Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.10.2023 в 18:46, СосискаЛюбви сказал:

А крафтеру актуализировать вызываемую бочку к примеру.

тут уже это актуализировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 17:48, KyDecHuk сказал:

тут уже это актуализировали

Да я в курсе про этот недо ап) слишком слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:46, СосискаЛюбви сказал:

Странно, что спойлер имеет скил мина, а новый скил с похожим действием только в ПВП дали крафтеру.

он же норм, бомбой и так спойлят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 17:51, KyDecHuk сказал:

он же норм, бомбой и так спойлят ?

Я про ПВП использование, а не пве направление. На пве вообще пох чем там бить, после этих все плюшек с бонус к пве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что спойлу нужно добавить, для актуализации профы — воровство из карманов в пвп. Типа при атаке в спину, по заспойленному врагу, 20% шанс украсть ресурсы или адену в кол-ве 1 шт (2 шт с ПА :D), а при удачном бэкстабе 50% шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 17:55, Tvorojoke сказал:

Все что спойлу нужно добавить, для актуализации профы — воровство из карманов в пвп. Типа при атаке в спину, по заспойленному врагу, 20% шанс украсть ресурсы или адену в кол-ве 1 шт (2 шт с ПА :D), а при удачном бэкстабе 50% шанс.

Ерунда это, так это не чем тебе в ПВП не поможет, а с добычей ресурсов у него и так все хорошо.

А если брать во внимание такого рода предложения, то нужно воровать не ресурсы с аденой, а любую вещь из инвентаря.

Изменено пользователем СосискаЛюбви
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:00, СосискаЛюбви сказал:

Ерунда это, так это не чем тебе в ПВП не поможет, а с добычей ресурсов у него и так все хорошо.

А если брать во внимание такого рода предложения, то нужно воровать не ресурсы с аденой, а любую вещь из инвентаря.

Ну значит любую вещь, но с динамическим шансом, чтобы украсть нитки было легче, чем блесс випку)

Спойл, все-таки, не задуман как боевая единица. Это персонаж для фарма. Но коли его превратили в полупокера недодагера, логично что и против персонажей он должен иметь возможность что-то фармануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:18, Tvorojoke сказал:

 

Спойл, все-таки, не задуман как боевая единица. Это персонаж для фарма. Но коли его превратили в полупокера недодагера, логично что и против персонажей он должен иметь возможность что-то фармануть.

Забудьте про корейцев, здесь постепенно всех актуализируют, я верю)

А вот во втором абзаце не вижу логики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:22, СосискаЛюбви сказал:

Забудьте про корейцев, здесь постепенно всех актуализируют, я верю)

А вот во втором абзаце не вижу логики.

Логика такая, что раньше он бил персонажей чем придется (пытался застанить и убежать). А с ХФа научился больно бить в спину. Но этот геймплей больше похож не на скрытого убийцу, а на выпускника гильдии воров из скайрима. Соответственно вместе с новым навыком бить персонажей, он должен был научиться и воровать не только у мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:26, Tvorojoke сказал:

Логика такая, что раньше он бил персонажей чем придется (пытался застанить и убежать). А с ХФа научился больно бить в спину. Но этот геймплей больше похож не на скрытого убийцу, а на выпускника гильдии воров из скайрима. Соответственно вместе с новым навыком бить персонажей, он должен был научиться и воровать не только у мобов)

Не в этой игре. Здесь дагера сундучники, а не воры.

И спойл не воровство, а честно заработанная с умершего монстра добыча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:29, СосискаЛюбви сказал:

Не в этой игре. Здесь дагера сундучники, а не воры.

И спойл не воровство, а честно заработанная с умершего монстра добыча.

Я правильно понимаю, крафтить ключи из отмычек, чтобы вскрыть сундук — не равно воровство? Находиться всегда за спиной = иметь возможность залезть в карман. А при росте гнома, это делать еще удобнее. 😄 И, поскольку, сундуки гном не открывает, значит ему нужна другая фишка.

А вообще, я за спойла никогда не стартую и в этот раз не буду. Просто концепция баунти хантера из доты, отлично бы подошла именно спойлу в этой игре. Ибо даже название профы идентичное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 18:32, Tvorojoke сказал:

Я правильно понимаю, крафтить ключи из отмычек, чтобы вскрыть сундук — не равно воровство? Находиться всегда за спиной = иметь возможность залезть в карман. А при росте гнома, это делать еще удобнее. 😄 И, поскольку, сундуки гном не открывает, значит ему нужна другая фишка.

А вообще, я за спойла никогда не стартую и в этот раз не буду. Просто концепция баунти хантера из доты, отлично бы подошла именно спойлу в этой игре. Ибо даже название профы идентичное)

Сундуки ничейные значит и факта воровства нет. 

Спойлер не крафтет ведь ключи.

В доте награда в виде золота, здесь в виде спойла ресурсов из мобов. Так, что опять мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2023 в 19:36, СосискаЛюбви сказал:

Сундуки ничейные значит и факта воровства нет. 

Спойлер не крафтет ведь ключи.

В доте награда в виде золота, здесь в виде спойла ресурсов из мобов. Так, что опять мимо.

Душно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие спойлеры? кто ними вообще играет? это в основном десятый или окно для доп зароботка пачки еще можно создать для более мение комфортного старта...
сделать спойлера мегаубийцей что бы что? хочешь ножа играй ножем, хочешь играть гномиков сделай саб на гноме вон даже гномомага сделали вам анимешникам все никак не уйметесь.
нет что-то адекватное предложить типа спойл агатиона что бы не создавать этих полумерков на которых тошнит играть у 99% игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...