Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.10.2023 в 12:19, Lermony сказал:

часто попадался на топ 3 шк на оли. 

То есть ты сделал вывод по боям против шк, но за самого шк не играл? 
Буст профы оправдан более чем, не нужно выводы делать по своим боям против 1-2 челиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 12:18, CJ7 сказал:

Учитываю. А теперь представь, что условный танк крозика имеет закена)))) а я нет( я из стана не выйду?)

Выйдешь.Вообще ШБ был читерным из-за одного действия,это закидываешь его в макрос и он уже имеет кд в 1 сек всего.Челы во всяких ворпалах,весперах просто стояли и смотрели.Я на рпг помню сначала играл за тк,потом у зубастика купил сорка,ну вот остался у меня на тк кеш и дк роба+оли бижа.Так я с таким бустом 10 побед подряд делал.ШК в ворпале просто охуел и сдался.Потому что я спамил этим скиллом всегда.Тут же ты не будешь в вечном стане,до 77 лвла.Хотя если и кд повысили умения,то мб и после не будешь.Но по факту,скилл читерный и в 2 раза повышать стан на нем,мое субъективное мнение глупо.А с учетом что добавили этот сломаный скилл,который кидает щит и замедляет тебе атаку\скорость\каст,при чем даже если ты начал кастовать до того как тебе кинули этот щит,каким то макаром механика считает что твой каст данного умения должен изменится,не учитывая с какой скоростью ты его начинал кастовать и докаст идет с минусом.Это ваще поебота какая то.По сути лф,мк,уд можно контрить этим щитом,если придрочится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из тотал говна что этот стан не режется резистом, что в дк тебе на 4 сек летит что в мж робу те же 4 сек. У хуман танком стан в два раза меньше висит в мж сете к примеру и стоит в разы больше мп, до третих проф стан ельфов посильнее даже в плане стабильного дизейбла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:50, Boltun сказал:

То есть ты сделал вывод по боям против шк, но за самого шк не играл? 
Буст профы оправдан более чем, не нужно выводы делать по своим боям против 1-2 челиков.

ножам, магам, лукам расскажи, как буст твоей профы оправдан)). 
конечно оправдан, когда ты одну профу играешь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 13:09, doozdogg сказал:

Пока из тотал говна что этот стан не режется резистом, что в дк тебе на 4 сек летит что в мж робу те же 4 сек. У хуман танком стан в два раза меньше висит в мж сете к примеру и стоит в разы больше мп, до третих проф стан ельфов посильнее даже в плане стабильного дизейбла.

Там разные механики походу.ШБ имеет 2 эффекта собственно сам стан и отмена цели.Базовый шанс если не наебываюсь 90%.Стан щитом у пала\да сбивается скиллами,но имеет большой шанс.Станы тиров\дестров\крафтеров и т.д сбиваются только критами от автоатаки,но имеют боле низкий шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой стан имеет шанс сбится, ну а сбитие таргета приятный бонус. А вот хули у баша по другому время эффекта расчитывает непонятно, в целом терпилы олимпийские и это скушаем, в дейли полезнее стала кнопка однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 13:11, Lermony сказал:

ножам, магам, лукам расскажи, как буст твоей профы оправдан)). 
конечно оправдан, когда ты одну профу играешь). 

Ножи фармят больше, маги больше. Луки никого не фармят в принципе. 
ШК даже в бусте хорошем в условиях мв3 редко уходил за 100птс (Я говорю про топ 3 и героев) 
И да, стан проходил на резист сет 1 из 3 если прет. Не надо бред нести.

Что уж говорить о игре в поле, где этот стан вообще становится бесполезным на хай лвле.

Изменено пользователем Boltun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 13:18, Boltun сказав:

Ножи фармят больше, маги больше. Луки никого не фармят в принципе. 
ШК даже в бусте хорошем в условиях мв3 редко уходил за 100птс (Я говорю про топ 3 и героев) 
 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 05:35, Lermony сказал:

это переап имхо, шк на мв3 уже не плохо себя чувствовали, представь как роба щас ахуевает от такого шилд баша? 

переап - это когда танкам флешку добавят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланса точка нєт. Почему на ранних стадиях стан - имба, а на поздних - мусор? Ну найдите уже норм балансера, хватит слушать лысого старого пердуна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у танка +10-15% шанса стана как и у другого физа, а  у берса у которого в дейли это профильное направление нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 13:22, BlackShadow сказал:

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Можете сходить нахуй со своими клоунами и смайликами. Проверьте статистику прошлого сезона, спросите у олимперов, а не 3х3 дрочеров что и как было. В конце концов создайте на обт чара и посмотрите как на самом деле проходит шилд баш которого вы так боитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проходит шилд баш? Ну примерно 1\3 в мж сетик лайтовый на 4 секунды. За 4 секунды ты ловишь примерно 3-4к урона за щеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...