном д грейде против ы грейда ну это не фан а мазохизм какой то который удовольствия не доставляет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2023 в 14:35, OSVLD сказал:

Смысл простой - если все споты забиты, то ты в инстах можешь получить экспу, чтобы не отстать от основной массы.  Дроп - это скорее бонус, но не самоцель. Достаточно яркий показатель - на МВ3 хрюшки перестали так активно ставить на поток фарм инстов твинками. Это просто было не выгодно - слишком редко что то падало, разве что расходники отбить.

Блин, мне из за этого надоело играть в л2.

Создавать твинков, фармить ими , искать драйверов , что бы фарм был 24/7 и откуда еще на все это время есть . 

Смотрел как то стрим ВоНа , ну это уже не та л2, что была раньше , на х1 сервере за неделю ты до Капа качаешься и уже по фулу одетый.

очень уж слишком люди шаристые стали , слишком быстрое развитие до капа как по лвлу так и по шмоту . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...