Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу обратить внимание на данное умение,ибо работает оно аморально,неадекватно и вообще полная хуйня!

В чем собственно проблема данного умения?!

Дело в том что умение даже не немного,а тупо имбалансное.Механика его тупейшая.Смоделируем ситуацию,я начинаю каст умения,скорость каста у меня допустим 700,тебе прокидывают данный скилл и докаст идет уже не со скоростью 700,а со скоростью 150.Нахрена такую механику делать?Ок если ты начал кастовать,под этим дебаффом это одно дело.Но вы понимаете,что данным скилом можно попросту контрить всякие лфы,мк,уд и т.д.Потому что ты начинаешь юзать лф,а тебе просто кинут этот щит и ты его попросту недокастуешь никогда.

Соответственно скилл нуждается в доработке,а именно механика должна быть такова,что если ты начал каст умения без дебаффа и тебе потом кинули данный дебафф,то скорость каста именно того умения не должна снижаться.

В том виде в котором оно сейчас,это читерная хуебала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У таликов фикс тайм каста. Но да скилл чутка жесткий в плане дебаффа на скорость каста и атак спид. Слоу додстаточно в нем. У гнома мага такая же дичь кстати есть, не помню как зовется, только еще и без кд почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 13:55, doozdogg сказал:

У таликов фикс тайм каста. Но да скилл чутка жесткий в плане дебаффа на скорость каста и атак спид. Слоу додстаточно в нем. У гнома мага такая же дичь кстати есть, не помню как зовется, только еще и без кд почти.

Ну ты имеешь ввиду аналог анчора который 10 сек висит,но без анчора))) Но данный скилл у танков необходимо переработать,что бы докаст был нормальным,если ты начал что то юзать без дебаффа.А иначе это читерная поебота.То есть я на ШК начал юзать энтейгл без дебаффа,он мне кидает этот ебаный щит и вуаля докаст умения у меня идет как будто я под дебаффом его юзал.Это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ти змоделював стерильну ситуацію без сторонніх завад\нюансів\факторів. 

- ти "забув" який рейндж у цього скіла і у 90% скілів кастерів

 

те, що описав ти - буде траплятись в 1-2 випадках на 1000, що цілком підпадає під похибку або везіння

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 13:58, iTampaBay сказал:

Ну ты имеешь ввиду аналог анчора который 10 сек висит,но без анчора))) Но данный скилл у танков необходимо переработать,что бы докаст был нормальным,если ты начал что то юзать без дебаффа.А иначе это читерная поебота.То есть я на ШК начал юзать энтейгл без дебаффа,он мне кидает этот ебаный щит и вуаля докаст умения у меня идет как будто я под дебаффом его юзал.Это бред.

согласен Полностью  когда спямят каменную стужу на 8 секунд с кд в 10 ниху ето норм а когда танк дает на 2 секунді с кд в 30 имбаааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у ножа скил где он дагера бросает так же работает сейчас нет?

скил нормальный, просто отменяешь каст и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:05, гуцулка Ксеня сказал:

- ти змоделював стерильну ситуацію без сторонніх завад\нюансів\факторів. 

- ти "забув" який рейндж у цього скіла і у 90% скілів кастерів

 

те, що описав ти - буде траплятись в 1-2 випадках на 1000, що цілком підпадає під похибку або везіння

 

Дышала бы ты воздухом карпат)))) Какая нахрен стерильная ситуация...рендж каста 200,ты понимаешь что ты на маге играя условно не сможешь дать скилл который кастуется дольше чем 2 сек.На оли ты видать вообще нихрена не чухаешь,ибо на отсчете в 10 сек до начала боя,ты можешь подбежать к сопернику.Так же берем наличие сетов которые бустят мс.Вот и подумай как тебе играть на условном маге,что бы кинуть кенцел,или вортекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:13, don4ik сказал:

Так у ножа скил где он дагера бросает так же работает сейчас нет?

скил нормальный, просто отменяешь каст и все)

у ножа замедляет только мс.Дело не в том что он замедляет тебя,ты походу читать не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:06, CyranoDeBergerac сказал:

согласен Полностью  когда спямят каменную стужу на 8 секунд с кд в 10 ниху ето норм а когда танк дает на 2 секунді с кд в 30 имбаааааа

Так одень куртку в эту стужу))))У гнома это ментальная атака и не часто проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 12:14, iTampaBay сказав:

Какая нахрен стерильная ситуация...рендж каста 200,ты понимаешь что ты на маге играя условно не сможешь дать скилл который кастуется дольше чем 2 сек.На оли ты видать вообще нихрена не чухаешь,ибо на отсчете в 10 сек до начала боя,ты можешь подбежать к сопернику.Так же берем наличие сетов которые бустят мс.Вот и подумай как тебе играть на условном маге,что бы кинуть кенцел,или вортекс.

чувак, ти в сусідній темі плачеш про шб, про який тобі пояснили, що він не так працює, як ти собі придумав

так само і з цим скілом - твої соплі абсолютно не відповідають дійсності.

можливо на олімпі ще якось можна буде придрочитись але таких танків буде пару штук і ти в них будеш програвати незалежно від цього скіла. Це так як є ножі, що на ізі ріжуть танків, то що тепер плакати, щоб ножам різали міраж\блаф\кенсел таргет чи ще щось ?

просто забий і почекай до стартів олімпу. Якщо цей скіл дійсно така імба, як ти ниєш, то піськи піднімуть вій одразу і скіл понерфлять кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:23, гуцулка Ксеня сказал:

чувак, ти в сусідній темі плачеш про шб, про який тобі пояснили, що він не так працює, як ти собі придумав

так само і з цим скілом - твої соплі абсолютно не відповідають дійсності.

можливо на олімпі ще якось можна буде придрочитись але таких танків буде пару штук і ти в них будеш програвати незалежно від цього скіла. Це так як є ножі, що на ізі ріжуть танків, то що тепер плакати, щоб ножам різали міраж\блаф\кенсел таргет чи ще щось ?

просто забий і почекай до стартів олімпу. Якщо цей скіл дійсно така імба, як ти ниєш, то піськи піднімуть вій одразу і скіл понерфлять кек

Блять не понимаю я твоей мовы,пиши что бы я хоть понимал.Где я там плачу про ШБ?Что ты мне тут витраешь дичь?Дыши воздухом я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:26, iTampaBay сказал:

Блять не понимаю я твоей мовы,пиши что бы я хоть понимал.Где я там плачу про ШБ?Что ты мне тут витраешь дичь?Дыши воздухом я хз.

идиоты, еще бы на хинди писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 14:32, гуцулка Ксеня сказал:

сосни хуйця

так розумієш ?

Да они все заняты,твоим ртом.Короче иди нах отсюда,ебанушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...