Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В принципе идея понятна,что соперники имеют возможность камбекнуть на разных аренах.Это одобрено.

Что касается новых арен,то некоторые не совсем понятны,а по сути совсем не понятны.

1.Вот эта арена со шкафами.Это что за молодец её делал?В чем прикол это арены?Забежал за шкафы,там тупик...

2.Арена с 4 квадратиками.Я блять не совсем понял,их 2 или там камни появляются когда игры не ведутся?

3.Аналог гаргулий,хотя какой аналог,просто поставили 4 додиков с мечами,вместо гулей.Она же простреливается как дуршлаг...

Короче система бо3 норм,а вот арены чистая халтура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я делал, задачей было создать арену, чтобы её невозможно было отбегать, но было какое пространство для манёвра.

Это был мой первый экспириенс по созданию арены, делал с нуля, что-то не получалось, что-то пришлось делать исходя из того, что не было опыта в этом совсем.

2. В процессе реализации эти квадратики будут изменены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 21:32, fabuLous сказал:

1. Я делал, задачей было создать арену, чтобы её невозможно было отбегать, но было какое пространство для манёвра.

Это был мой первый экспириенс по созданию арены, делал с нуля, что-то не получалось, что-то пришлось делать исходя из того, что не было опыта в этом совсем.

2. В процессе реализации эти квадратики будут изменены.

Ну по факту,там нет пространства для маневра.Даже на зеленке бегая от будки к будке некоторые задроты умудряются победить.А ты просто забацал,ты туда просто забегаешь...Что бы что?

Немедленно вспоминается фрагмент фильма Жмурки с Сергеем Михалычем и Церетели который ванну и камин сбацал😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:11, iTampaBay сказал:

Ну по факту,там нет пространства для маневра.Даже на зеленке бегая от будки к будке некоторые задроты умудряются победить.А ты просто забацал,ты туда просто забегаешь...Что бы что?

Немедленно вспоминается фрагмент фильма Жмурки с Сергеем Михалычем и Церетели который ванну и камин сбацал😁

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:14, fabuLous сказал:

image.png

Ну ты наверное не понимаешь,что данная траектория что бы избежать урон,не работает.Тебя либо в 1 тупик загонят,либо в другой.Там и снимут штаны,да еще и трахнут,возможно без вазелина и будет больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:18, iTampaBay сказал:

Ну ты наверное не понимаешь,что данная траектория что бы избежать урон,не работает.Тебя либо в 1 тупик загонят,либо в другой.Там и снимут штаны,да еще и трахнут,возможно без вазелина и будет больно.

Прочитай, какая задача передо мной стояла, и придумай решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:22, fabuLous сказал:

Прочитай, какая задача передо мной стояла, и придумай решение.

Прочитал же.Что бы нельзя было отбегать но, было пространство.Отбегать нельзя,пространства для маневра с такой траекторией кот наплакал.Ну это моё субъективное мнение.Учитывая раши,блинки,то в тупиковых частях маневра меньше чем на зеленке.Хз надо где то дверцы делать,возле каморок.Ну либо паркууууууууууууур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:29, iTampaBay сказал:

Прочитал же.Что бы нельзя было отбегать но, было пространство.Отбегать нельзя,пространства для маневра с такой траекторией кот наплакал.Ну это моё субъективное мнение.Учитывая раши,блинки,то в тупиковых частях маневра меньше чем на зеленке.Хз надо где то дверцы делать,возле каморок.Ну либо паркууууууууууууур.

А решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не претендую, мне проще очередную открытую дать и сказать "нате" 

и не вгрызаюсь в негативный фидбэк, просто если есть какие-то конкретные идеи, накидывайте, подумаем вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:33, fabuLous сказал:

А решение?

Убрать часть стены в концах арены,что бы была возможность выбежать оттуда.Тогда это маневр.Но сделать стены чуть длинней,что бы соперники не смогли просто забегать за угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:36, iTampaBay сказал:

Убрать часть стены в концах арены,что бы была возможность выбежать оттуда.Тогда это маневр.Но сделать стены чуть длинней,что бы соперники не смогли просто забегать за угол.

image.png

Если есть проход в конце какой-то стене, это значит что нё можно отбегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за арену, где наконец то не нужно будет ждать фулл тайм ибо челики дают тычку и бегают пытаясь выиграть по урону)

 

можно наконец то надрать им зад ❤️ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 22:39, fabuLous сказал:

image.png

Если есть проход в конце какой-то стене, это значит что нё можно отбегать.

Ну смотри,давай смоделируем.Вот на выходах из каморок ты сделал збс,то есть есть пространство.Кто-то начинает брать инициативу.Что делать второму,у него только 2 пути,либо бежать на противника под заюзами,либо в этот тупик.Бежать в тупик,ты выиграешь несколько секунд времени,но твои шансы против некоторых проф равны попросту нулю.Я бы убрал вот этот фонтанчик по центру,шкафы сделал просто в виде стены,то есть убрал бы эту рогатку,но в конце сделал выход из этого тупика.Это не даст сопернику,как на гаргульях пользоваться углами,потому что расстояние от входа к выходу длиннее,но дает возможность обоим соперникам победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...