Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день 3мв подряд мы вас просим чтобы бои на Олимпиаде были честными. Я к тому что игрока с 50тью очками не выкидывали на Хиро ДА у коготорого 700+ очей. Нужно разделить чтобы сильные игроки дрались с сильными а слабые со слабыми. @Rylai  @Safero

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не шанс для лоу птс плеера зафармить десятку с хиро? 
Хиро то у него 10ку не забёрет в случае своей победы. Или как тут всё устроено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 09:48, Polltergeist сказал:

Так если его на твои 50 кидать не будет,он никогда 700 и не набьёт)

В том то и дело, что с сильных он не нафармит 700 они все будут в пределах 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 09:43, KorvinR сказал:

А разве это не шанс для лоу птс плеера зафармить десятку с хиро? 
Хиро то у него 10ку не забёрет в случае своей победы. Или как тут всё устроено? 

Лутанет он 10ку с тебя если больше 40птс. Попробуй походить на Оли) тебе понравится😂 я 3 раза подряд попал на Хиро ДА, слил 30 очей, потом сново потеть и набирать эти 30 очей, с условием того что ДА убивает тебя за условно 20 сек, а ты на своем уровне с равным противником дерешься от 2х минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 10:38, ATUK сказал:

Добрый день 3мв подряд мы вас просим чтобы бои на Олимпиаде были честными. Я к тому что игрока с 50тью очками не выкидывали на Хиро ДА у коготорого 700+ очей. Нужно разделить чтобы сильные игроки дрались с сильными а слабые со слабыми. @Rylai  @Safero

и так все разделено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 11:01, ATUK сказал:

На прошлом мв не было разделения

все было, просто если так получилось что слабого тебе не досталось то тебя закинет на сильного, очевидно вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 10:06, soharm сказал:

все было, просто если так получилось что слабого тебе не досталось то тебя закинет на сильного, очевидно вроде

Ну думаю это не правильно, нужен какой то кап. Чтобы так не работало. Стабильно вот к 100птсам подходишь и тебя выбрасывает на человек 600+. Хотя вместе с тобой улетают уйма людей а сопартийцы вообще не улетели. Хотя условно я мог попасть на сопартийца, он же тоже зареган был. Просто вроде потеешь вроде что то пытаешься делать а потом попадаешь на Верона 3 раза подряд и добрый вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 09:10, ATUK сказав:

Ну думаю это не правильно, нужен какой то кап. Чтобы так не работало. Стабильно вот к 100птсам подходишь и тебя выбрасывает на человек 600+. Хотя вместе с тобой улетают уйма людей а сопартийцы вообще не улетели. Хотя условно я мог попасть на сопартийца, он же тоже зареган был. Просто вроде потеешь вроде что то пытаешься делать а потом попадаешь на Верона 3 раза подряд и добрый вечер

значит ты со своими сопартийцами плохо регался, нужно было регать после того как у одной волны каунт, чтоб вы могли своими людьми забить вейв.

Твое предложение чтоб человек 500+ птс дрался с человеком 500+ птс это круто конечно, но драться все время с 3-4 людьми не очень весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 10:27, BlackShadow сказал:

значит ты со своими сопартийцами плохо регался, нужно было регать после того как у одной волны каунт, чтоб вы могли своими людьми забить вейв.

Твое предложение чтоб человек 500+ птс дрался с человеком 500+ птс это круто конечно, но драться все время с 3-4 людьми не очень весело

Не мы не заливаемая, у нас спор. Почему это ты решил что 3 человека? 60% Хиро за 500птс. А интересно бить нуба с 50птс без буста, ну так да интересно конечно😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/25/2023 at 9:27 AM, BlackShadow said:

драться все время с 3-4 людьми не очень весело

Так не дерись 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 09:29, ATUK сказав:

Не мы не заливаемая, у нас спор. Почему это ты решил что 3 человека? 60% Хиро за 500птс. А интересно бить нуба с 50птс без буста, ну так да интересно конечно😂

как скажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...