Перейти к публикации
PsihoLirick

Доспех из грубой кожи

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Не могу найти Ц лайт сет у продавца брони и в лавке престижных товаров, сет доступен только у ЛГБТ кота, нужен совет, где приобрести бест Ц сет, какие части нужно будет крафтить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 19:06, PsihoLirick сказал:

Доброе время суток! Не могу найти Ц лайт сет у продавца брони и в лавке престижных товаров, сет доступен только у ЛГБТ кота, нужен совет, где приобрести бест Ц сет, какие части нужно будет крафтить 

Бест только крафтится, либо после 13 ноября дадут купоны на эти сеты. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ дадут за купоны, полный латный доспех... Доспех из грубой кожи Толи бест, Толи мид ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых дизлайк за "бест", привет детям интерлюда, во-вторых топ бест лучше не бывает вроде ж сет Дрейка?

а грубая кожа лоу куета которую решили оживить топ статами

з.ы. и то что входит в сет также написано в описание сета на форуме....

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твой дизлайк на Копье вертел, форумный боец, я совета спросил у знающих, а не любителя поумничать .. полный латный топ, доспех из грубой ниже грейдом, также есть ещё 2 сета ниже грейдом ...подумай плиз прежде пиксель засорять..

весь вопрос с топ, что сета "доспех из грубой кожи" вообще нет у стандартных НПЦ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rind leather полностью крафтится 

Plated leather так же полностью крафтится

Топ Ц лайт сет это Drake leather , он тоже крафтится 

В Люксор шопе части Mithril и Teka сетов.

Лайт сетов  Ц 5 штук всего

Mithril, Teka , Rind , Plated , Drake

 

За купоны: пишут, что к середине ноября в наборах будет Ц. Не знаю какого грейда.

Но если ты хочешь нагибать - то ждать не стоит, атцы быстро оденутся в +6+8+10 сеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос по теме С сетов с купонов т.е. с сундуков как я понял.
На форуме Вики к данным сетам есть приписка букв "MW" это как то ограничивает вариативность игры с данным сетом или предметом т.е. они так же точатся, вставляются СА? если одна часть "MW" другая купленная на рынке будет ли работать сет и т .д. 2023-10-18_11-18-01.png

Изменено пользователем NoOSFeaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 23:51, NoOSFeaR сказав:

Встречный вопрос по теме С сетов с купонов т.е. с сундуков как я понял.
На форуме Вики к данным сетам есть приписка букв "MW" это как то ограничивает вариативность игры с данным сетом или предметом т.е. они так же точатся, вставляются СА? если одна часть "MW" другая купленная на рынке будет ли работать сет и т .д. 2023-10-18_11-18-01.png

хз как с СА, но точатся, не выпадают и не передаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 23:51, NoOSFeaR сказав:

Встречный вопрос по теме С сетов с купонов т.е. с сундуков как я понял.
На форуме Вики к данным сетам есть приписка букв "MW" это как то ограничивает вариативность игры с данным сетом или предметом т.е. они так же точатся, вставляются СА? если одна часть "MW" другая купленная на рынке будет ли работать сет и т .д. 2023-10-18_11-18-01.png

Нельзя передать. При сломе не даёт кристаллы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2023 в 22:13, PsihoLirick сказал:

Я твой дизлайк на Копье вертел, форумный боец, я совета спросил у знающих, а не любителя поумничать .. полный латный топ, доспех из грубой ниже грейдом, также есть ещё 2 сета ниже грейдом ...подумай плиз прежде пиксель засорять..

весь вопрос с топ, что сета "доспех из грубой кожи" вообще нет у стандартных НПЦ....

чел, тебе надо идти игру с 0 изучать а не вертеть умные вещи котоыре тебе пишут, полный латный доспех это Хеви сет, доспех и грубой кожи это лайт, как твое больное воображение вообще умудрилось их как то в 1 рейтинг записать?( ты даже хеви от лайта не отличаешь, как ты другим что то можешь перечить? и как видишь дизлайки ставить только твой удел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 13:18, turbopetya сказал:

чел, тебе надо идти игру с 0 изучать а не вертеть умные вещи котоыре тебе пишут, полный латный доспех это Хеви сет, доспех и грубой кожи это лайт, как твое больное воображение вообще умудрилось их как то в 1 рейтинг записать?( ты даже хеви от лайта не отличаешь, как ты другим что то можешь перечить? и как видишь дизлайки ставить только твой удел...п

Пыль от монитора, я твое мнение давно пристроил по назначению, проветрись, у тебя мозги за 20 лет игры совсем справились от желчи!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 08:40, PsihoLirick сказал:

Пыль от монитора, я твое мнение давно пристроил по назначению, проветрись, у тебя мозги за 20 лет игры совсем справились от желчи!!! 

чел, ты видимо в глаза ебешься, но хамить и оскорблять ты начал первый, так что в чем проблема что с тобой общаются в твоей же манере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 14:29, turbopetya сказал:

чел, ты видимо в глаза ебешься, но хамить и оскорблять ты начал первый, так что в чем проблема что с тобой общаются в твоей же манере?

 

Прошу свали уже с поста, мусор с интеллектом метлы дворника !!!  На тебя даже время тратить жаль, чел, реально сходи к врачу, ещё 3 дня у тебя на лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доспех из говна мамонта блять
Это какой-то вид фетиша играть с этой убогой локализацией?

Изменено пользователем OiLPoweR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...