Перейти к публикации
BulletForMe

Верпес тяж на Тира, есть ли смысл???

Рекомендованные сообщения

Думаю это в зависимости какого тира делать. Если зиловик то этот сет не подойдёт. А вот если скиловика то +кон не помешает)

 

думаю подойдет и тому и тому .скорость атаки 1500 набить легко и в тяже и в лайте . не вижу сильной разницы при таком укладе ограничений на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю подойдет и тому и тому .скорость атаки 1500 набить легко и в тяже и в лайте . не вижу сильной разницы при таком укладе ограничений на сервере.

Там дело не только в атк спиди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дело не только в атк спиди

 

ну да там статы разные разница есть конешно но не такая критичная разница .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много играл за тира так не в пустую пишу . и в тяже и в лайте бегал. ну смотри если в лайте атак спид должен быть разогнаться примерно до 1,800-1900 а тут он больше 1,500 не поднимается ты теряешь эту разницу в 300-400 если ты в лайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много играл за тира так не в пустую пишу . и в тяже и в лайте бегал. ну смотри если в лайте атак спид должен быть разогнаться примерно до 1,800-1900 а тут он больше 1,500 не поднимается ты теряешь эту разницу в 300-400 если ты в лайте .

 

какие 1800? упорот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал хеви один из лучших сетов на тира,в сочитании с кастетами на хп,это сдесь тиры поодевали лайт и кастеты на хп для 1х1 с кариком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дно, маги расшатают его с 2-3 нюков

 

аха маги, еще не 1 маг не положил тира, мдефа столько, что я б буду торговать стрелами, пока ты будешь кастовать свой фир 20 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, имеет ли на жизнь идея надеть на тира верпес тяж сет: вот его статы:

бонус сета: Сила -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. со Щитом Верпеса Увеличивает шанс блока щитом.

знаю, что лучше будет верпес лайт, но так полуилось, что достался верпес тяж, а на лайт фармить буду долго

прошу ответить, глядя на статы сета, и да кастеты будут окто, с са пока не определился

 

странные выводы.я вот тиром именно в хеви играл и именно хеви ворпал.тату минус декс плюс стр и кон.грейт шилд без берса.плюс доп бафы на пдеф он гнома там сорка...кроче разгонял на деф и хп.кастет конечно на хп.и скилами убивал почти всех.конечно против магов нуже лайт и баф на патаку.но против физов онли хеви...это не для олимпа.там другие критерии это для поля для пвп.я хз как там тиры с критами бегают в лайтах..но я вижу как они постоянно падаю.от тех же дагеров...люди вы че как это тир падает от дагера???? лол ваще никогда не боялся дагеров...особенно в хеви...

кроче из тира отличная банка выходит не хуже танка. разогнать 4к пдефа и норм будет) но тут много и магов...нужно полюбас макрос на 2 сета лайт и хеви...я играл так я убивал почти всех даже в превосходящем эквипе мне пох...отличный выбор для тира хеви...но смотря для чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные выводы.я вот тиром именно в хеви играл и именно хеви ворпал.тату минус декс плюс стр и кон.грейт шилд без берса.плюс доп бафы на пдеф он гнома там сорка...кроче разгонял на деф и хп.кастет конечно на хп.и скилами убивал почти всех.конечно против магов нуже лайт и баф на патаку.но против физов онли хеви...это не для олимпа.там другие критерии это для поля для пвп.я хз как там тиры с критами бегают в лайтах..но я вижу как они постоянно падаю.от тех же дагеров...люди вы че как это тир падает от дагера???? лол ваще никогда не боялся дагеров...особенно в хеви...

кроче из тира отличная банка выходит не хуже танка. разогнать 4к пдефа и норм будет) но тут много и магов...нужно полюбас макрос на 2 сета лайт и хеви...я играл так я убивал почти всех даже в превосходящем эквипе мне пох...отличный выбор для тира хеви...но смотря для чего..

 

а как же пассивка на лайт, режет же урон 35 процентов, помоему тоже не плохо, и компенсирует пдеф, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же пассивка на лайт, режет же урон 35 процентов, помоему тоже не плохо, и компенсирует пдеф, что скажешь?

 

эм..вроде как она режет шанс урона.не даже не так.она режет шанс по тебе прохождения крита и вроде на 25% не помню точно...в реалиях ла2 нулевая прибавка против пдефа хеви и соответственно более слабого крита....и чем она пдеф компенсирует то??ты тиром играл?сравнивал сеты?не смеши в лайте там например 2500 дефа будет а в хеви 3000 или больше....какая компенсация???забыл добавить именно хеви режит крит урон не?

я ответил на твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм..вроде как она режет шанс урона.не даже не так.она режет шанс по тебе прохождения крита и вроде на 25% не помню точно...в реалиях ла2 нулевая прибавка против пдефа хеви и соответственно более слабого крита....и чем она пдеф компенсирует то??ты тиром играл?сравнивал сеты?не смеши в лайте там например 2500 дефа будет а в хеви 3000 или больше....какая компенсация???забыл добавить именно хеви режит крит урон не?

я ответил на твой вопрос?

 

создал тира, шанс получения крит урона 35 процентов, вот так, просто бегал тиром в хеви, ну совсем не то, медленный, не поворотный, для фарма вообще не как, а 2 сета ворпала иметь очень накладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...