Перейти к публикации
BulletForMe

Верпес тяж на Тира, есть ли смысл???

Рекомендованные сообщения

создал тира, шанс получения крит урона 35 процентов, вот так, просто бегал тиром в хеви, ну совсем не то, медленный, не поворотный, для фарма вообще не как, а 2 сета ворпала иметь очень накладно

 

тоесть шанс получения крит урона 35% ты уточни.ты имел ввиду что режет на 35%? ну я прост оне помню толи 25 толи 35 не суть.главное это копеййки в пвп.....про медленность да.ты будешь медленный.зато жирный прочный но стабильно наносящий урон!!!тоесть если догонишь ну не как кролик но как медведь отымеешь)для фарма???ты определись на фарм тир или пвп.я писал что этот билд для пвп против физов.на магов лайт нада.какой нах фарм?:-) на фарм все совсем иначе.там дпс разгоняется.на фарм и пвп нет хорошего билда....не пытайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть шанс получения крит урона 35% ты уточни.ты имел ввиду что режет на 35%? ну я прост оне помню толи 25 толи 35 не суть.главное это копеййки в пвп.....про медленность да.ты будешь медленный.зато жирный прочный но стабильно наносящий урон!!!тоесть если догонишь ну не как кролик но как медведь отымеешь)для фарма???ты определись на фарм тир или пвп.я писал что этот билд для пвп против физов.на магов лайт нада.какой нах фарм?:-) на фарм все совсем иначе.там дпс разгоняется.на фарм и пвп нет хорошего билда....не пытайся...

 

снижает шанс получения крит урона на 35 процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том, что нет финансов иметь 2 сета, надо выбирать, хочется фармить в соло, зи, лабу, закена мб, поэтому все таки лайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки хочется разобраться, где истина, есть такие классы, как маги например, все просто, тату, шмот, пухи, бижа

а с тирами не совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том, что нет финансов иметь 2 сета, надо выбирать, хочется фармить в соло, зи, лабу, закена мб, поэтому все таки лайт

 

поэтому хеви.его легче достать на теже деньги еще и атт и вточить мона хорошо.а это большая разница.на закене не так много потеряешь а уж на обычных мобах ваще безразлично.и фармить соло лабу в лайте?? ну хз я в хеви фармил всегда...

я не утверждаю что так лучше всего.я сужу по своему опыту игры тиром.никогда не умел им играт ьи не учился но в большинстве случаев побеждал а мне все говорили что я класно играю...я хз как это так...1 раз сел за тира чел на 17 кастеты сломал ушел с серва мне чара отдал.я переделал баф скил панели и с первого дня начал нагибать.меня спрашивили все как много я тиром играююючто им ответить на игру в 2 дня? так че хз.я играл так.меня устраивало все.кроме ребафа для магов и 2го сета таскать.но это как бы стандарт для тира.2 сета иметь...так что хз...фарм одно пвп другое...я жмакал неск скилов пока противник не падал и мне говорили что я класно играю.никогда так не думал.мало в тирах шарю хаха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки хочется разобраться, где истина, есть такие классы, как маги например, все просто, тату, шмот, пухи, бижа

а с тирами не совсем

 

все потому чт отира на 2-3 варианта развития мона пустить.лайт криты лайт скилы и хеви скилы.выбирай чт оважнее по ситуации и используй.это плюс тира в отличии от того же глада который по сути является однотипным классом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все потому чт отира на 2-3 варианта развития мона пустить.лайт криты лайт скилы и хеви скилы.выбирай чт оважнее по ситуации и используй.это плюс тира в отличии от того же глада который по сути является однотипным классом.

 

это точно, ну пока у меня есть ворпал лайт 1800 ну и адена есть на окто са 300, думаю попробую сделать такого тира, не понравится буду делать банку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, ну пока у меня есть ворпал лайт 1800 ну и адена есть на окто са 300, думаю попробую сделать такого тира, не понравится буду делать банку

 

ну дык если лайт ворпал есть то конечно окто бери.но я бы потом один фиг и хеви ворпал взял бы.сначала надо одно забустить потом другое оба фигого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык если лайт ворпал есть то конечно окто бери.но я бы потом один фиг и хеви ворпал взял бы.сначала надо одно забустить потом другое оба фигого

 

пробовал вот венере хеви даже зи соло не могу, тупо дамага не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал вот венере хеви даже зи соло не могу, тупо дамага не хватает

 

значит руки руки кривые...тиром в хеви легче чем в лайте играть как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит руки руки кривые...тиром в хеви легче чем в лайте играть как бы

 

не ужели нужны ровные руки, чтобы фармануть рб в зи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...