Перейти к публикации
Mo0nk1n

Очень интересно узнать

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, многоуважаемые читатели форума, а особенно наши любимые ребята с СНГ за 5 минут на коленочке разработчики и гейм-дизайнеры. Обращается к вам пожилой оверлорд, который с вами с самого первого мв, вот по какому вопросу.

Дорогие наши разработчики, поцскажите, пожалуйста, что за изумительный апдейт был разработан для этого сезона в скиллах класса Оверлорд? Какая смысловая нагрузка партийного фое? (ну, если пропустить, что я как 99% комьюнити тупой и не понимаю механики сервера)

Я как совершенно не соображающий в геймдеве и геймдизайне орк нахожусь в недоумении, например, почему при наличии у овера таких баффов как уворот и вв ему нельзя было приделать тот же комбик что у варка, например, с увеличенным расходом мп. Или, например, прикрутить хотя бы ссаный винд страйк, чтобы в 2023 году не нужно было как ебанат качаться автоатакой до 25 уровня? 

Надеюсь получить какой-то более-менее вменяемый ответ, не надеюсь, что до старта, пока есть время взглянуть судьбе в глаза, хоть что-то исправится в этом бриллиантовом апе оверов на мв4. 

Изменено пользователем Mo0nk1n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 00:18, Mo0nk1n сказал:

Доброй ночи, многоуважаемые читатели форума, а особенно наши любимые ребята с СНГ за 5 минут на коленочке разработчики и гейм-дизайнеры. Обращается к вам пожилой оверлорд, который с вами с самого первого мв, вот по какому вопросу.

Дорогие наши разработчики, поцскажите, пожалуйста, что за изумительный апдейт был разработан для этого сезона в скиллах класса Оверлорд? Какая смысловая нагрузка партийного фое? (ну, если пропустить, что я как 99% комьюнити тупой и не понимаю механики сервера)

Я как совершенно не соображающий в геймдеве и геймдизайне орк нахожусь в недоумении, например, почему при наличии у овера таких баффов как уворот и вв ему нельзя было приделать тот же комбик что у варка, например, с увеличенным расходом мп. Или, например, прикрутить хотя бы ссаный винд страйк, чтобы в 2023 году не нужно было как ебанат качаться автоатакой до 25 уровня? 

Надеюсь получить какой-то более-менее вменяемый ответ, не надеюсь, что до старта, пока есть время взглянуть судьбе в глаза, хоть что-то исправится в этом бриллиантовом апе оверов на мв4. 

Это чтобы на эпиках у тебя фое был не в кд после каких-нибудь рандомных пвп ))
А про винд страйк... Жизнь орка - тяжелая, даже добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 00:18, Mo0nk1n сказал:

прикрутить хотя бы ссаный винд страйк, чтобы в 2023 году не нужно было как ебанат качаться автоатакой до 25 уровня? 

у оркомагов есть стартовый дрын

оверу дали вв на 44м, а варку комбик на 56, т.е на капе стадии. что за гений придумал это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 01:55, FabRyo сказал:

варку комбик на 56, т.е на капе стадии. что за гений придумал это?

Тут больше вопрос к тому, что комбик на 56, когда он появляется у ее на 68

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 08:18, LoRDeMoRD сказал:

Мункин - фое.

 

Ты уточняй теперь какое тебе, У МЕНЯ ЕБАТЬ ИХ ТУТ ДВА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2023 at 1:17 PM, Mo0nk1n said:

Ты уточняй теперь какое тебе, У МЕНЯ ЕБАТЬ ИХ ТУТ ДВА 

Что ближе то и давай, если не уточняют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...