Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.10.2023 в 12:55, iTampaBay сказал:

Вопрос один.Нахрена это делать?Ну смотри допустим на олимп ходит условно 500 человек,из них человек 50 имеют птс выше 150,все остальное это от 1-150.Ну попадется тебе разок челик с 1к птс и?Не регайся в его волну.Проблем вообще не вижу.Проблема только в головах мамкиных нагибаторов,которые думают что они прям сильные,а по итогу нюхают орган.Ничего не меняется как было это 15 лет назад,так и будет продолжатся.

я бы в целом не трогал ибо похуй + поебать, но, как по мне логичнее когда грубо говоря в одной волне есть 2 чела 500 птс, и они попадаются друг на друга, а не попадется 500 птс вс 120 птс и 500 птс вс 45 птс, просто потому что оба в 10ках уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:42, Ellex сказал:

я бы в целом не трогал ибо похуй + поебать, но, как по мне логичнее когда грубо говоря в одной волне есть 2 чела 500 птс, и они попадаются друг на друга, а не попадется 500 птс вс 120 птс и 500 птс вс 45 птс, просто потому что оба в 10ках уже

Ну тогда у тебя пул соперников будет ограничен,а у тех нет.Бредятина же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет справедливости на олимпе, реально забейте, все 100-200 ПТС, которых ты можешь победить регаются ТОЛЬКО в своей волне, а с рандомами летают фармеры 500+. Поэтому олимп - это клановое мероприятие, при текущей структуре олимпа, все так же и останется.

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 12:09, Whz сказал:

ахаха, ни разу не разделено, походил бы на оли, не говорил бы так)

Малютка, ты понятия не имеешь кому ты это написал :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял,  в итогеч на фаере будут "свои герои" а на вотере другие??? Ну, например, на вотере хиро сх - еггз, а еа фаере - гибридтеори??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 21:59, Tr3asur3 сказал:

Поржал)

Та может и мистерВасян, похеру,  мне интересно,  хиро будут общие или по 2 штуки на сервер???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:50, iTampaBay сказал:

Ну тогда у тебя пул соперников будет ограничен,а у тех нет.Бредятина же...

ну так это как в доте лоле ксе: тебя же не кидает в разбросе в 1000 рейтинга там, а +- одинаковый (если ты не в пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 20:21, Ellex сказал:

ну так это как в доте лоле ксе: тебя же не кидает в разбросе в 1000 рейтинга там, а +- одинаковый (если ты не в пати)

Дота это стратегия,а л2 это мморпг.Да если уж брать доту то там на любом рейтинге свора пидарасов аккбаеры и прочая хуйня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 20:59, iTampaBay сказал:

Дота это стратегия,а л2 это мморпг.Да если уж брать доту то там на любом рейтинге свора пидарасов аккбаеры и прочая хуйня))))

прям как и тут лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 21:28, Ellex сказал:

прям как и тут лол

Ну это уже философия))))Люди в принципе не одинаковы по своим способностям,а игры творение людей.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем нагибатор не нагибатор, вот например дрался с вероном ему я оставляю 700хп, я понимаю что верон с фул Эпиком и так далее, я же работяга с ТТ рар кольцом не дотягивают до его уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 21:40, CJ7 сказал:

Я не понял,  в итогеч на фаере будут "свои герои" а на вотере другие??? Ну, например, на вотере хиро сх - еггз, а еа фаере - гибридтеори??

Конечно разные, это два разных серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...