Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.10.2023 в 09:03, Regress сказал:

А в какой вселенной нож не должен убивать мага на олимпе?

в л2.Не отдаешь спину побеждаешь ножа.Но тут пошли по принципу - а давайте сделаем ассасина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было на тх фармить максимум 100 птс, тогда бы в мираж добавили какой-нибудь эффект А-ля - нельзя взять в таргет 10 секунд, когда хп менее 40% :pandaredlol:

А вообще, давно говорил, надо как-то бустить магов на лвлах 60-74 - а то они совсем убожествоPersikSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 07:58, Griss сказав:

ты на обт заходил или рекрутинг читал?) я вот подумал поискать кп за хилера, так грядкой одни мили паки через ножей с гномами...у меня уже глаз дергается за последние 2-3 дня, где лукопаки? где маги??? возьмите кто то в кп хилера с подпивасным вечерним праймом в адекватный сетап а не через 2 ножа+спойлер+крафтер или нож,танк, спойлер, вл и всё в таком духе, я вообще не понимаю как такие сетапы будут на спотах выживать, либо дагеров действительно так "имбанули" что за них теперь даже школьники и инвалиды будут нагибать, я в печале в общем, видимо этот мв пропущу((

ну так ножик классно кармиан отрезает, а что еще пивным нужно? с появлением куриц, ты снимаешь лайт сет с ножика, одеваешь на курицу и поехал играть

на 79м ножей на сервере останется единицы кто из себя хотя бы что-то представляет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 09:44, Cekatoz сказав:

Надо было на тх фармить максимум 100 птс, тогда бы в мираж добавили какой-нибудь эффект А-ля - нельзя взять в таргет 10 секунд, когда хп менее 40% :pandaredlol:

А вообще, давно говорил, надо как-то бустить магов на лвлах 60-74 - а то они совсем убожествоPersikSad

как говорили на мв1, ножики дождитесь атт, вот там будете ебашить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 01:54, BlackShadow сказал:

Бля, если ножик такая пиздец имба, почему все не играют на ножах?

ты статистику классов видел? еще как играют, потом от этих дурачков 0 пользы на кмах, потому что в 10 фпс замесах нож все такое же дерьмо

но ножей продолжают усердно апать именно под олимпиаду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 07:58, Griss сказал:

ты на обт заходил или рекрутинг читал?) я вот подумал поискать кп за хилера, так грядкой одни мили паки через ножей с гномами...у меня уже глаз дергается за последние 2-3 дня, где лукопаки? где маги??? возьмите кто то в кп хилера с подпивасным вечерним праймом в адекватный сетап а не через 2 ножа+спойлер+крафтер или нож,танк, спойлер, вл и всё в таком духе, я вообще не понимаю как такие сетапы будут на спотах выживать, либо дагеров действительно так "имбанули" что за них теперь даже школьники и инвалиды будут нагибать, я в печале в общем, видимо этот мв пропущу((

вот это стопроцентная база от чела, я как ни посмотрю на сетапы, которые изобретают другие пачки в моем клане, мне физически хуево становится

вот так представляю этих типов, которые приходят на плку и говорят "А МЫ ВОТ С НОЖАМИ В ПАКЕТЕ"

ibqKXPr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 01:51, Игорь Сечин сказал:

вот это стопроцентная база от чела, я как ни посмотрю на сетапы, которые изобретают другие пачки в моем клане, мне физически хуево становится

вот так представляю этих типов, которые приходят на плку и говорят "А МЫ ВОТ С НОЖАМИ В ПАКЕТЕ"

ibqKXPr.png

Я ножи заказанны с али экспреса поэтому у нас нихера не получаеться ахахаха , так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы понял, что ножи - говно в мпвп и на спотах, поэтому должны быть говном и на олимпе. Развивая тему борьбы за справедливость, требую отобрать у танков и отдать магам 2 уд, а так же добавить всем нюкам шанс стана хотя бы 90%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 05:56, Галоперидол сказал:

Из темы понял, что ножи - говно в мпвп и на спотах, поэтому должны быть говном и на олимпе. Развивая тему борьбы за справедливость, требую отобрать у танков и отдать магам 2 уд, а так же добавить всем нюкам шанс стана хотя бы 90%.

Маги не достойны жизни , просто как предметы , с утра встал вместо умывальника стоит дурак на мм умылся сплюнул ему в душу , дальше сижку взял тут сорка за жабры он прикурил , и на мангал падла жарить  и кушаццц готовить , а чтоб не жарко было сх обдувает , просто предметы !!!

Изменено пользователем iKubikNoobik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ножами переборщили в этом сезоне. Действительно наводит на мысли, что кто-то это пролоббировал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...