Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Has the chance of stun (Shield Bash) been reduced compared to the first days of the beta? i test on the same lvl "56" and stun results completely differently. Was there any update?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это читерный скилл.Я вообще не понимаю как можно было додуматься апнуть его с 2 сек стана до 4,при том что этим щитком можно заспамить до смерти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 22:41, iTampaBay сказал:

Вообще это читерный скилл.Я вообще не понимаю как можно было додуматься апнуть его с 2 сек стана до 4,при том что этим щитком можно заспамить до смерти)))

поддерживаю, имба скил, 4 секунды душат пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 02:33, Lermony сказал:

поддерживаю, имба скил, 4 секунды душат пиздец

То есть остальным профам душить можно а танкам нельзя? Ножам например спамить сбивание таргета. 😆

Изменено пользователем Nurd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 02:48, Nurd сказал:

То есть остальным профам душить можно а танкам нельзя? Ножам например спамить сбивание таргета. 😆

Танки хорошо на оли душат, шк в частности. 
это переап имхо, шк на мв3 уже не плохо себя чувствовали, представь как роба щас ахуевает от такого шилд баша? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кринж, станит в фулл эпик по 4 секнуды 100%, дикий ор, а паладины и да да 20 секунд в фулл эпик))))) точат на стоимость -  пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 03:35, Lermony сказал:

Танки хорошо на оли душат, шк в частности. 
это переап имхо, шк на мв3 уже не плохо себя чувствовали, представь как роба щас ахуевает от такого шилд баша? 

Хз, на ОБТ у меня точёный баш на +19 на шанс, проходит фифти фифти по разным профам, даже по неточёной робе далеко не каждый раз. В ЛоА какой-то лютый нож меня порезал я даже сделать ничего не смог, хотя все скилы +19, меч +14 на фокус, бижа +8 фул эпик, сет Эллегия +9. Нож просто по откату снимает таргет прыгает за спину и лупит, пока я нажму некст таргет пока нажму на шилд баш пока развернусь сброс таргета откатывается и всё по новой. Не уверен что я ему даже цп снёс, и так три раза подряд.

На оли да, бафа поменьше мувы помедленнее. Текст выше про фулл баф от кота, максимальный что я нашёл. П.атк. 3460 п.деф. что-то около 3200, скорость атаки примерно 1200, серв недоступен не могу точно цифры назвать. ТК тут мне определённо нравится, но некоторые ножи меня удивляют, как столько кнопок можно нажимать одновременно я не понимаю. 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 05:41, Nurd сказал:

Хз, на ОБТ у меня точёный баш на +19 на шанс, проходит фифти фифти по разным профам, даже по неточёной робе далеко не каждый раз. В ЛоА какой-то лютый нож меня порезал я даже сделать ничего не смог, хотя все скилы +19, меч +14 на фокус, бижа +8 фул эпик, сет Эллегия +9. Нож просто по откату снимает таргет прыгает за спину и лупит, пока я нажму некст таргет пока нажму на шилд баш пока развернусь сброс таргета откатывается и всё по новой. Не уверен что я ему даже цп снёс, и так три раза подряд.

На оли да, бафа поменьше мувы помедленнее. Текст выше про фулл баф от кота, максимальный что я нашёл. П.атк. 3460 п.деф. что-то около 3200, скорость атаки примерно 1200, серв недоступен не могу точно цифры назвать. ТК тут мне определённо нравится, но некоторые ножи меня удивляют, как столько кнопок можно нажимать одновременно я не понимаю. 😁

таких ножей на оли будет штук 5 от силы), а пересечешься, ну может с двумя). 
тк тебе нравится на обт, потом на сервере ты офигеешь его качать и одевать, а потом удивишься, сколько нужно мансить, когда все бои у тебя будут проходить по фул таймингу и 80% боев по урону будет выигрываться/проигрываться, а не из-за смерти. 

Короче, танки только кажутся изи гейм, на самом деле там кнопок дохуя тыкать). (Паладины американцы и танки крозика не в счет хД). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 06:23, Lermony сказал:

таких ножей на оли будет штук 5 от силы), а пересечешься, ну может с двумя). 
тк тебе нравится на обт, потом на сервере ты офигеешь его качать и одевать, а потом удивишься, сколько нужно мансить, когда все бои у тебя будут проходить по фул таймингу и 80% боев по урону будет выигрываться/проигрываться, а не из-за смерти. 

Короче, танки только кажутся изи гейм, на самом деле там кнопок дохуя тыкать). (Паладины американцы и танки крозика не в счет хД). 

Могу спорить, что его просто тх забил автоатакой через мираж в фринтезу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 07:12, Tr3asur3 сказал:

Могу спорить, что его просто тх забил автоатакой через мираж в фринтезу. 

Ну тут и спорить не надо,он же 3 профный скилл как то на 19 загнал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 03:29, CJ7 сказал:

Это кринж, станит в фулл эпик по 4 секнуды 100%, дикий ор, а паладины и да да 20 секунд в фулл эпик))))) точат на стоимость -  пока...

Эм,а ты не учитываешь что и у него фул эпик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 01:35, Lermony сказал:

Танки хорошо на оли душат, шк в частности. 
это переап имхо, шк на мв3 уже не плохо себя чувствовали, представь как роба щас ахуевает от такого шилд баша? 

А ты на шк играл на мв3? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 12:07, iTampaBay сказал:

Эм,а ты не учитываешь что и у него фул эпик?

Учитываю. А теперь представь, что условный танк крозика имеет закена)))) а я нет( я из стана не выйду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...