Перейти к публикации
CryOfDeath

Перенос ап стадий назад на Пятницу

Рекомендованные сообщения

13.10.2023 в 20:22, BlackShadow сказал:

апают стадию обычно часов в 6 вечера, как раз когда ты с завода придёшь, ты в 12 пойдешь спать, киберспорт играет дальше

На след день роботяги стоят на споте с роботягами, киберкотлеты с киберкотлетами чил вроде +-

Не, братан, апают в 16:00, а я в 19:00 только дома, а потом эпики, где я на 64 убиваюсь об 70-х , а потом я в 02:00 иду спать , потратив все силы на докачку кова, а некстдей для меня как каторга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для работяг придумали мид вар. Ну а если апнуться не можете, то нефиг на эпики ходить. Все просто же 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 19:55, Tr3asur3 сказав:

Апать стадию нужно в воскресенье утром в неосадную неделю. Такое ублюдство в понедельник апать , приходишь с работы, а все противники с ковом на эпике, а ты на десяток лвл ниже и без кова. Збс, но не тебе.

@Eiacane @Rylai @fabuLous

Прокомментируйте пожалуйста это решение.

передал дальше. 
но кто-то работает в воскресенье, или с семьёй время проводит. а кто-то с ДВ или других концов света. 
и т.д. 

то есть нет универсального варианта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 22:07, Tr3asur3 сказав:

Не, братан, апают в 16:00, а я в 19:00 только дома, а потом эпики, где я на 64 убиваюсь об 70-х , а потом я в 02:00 иду спать , потратив все силы на докачку кова, а некстдей для меня как каторга

а сколько людей за 3 часа апает 64-70 ?) и сколько ты отстаешь, 1 день КМов?)
а как же те, кто играют по 2-3 часа и не каждый день. как для них давать обновы? 

не пойми неправильно, вопрос в том, что угодить всем невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один довод в огромную копилочку удаления раковой олимпухоли нахуй из игры. Даже стадии нормально не апнуть.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 00:38, Eiacane сказал:

а сколько людей за 3 часа апает 64-70 ?) и сколько ты отстаешь, 1 день КМов?)
а как же те, кто играют по 2-3 часа и не каждый день. как для них давать обновы? 

не пойми неправильно, вопрос в том, что угодить всем невозможно. 

учитывая что кап берется за сутки то как ни крути все равно котлеты будут вырываться) так что все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 00:38, Eiacane сказал:

а сколько людей за 3 часа апает 64-70 ?) и сколько ты отстаешь, 1 день КМов?)
а как же те, кто играют по 2-3 часа и не каждый день. как для них давать обновы? 

не пойми неправильно, вопрос в том, что угодить всем невозможно. 

Я же образно выражаясь. 

К примеру: апнули стадию 56+ в понедельник, я в 19 пришёл с работы все 60+, я 56. Это ж боль.

А вот в воскресенье, даже тот кто с семьёй или дв - у всех есть сутки что бы выделить три четыре часа и придти завтра на эпик 60+ лвл, когда киберкотлет уперся в кап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 22:55, LoRDeMoRD сказал:

Для работяг придумали мид вар. Ну а если апнуться не можете, то нефиг на эпики ходить. Все просто же 

Мы не неможем, нам не дают на это время .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 19:55, Tr3asur3 сказал:

Апать стадию нужно в воскресенье утром в неосадную неделю. Такое ублюдство в понедельник апать , приходишь с работы, а все противники с ковом на эпике, а ты на десяток лвл ниже и без кова. Збс, но не тебе.

@Eiacane @Rylai @fabuLous

Прокомментируйте пожалуйста это решение.

Когда рассчитывали стадии меньше всего думали о тех у кого есть что-то по мимо игры задроты плакали горько и сильно. Донатили и плакали. И администрация решила что не стоит плакать тем кто платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 07:36, Eiacane сказал:

передал дальше. 
но кто-то работает в воскресенье, или с семьёй время проводит. а кто-то с ДВ или других концов света. 
и т.д. 

то есть нет универсального варианта. 

Для ДВ не проблема зайти утром по мск, тем более это будет день по-нашему. Вот понедельник шляпа, как описали выше.

Изменено пользователем Nexus_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 13:20, Nexus_ сказал:

Для ДВ не проблема зайти утром по мск, тем более это будет день по-нашему. Вот понедельник шляпа, как описали выше.

@Eiacane обрати пожалуйста внимание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 06:10, Tr3asur3 сказав:

Я же образно выражаясь. 

К примеру: апнули стадию 56+ в понедельник, я в 19 пришёл с работы все 60+, я 56. Это ж боль.

А вот в воскресенье, даже тот кто с семьёй или дв - у всех есть сутки что бы выделить три четыре часа и придти завтра на эпик 60+ лвл, когда киберкотлет уперся в кап.

у тебя в одно воскресенье осады, в другое олимп. апаем стадию и кто-то на осаде или олимпе добротно так развлекается.

в субботу? тв и олимп.
в пятницу? много кто отдыхает после рабочей недели и пьёт пивас вне дома и игры. 

Понедельник - самый оптимальный вариант.

То что ты прийдеш 56м уровнем на один вечер против 58-60х не так критично как ты описываешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 20:41, Eiacane сказал:

Понедельник самый нейтральный день. Вводить смену в выходной день плохой вариант. 

Стадии по неделе - вот что такое действительно плохой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 00:46, Eiacane сказал:

у тебя в одно воскресенье осады, в другое олимп. апаем стадию и кто-то на осаде или олимпе добротно так развлекается.

в субботу? тв и олимп.
в пятницу? много кто отдыхает после рабочей недели и пьёт пивас вне дома и игры. 

Понедельник - самый оптимальный вариант.

То что ты прийдеш 56м уровнем на один вечер против 58-60х не так критично как ты описываешь. 

В выходные у задротов и работяг хотя бы более равные возможности по прокачке, а в понедельник среднестатистический работяга отыграет 3-4 ч и пойдет спать - у него вся рабочая неделя впереди. 

Для паков еженедельный эвент пробития лвл капа тоже выглядит сомнительно, так люди могут начать перегорать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...