Перейти к публикации
DR0NGO

Интересует мини кп/дуо или 10-11 мембером

Рекомендованные сообщения

Привет,

Случайно увидел анонс сервера, описание интересное, да и народ, вроде должен тут играть.

Поэтому, решил попробовать поиграть вновь, глядишь кто из стариков тут к тому же есть.

Интересует: мини кп/дуо или 10-11 мембером

Не играл 8-9 лет со времен классик Гран Каина, в клане RoA. КП Гаспара (если кто вспомнил это чудо зеленое - сочувствую вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 17:03, DR0NGO сказал:

Привет,

Случайно увидел анонс сервера, описание интересное, да и народ, вроде должен тут играть.

Поэтому, решил попробовать поиграть вновь, глядишь кто из стариков тут к тому же есть.

Интересует: мини кп/дуо или 10-11 мембером

Не играл 8-9 лет со времен классик Гран Каина, в клане RoA. КП Гаспара (если кто вспомнил это чудо зеленое - сочувствую вам)

я тебе больше скажу есть люди кто помнит гаспара еще со времен дфш )) добро пожаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не доберу до 9ки, то стартанём полупаком. МАГ кп, прайма нету, все играют как им угодно, но в тесном кругу. Единственное обязательное, регрупаться пару раз в неделю на клан мероприятия. Таг SvetlanaPetrovna. Если интересно, вот моя телега @GetFunkGetCool расскажу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 00:03, DR0NGO сказал:

Привет,

Случайно увидел анонс сервера, описание интересное, да и народ, вроде должен тут играть.

Поэтому, решил попробовать поиграть вновь, глядишь кто из стариков тут к тому же есть.

Интересует: мини кп/дуо или 10-11 мембером

Не играл 8-9 лет со времен классик Гран Каина, в клане RoA. КП Гаспара (если кто вспомнил это чудо зеленое - сочувствую вам)

То есть ты был у меня в КП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 02:19, DR0NGO сказал:

кто ты воин? 😅

Я Гаспар из РОА, но я зеленым никогда не играл :))) Так что тут больше вопрос к тебе кто ты воин ?😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 07:17, DCT сказал:

Я Гаспар из РОА, но я зеленым никогда не играл :))) Так что тут больше вопрос к тебе кто ты воин ?😀

Ты тот самый, кто на старте Гк играл? с Кого падали дроп пушек? тот кто эмик +5 на старте за 150к заточил на озере???xDD где в нашем кп Do4a был основатель спорт. питания который? и стримы с ним, рофлы с dvp danieldefo fisher ozoni(arven) итд. и где мы с гаспаром, старый сайт дефо выкупили?:))

http://l2on.net/?c=npc&id=50192 Если это не ты(а это не ты), то все очень грустно + к этому, почекай ютуб видео, тебе будет интересно, смешно, больно.

p.s все остальные Гаспары, только пародия, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...